Telegram


  • Поиск по форуму

ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Модератор: Banana

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 05 сен 2015, 18:03

Ольга Изварина писал(а):И я напишу! :-): Добрый день! хоть у меня и период лактации, но я решила воспользоваться. пока постоянно не буду использовать, конечно. Но штука очень полезная))) нанесла на ночь, очень тонким слоем, слегка провела роликом, легкое покалывание было, но я очень быстро уснула :-): , а утром уже ничего не было. Сегодня уже 5 день, после прогулки с ребенком обычно вся мокрая прихожу, а тут ничего - сухо и комфортно :-ok-: Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение terexova_11-11 » 25 окт 2015, 22:18

Мне к сожалению дезодорант не подошёл,все делала по инструкции,но появляется раздражение,зуд,приходилось смывать, а вот муж никаких негативных последствий не почувствовал,нападал и забыл.
terexova_11-11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Участий в СП:281
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:21

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 25 окт 2015, 23:43

terexova_11-11 писал(а):Мне к сожалению дезодорант не подошёл,все делала по инструкции,но появляется раздражение,зуд,приходилось смывать, а вот муж никаких негативных последствий не почувствовал,нападал и забыл.

Спасибо за отзыв! Очень жаль.. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Dascha8947 » 23 ноя 2015, 20:07

Добрый вечер.Тоже хочу оставить свой отзыв.Заказывала дезодорант летом.Пользоваться начала в августе.Я была очень приятно удивлена его результатом,так как до этого ни один из использованных мной дезодорантов не помогал мне на 100%.А тут в жару и все абсолютно сухо.Использовала как было написано в инструкции.У меня при каждом использовании вызывает пощипывание,неприятные ощущения в течении 30 минут,затем все проходит.следов пота и запаха не бывает в течении 5-7 дней.Раздражения кожи нет.Муж тоже попробовал на себе.И ему очень понравился результат.Буду заказывать еще.Спасибо за такую нужную закупку.
Dascha8947
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:55

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 07 дек 2015, 00:45

Dascha8947 писал(а):Добрый вечер.Тоже хочу оставить свой отзыв.Заказывала дезодорант летом.Пользоваться начала в августе.Я была очень приятно удивлена его результатом,так как до этого ни один из использованных мной дезодорантов не помогал мне на 100%.А тут в жару и все абсолютно сухо.Использовала как было написано в инструкции.У меня при каждом использовании вызывает пощипывание,неприятные ощущения в течении 30 минут,затем все проходит.следов пота и запаха не бывает в течении 5-7 дней.Раздражения кожи нет.Муж тоже попробовал на себе.И ему очень понравился результат.Буду заказывать еще.Спасибо за такую нужную закупку.

Спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Dejavu » 19 мар 2016, 15:04

Добрый день! Воспользовалась один раз, тк считаю на постоянку им пользоваться не следует, хоть и пишут что не вредный. А вот перед каким-нибудь мероприятием или летом думаю самое то. По ощущениям: нанесла перед сном, было сильное пощипывание и почему то только с одной стороны :hi_hi_hi: , было очень неприятно поэтому ели выдержала полчаса и вытерла влажной салфеткой. Эффекту удивилась очень, работает это 100%, но у меня его хватило на два дня((( :-( поэтому эйфория быстро ушла. Но все равно же работает! обычных и на час бывает не хватает! На полочке лишним не будет, ведь и цена не космос)))
Dejavu
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Участий в СП:25
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:43

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 19 мар 2016, 15:34

Dejavu писал(а):Добрый день! Воспользовалась один раз, тк считаю на постоянку им пользоваться не следует, хоть и пишут что не вредный. А вот перед каким-нибудь мероприятием или летом думаю самое то. По ощущениям: нанесла перед сном, было сильное пощипывание и почему то только с одной стороны :hi_hi_hi: , было очень неприятно поэтому ели выдержала полчаса и вытерла влажной салфеткой. Эффекту удивилась очень, работает это 100%, но у меня его хватило на два дня((( :-( поэтому эйфория быстро ушла. Но все равно же работает! обычных и на час бывает не хватает! На полочке лишним не будет, ведь и цена не космос)))

Спасибо за отзыв! :-): Возможно с одной стороны Вы больше средства нанесли, поэтому и щипало сильнее:)Т.к. Вы вытерли средство, поэтому и действовало оно 2 дня. А вообще я сама наношу прямо перед тем как лечь спать когда я оочень устала:) В таком случае наношу, ложусь и больше ничего не помню :hi_hi_hi: Залог отсутствия пощипывания - быстрое засыпание и крепкий сон :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Dejavu » 22 мар 2016, 17:54

Вытерла я или нет, на эффект повлиять не должно было, тк производитель утверждает, что главное выждать 20-30 минут, а я ой как выжидала, думала усну, не удалось. Пощипыванию я не удивилась, думала сейчас чуток пощипет и пройдет,ан нет)))а при втором использовании все прошло отлично, без дискомфорта. Длительность эффекта думаю все-таки индивидуальна.
Dejavu
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Участий в СП:25
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:43

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Elenk@ » 23 мар 2016, 10:11

Давно хотела себе подобный дезодорант, т.к. обычные дезодоранты не справляются со своей задачей. Если нанести на раздраженную или слегка влажную кожу, то ощущается пощипывание. Дезодорант действует у меня дня 3, иногда больше, каждый день отвожу ребенка в садик(несу на руках до остановки в быстром темпе). Сначала мокрых следов вообще нет, потом потихоньку возвращаются :smu:sche_nie: . Пользуюсь им раз в неделю, наношу на ночь, иногда сушу феном :a_g_a: . Мне понравился, думаю хватит на долго. :co_ol: У меня Ops comfort.
Уже почти два года прошло, а он ещё не закончился :sh_ok:
Последний раз редактировалось Elenk@ 07 фев 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Elenk@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Участий в СП:744
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:17

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Ольга ша » 24 апр 2016, 21:38

Буду не многословна он работает на все 100%. Супер. Спасибо за закупку.
Ольга ша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 230
Участий в СП:230
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:11

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления