Telegram


  • Поиск по форуму

ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Модератор: Banana

ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 29 июл 2015, 02:24

Дорогие участники, жду ваших отзывов о чудо-антиперспиранте здесь :-): Очень жду!
За подробный отзыв с фото-оргсбор 10% на один заказ в любой в моей закупке :-):
Пошла и сама опробую его :a_g_a:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение эля21 » 29 июл 2015, 18:59

Дезодорант просто супер!!! Где же он был раньше!!!
эля21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Участий в СП:441
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:11

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 31 июл 2015, 09:58

эля21 писал(а):Дезодорант просто супер!!! Где же он был раньше!!!

Спасибо за отзыв! :-): Может поподробнее? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Олеся nnnnn » 03 авг 2015, 00:04

И я очень удивленна. Дней 5 не было запаха,влаги.Странное ощущение, жара,все тело потеет,а подмышки сухие.После душа не требовалось дополнительно го нанесения.Но потом я прочитала инструкцию,при лактации не разрешено примнение.Пока отдам мужу,узнаю его впечатление
Аватара пользователя
Олеся nnnnn
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2686
Участий в СП:2686
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:08

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 03 авг 2015, 11:42

Олеся nnnnn писал(а):И я очень удивленна. Дней 5 не было запаха,влаги.Странное ощущение, жара,все тело потеет,а подмышки сухие.После душа не требовалось дополнительно го нанесения.Но потом я прочитала инструкцию,при лактации не разрешено примнение.Пока отдам мужу,узнаю его впечатление

Спасибо за отзыв! Конечно надо читать инструкцию сначала :-): Думаю мужу тоже понравится! :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 07 авг 2015, 16:33

рыжик36 » Вчера, 20:12

купила, эту чудо-штуку: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT,в первой закупки.После того как намазала, первые десять минут жгло и чесалось. Хожу уже вторую неделю, подмышками сухо. покупкой очень довольна


ЮлияC » Сегодня, 10:32

Обычно не оставляю отзывы. Но про эту закупку решила написать. Купила в первой закупке антиперспирант. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! Раньше была большая проблема..... Не могла ничего подобрать. Но теперь буду покупать только этот. При нанесении было ооооочень маленькое пощипывание. Главное следовать инструкции. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ!!!
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 20 авг 2015, 15:19

Опробовала я дезодорант в ночь с 10 на 11 августа!Никаких неприятных ощущений не испытала т.к. следовала инструкции - намазала точно по линии роста волос и сразу легла спать :-): На след.день был жара и дезодорант показал себя во всей красе - подмышки были АБСОЛЮТНО сухие и никакого запаха, естественно :-): Было пару дней ощущение стянутости кожи, но это ерунда по сравнению с эффектом! :ya_hoo_oo: Сегодня 20 августа и только сейчас подмышки стали немного влажные (на кухне все варится, парится :-): )В итоге 9 полных суток чудесного действия!Бегаю за мужем, уговариваю его тоже испытать этот уникальный продукт! :ti_pa:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Нат73 » 25 авг 2015, 03:35

Здравствуйте, тоже решила оставить отзыв! Купила в первой закупке. Действительно работает! Соглашусь с отзывом выше, было легкое пощипывание ( думаю зависит еще от чувствительности кожи), утром было все нормально. Сколько дней ходила не считала, но неделька точно прошла! Сухо и без запаха. Испытала на муже: пощипываний не было, тоже ходил несколько дней, удивлялся, работает OPS на отлично! Заранее во второй закупке заказала и для него. Главное читать сначала инструкцию и ей следовать. На раздраженную кожу не применять! (Даже после депиляции воском должно пройти пару дней, проверила на себе). Спасибо за закупку!!!!!
Нат73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Участий в СП:1011
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:01

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 25 авг 2015, 11:32

Нат73 писал(а):Здравствуйте, тоже решила оставить отзыв! Купила в первой закупке. Действительно работает! Соглашусь с отзывом выше, было легкое пощипывание ( думаю зависит еще от чувствительности кожи), утром было все нормально. Сколько дней ходила не считала, но неделька точно прошла! Сухо и без запаха. Испытала на муже: пощипываний не было, тоже ходил несколько дней, удивлялся, работает OPS на отлично! Заранее во второй закупке заказала и для него. Главное читать сначала инструкцию и ей следовать. На раздраженную кожу не применять! (Даже после депиляции воском должно пройти пару дней, проверила на себе). Спасибо за закупку!!!!!

Спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Ольга Изварина » 02 сен 2015, 22:02

И я напишу! :-): Добрый день! хоть у меня и период лактации, но я решила воспользоваться. пока постоянно не буду использовать, конечно. Но штука очень полезная))) нанесла на ночь, очень тонким слоем, слегка провела роликом, легкое покалывание было, но я очень быстро уснула :-): , а утром уже ничего не было. Сегодня уже 5 день, после прогулки с ребенком обычно вся мокрая прихожу, а тут ничего - сухо и комфортно :-ok-: Спасибо за закупку!
Ольга Изварина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Участий в СП:106
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 22:54

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления