Telegram


  • Поиск по форуму

ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Модератор: Banana

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Fuksia » 12 май 2016, 23:06

Тоже отмечу этот дезодорант. Настоящая находка!!! Первый раз я конечно сама стормозила, днем произвела эпиляцию, а на ночь нанесла. Щипало ужасно, долго не могла уснуть поэтому. Но в следующий раз все ОК. Главное РАБОТАЕТ!!! И еще как, неделю спокойно выдерживает, и ни пота, ни запаха. На важные мероприятия летом-самое то! Довольна :dan_ser: :dan_ser: :co_ol:
Аватара пользователя
Fuksia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Участий в СП:486
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:16

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Елена735 » 07 июн 2016, 21:51

Участвовала в закупке ещё в конце прошлого лета , отзыв только сейчас пишу :hi_hi_hi: , созрела ... Брала АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT (ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ) (50 МЛ.) Изображение Начитавшись негативных отзывов , очень долго не решалась применить , но ... предстояло мероприятие , платье светлое ... рискнула , нанесла на ночь , всё по инструкции ( оговорюсь сразу , в качестве депилятора всегда использую специальный крем , ни боли , ни дискомфорта от него ,признаю только такой способ ) легла спать , никаких ощущений не испытала . На следующий день убедилась - РАБОТАЕТ ! Хватило на 10 дней . Думаю , что срок годности закончится , а содержимое нет , используется экономично . Цена , в отличии от аптечного аналога , вполне демократичная , особенно если учесть период использования . И всё-таки это продукт не на каждый день , стоит всё же чередовать использование с обычными дезодорантами , но тут уж каждый решает для себя сам . А вообще , "продукт" замечательный !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение cattyx » 10 июн 2016, 11:23

Взяла себе на пробу АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT (ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ) (50 МЛ.). Возможно лично у меня чувствительная кожа, но у меня после нанесения нереально зудит и чешется. Перетерпеть сложно, но можно. Главное уснуть)))) Надолго мне его к сожалению не хватает, 3 дня точно все хорошо, потом все равно появляется запах. На постоянное использование не пойдет, но если на мероприятие или в дорогу, самое то. Вполне возможно, что это только у меня такие реакции, на знакомых и родственниках еще не пробовала))))
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Aleksa » 07 сен 2016, 12:48

Спасибо большое за отзывы, девочки! Скажу по себе: использую с первого выкупа, сама не потливая, от запаха не мучаюсь, но сырость не люблю:) Этот дезодорант чудо-средство! На фитнесе проблем не знаю! Да, после нанесения зуд ощущаю, но стараюсь наносить когда спать хочу, прям "вырубает":) Когда "вырубит", все нормально:) А утром просто сполосну водичкой подмышки и 10 дней проблем не знаю :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение РысЬка*_* » 01 июн 2018, 09:36

Купила 2 года назад этот дезодорант и очень довольна!!! Забыла про то, что нужно блузку подбирать, чтобы не видно было мокрых подмышек, теперь одеваю любую не задумываясь о том, что будет мокро и некрасиво. И ещё весной я занимаюсь спортом, бегаю, так вот по спине пот течет, а область подмышек сухая!!! Когда наношу дез, то да щиплет мне прям очень хорошо, но и это готова терпеть и потом не потеть. за 3-4 дня не брить, иначе вообще кошмар, как током бьёт. Советую всем этот дезодорант, кто имеет проблемы с гипергидрозом!!! Ура!
Аватара пользователя
РысЬка*_*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:18

Re: ДЕЗОДОРАНТЫ OPS!Отзывы.

Сообщение Веснянка » 18 май 2020, 14:41

Брала дезодорант дорожного формата-для поездок,флакончик небольшой,удобный,расход крайне экономичный,т.к средство не на каждый день.Работает,использовала для подмышек.Флакон прозрачный пластик с распылителем.
Вложения
Screenshot_20200518-143208.png
Screenshot_20200518-143208.png (1.5 МБ) Просмотров: 2160
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления