Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Модератор: Banana

Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Chatterbox » 11 авг 2015, 15:28

Привет! Жду отзывы от участников закупки Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene и не только!!
Когда получила посылочку, не удержалась и сделала несколько фото :-)
Изображение
Изображение

А вот то, что я заказала:
Изображение
Нюдовые блески от Essence (нюд и розовый) - цвета такие, как искала!! по стойкости ничего сказать не могу, потому что я обычно блеск съедаю)) В целом я ими довольна.
Черный карандаш и черный с блеском (за 33 рэ!!) - они в пакетике с блесками, их не очень видно)) пока ими не пользовалась, ничего не могу сказать.
Тушь Multi Action - Присмотритесь к ней, она классная! Спасибо тому, кто порекомендовал эту тушь здесь. Ресницы длиннющие и черные :co_ol: Уже и не хочется покупать другое.Тем более за такие деньги.. (ок.130руб)
Т/в - приятная, стойкая водичка. такая свежая, летняя, чуть кисленькая, чуть сладенькая :-) не сильна я в описании ароматов :-) но тут не угадаешь,в городе не встречала такой водички, чтобы потестить.
Помада нюд - я наношу под блеск, т.к. для меня суховата. И лучше наверное к ней карандаш подобрать, а то губы сливаются)) Опять же - я хотела, чтобы в моей косметичке был нюд, теперь такая помада есть. Осталось еще красную прикупить :ps_ih:
Восковая депиляция
89022150550 Ольга
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Chatterbox
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:34

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Ольга П. » 07 сен 2015, 19:56

люблю эту косметику, цена демократичная,качество отличное! а уж в закупке ,особенно по акции цена просто сказочная!!! :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеБлеск для губ XXXL малиновый. Достаточно яркий,но можно нанести и тонким слоем,будет просто розовый. Мне понравился именно потому ,что яркий и глянцевый,без блёсток.Не скатывается.Держится нормально,советую!!!Вкуса не имеет,запах ягодный,очень слабый. :co_ol: :co_ol: :co_ol: цена 33 руб!!!!! :hi_hi_hi:
ИзображениеТушь мульти экшн знаю давно,раньше пользовалась ей очень долго,потом забыла про нее. Она классная,не осыпается,придает хороший объем. :co_ol: проверена годами)))
вторую тушь взяла по акции,еще не пробовала.
ИзображениеИзображениепомадка по акции за 33 руб!!!классная!!!с блёстками,ложится неплотно,как блеск,приятная на губах,блестки мелкие ,не ощущаются.тон 57.можно нанести плотнее ,будет поярче,можно чуть-чуть-будет как блеск для губ :co_ol: создает "влажный"эффект
Изображениепудра. 1эссенс натур.бежевый.оттенок ближе к светлому,без желтизны.матирует вроде неплохо,мою жирную кожу не сушит. справа-катриз,прозрачный оттенок. цвет белый.хорошо матирует,но наносить надо на тон очень тонко,а то будет выбеливать,недостатки не скрывает,только матирует
Изображениекисть для пудры катрис.хорошая!очень!за такую цену суперрр!
Изображениевот эта штучка прямо моя любовь теперь :ki_ss: использую как хайлайтер,бронзер и тени!очень приятная,блестит правда,но иногда так хочется поблестеть немножко :-): понравилось,что можно оттенки смешивать по желанию. Приятный аромат. сказочная цена 67руб по акции. :ya_hoo_oo:
к слову,сроки годности всей косметики по распродаже в норме,до 2017года!!!

Девочки,будем красивыми за небольшие деньги!!!спасибо большое оргу за работу!! :co_ol: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Chatterbox » 08 сен 2015, 09:55

Ольга, большое спасибо за отзыв!!! это большой труд! а для других участников - большая польза! Так что спасибо, что не поленились, сделали фотографии и подробно все описали!с меня пониженный орг! ;)
На самом деле душа радуется, когда участники довольны!!!

Девочки, пишите отзывы - что нравится, что не подошло!Давайте делиться! ;))
Восковая депиляция
89022150550 Ольга
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Chatterbox
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:34

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение PUGOVKA73 » 15 окт 2015, 22:37

Всем привет! Получила сегодня свою помадуCartrice Luminous Lips Wood Rose.открыла быстрее и о Чудо!!!Наконец то мне попался долгожданный цвет.Текстура помаду легкая, нежная, на губах ощущение что блеск, но ничего в отличии от блеска не липнет, и держится дольше.Произведено во Франкфурте ( на сколько я понимаю судя по упаковке). Ощущение как от дорого супер бренда, а цена и качество радует. Куплю еще чего нибудь.
Постараюсь выложить фотки.Изображение
Изображение
PUGOVKA73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Участий в СП:232
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:42

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение PUGOVKA73 » 15 окт 2015, 22:39

Простите, не разобралась как повернуть фотки.
PUGOVKA73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Участий в СП:232
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:42

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Lka85 » 28 окт 2015, 16:20

Заказывала для пробы
База под тени Prime And Fine Eyeshadow Base 010
Подводка для глаз crystal eyeliner 74941 черная т.02
get BIG! тушь для ресниц - невероятный объем
Закупкой очень довольна, база под тени правда пришла в другом формате ну это к лучшему удобнее наносить на веко. Мучаюсь из-за того, что тени сворачиваются приходилось постоянно подтирать, следить. а сейчас просто все супер нанесла и все идеально и тени ровно лежат :co_ol: . Подводка должна была быть черной, а она с блестками серебрянными :nez-nayu: . И про тушь - очень хорошая объем придает хороший, не сыпятся. Обязательно буду участвовать еще. :-ok-: ИзображениеИзображение
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Chatterbox » 16 дек 2015, 17:47

Немного моих фото с последней закупки! Надеюсь, девочки не против :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Восковая депиляция
89022150550 Ольга
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Chatterbox
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:34

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Александра15 » 17 янв 2016, 12:01

Изображение
Я брала гель для бровей и ресниц Lash brow gel.он прозрачный.очень понравился в использовании,хорошо держит форму бровей в течении дня... :co_ol: минус:пачкается из за косметики быстро...но это не беда,главное что со своей задачей он справляется :)
Александра15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:20

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Tatiana849 » 27 апр 2016, 01:34

Участвовала в третьей закупке косметики и заказывала консилер Allround от Catrice. Упаковка не сказать, что прочная. Крышка держится хило и если надавить или уронить трещина, как минимум, обеспечена. Но если пользоваться аккуратно, то все будет ОК. Я пользуюсь примерно полгода, у меня консилер выглядит так: Изображение. Кстати, пережил не одну поездку на машине и даже длительную на поезде и пока все отлично. До этого цветных консилеров у меня не было. Краситься я особо не умею, но решила попробовать что-то новое. Данный консилер состоит из 5 оттенков: 3 бежевых, розовый и зеленый: Изображение. На обратной стороне упаковки есть данные о составе и производителе: Изображение. И еще мне кажется, что не хватает кисточки в комплекте (хотя это мое мнение). Для наглядности нанесла свотчи на руку: Изображение. Как советует производитель, бежевые оттенки призваны маскировать неровности кожи. Думаю, что из трех бежевых оттенков каждая девушка (и светлокожая, и смуглая) сможет подобрать себе подходящий. Зеленый оттенок предназначен для коррекции покраснений. Учитывая мою кожу с постоянными высыпаниями, этот цвет использую практически постоянно. Он довольно хорошо маскирует покраснения, кожа выглядит здоровой и ровной. Розовый (или красный оттенок) рекомендован для коррекции темных кругов под глазами. Использую его не так часто, т.к. синяков под глазами нет. Но все же отмечу, что розовый оттенок имеет очень яркий розовый пигмент, который растушевать сложнее всего, так что его нужно наносить в минимальном количестве. В целом консистенция консилеров довольно жирная и маслянистая, они легко набираются и наносятся на кожу, не имеют запаха и хорошо растушевываются: Изображение. Также для себя отметила один минус: они подчеркивают шелушения, поэтому перед нанесением нужно хорошо увляжнять кожу. Стоимость данного консилера 198 руб.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Косметика из Германии*Essence*Catrice*Gosh*Lumene

Сообщение Chatterbox » 27 апр 2016, 15:38

Tatiana849, большое спасибо за отзыв! думаю, многим девочкам будет полезен!
лично для меня полезная информация!! в каждой закупке засматриваюсь на этот консилер, но все кажется, что не получится)) оказывается, ничего сложного нет)
СПАСИБО!!! :-):
Восковая депиляция
89022150550 Ольга
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Chatterbox
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:34

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления