Telegram


  • Поиск по форуму

Арабские духи.Отзывы

Модератор: Banana

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение lamila » 10 апр 2015, 12:58

Здравствуйте!Хочу поделится своим впечатлением о закупке.Брала в качестве подарочков на новый год, но т.к. закупке не быстрая теперь это все мое!:) Итак по порядку (по фото слева на право)
Изображение
я не парфюмер, по нотам запахи разбирать не умею, поэтому только мои личные впечатления!
1 Hareem al sultan-описания на него не было, случайно где то наткнулась на один восторженный отзыв, решила рискнуть! не пожалелa! на коробке написано Prestige collection, и коробка и флакон черные, все сдержанное и запах такой же сдержанный, спокойный, уравновешенный, престижный что ли! я бы сказала так, для мужчин которые не любят выделяться из толпы запахом своего парфюма, но имеющие свой характер. (Другие мужские ароматы из моего отзывы не такие:)
2 Musk haramain black - оооо это тоже мой эксперинент, на этот раз не удачный!Во время затеста этот перебил все остальные за один миг, домашние от него уворачивали носы. Резкий, дерзкий, ну очень Восточный, тяжелый, может раскроется полегче станет, не знаю!:(( отзывы были хорошие, или другой производитель или я не заценила)
3.Shahrazad- в отзывах часто встречала,но не понимала о чем они, но когда открыла, так оно и есть- запах из детства, духи похожие на те,что были у наших мам, какие то теплые воспоминания, но он не кажется каким то старомодным и древним, нет это теплый, цветочный, чуть свежий аромат, не приторный, приятный!
4. Lovely- это моя любовь, обожаю их, нежные, легкие, в тоже время яркие, запах долго держится, и всегда раскрывается по новому, не устаю от них!ОБОЖАЮ!Много знакомых спросило, что это за духи у меня:)
5.Fruit-смесь фруктов, легкий, вкусный аромат, не резкий .Нравится.
6. For man- мужской, свежий, чистый запах, приятный, не отталкивает!
7.Champion black- хороший мужской аромат, похож на какой то дорогой европейский, запах яркий, но не резкий, держится долго, мужу нравится,
8.Khaliji-самый для меня неоднозначный, он и для мужчин и для женщин, первые секунды- елки-ну что то хвойное, потом они пропадают, и остается такая приятная кислинка, и цветочки и лимончик, свежесть какая то, ассоциация с лесом, с природой, в целом нравится! пока не определилась мне или мужу, пока что хочется себе оставить, зацепил сильно:)
9.пробник The beautyful mind- приятный , цветочный,сладковатый, не сильно, в целом нравится, тоже ассоциация с каким то распространенным европейским ароматом!
Приятный!
Цена позволяет пробовать новые ароматы, что буду делать и дальше!:) Спасибо организатору!:-)
lamila
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Участий в СП:155
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:13

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение lamila » 10 апр 2015, 13:00

Простите, что так ного написала не смогла все впечатления в 2 словах описать;)!
lamila
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Участий в СП:155
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:13

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение kukushok » 11 апр 2015, 15:27

Получила я сегодня свой заказ: духи (Lovely 6 ml AlRehab, Shahrazad 8ml Zahra) и мыло с маслом черного тмина HEMANI (100 гр)
Изображение
Изображение
Мыло очень понравилось: упаковка, внешний вид, запах замечательный, не резкий, мылится хорошо. Произведено в Пакистане (г.Карачи), срок годности до 2018г.
Восточные духи заказала впервые... Заказала основываясь на отзывы. :hi_hi_hi: Упакованы хорошо, когда открыла запах резковатый из-за того, что они очень концентрированные. Поначалу расстроилась - запах показался очень насыщенный сладкий. Нанесла на запястье, через какое-то время аромат стал раскрываться, стал гораздо приятнее. Lovely часа через 1,5 понравился, Shahrazad не моё (Попробую чуть позже еще раз, если окончательно не подойдет, то предложу родственницам - думаю, кому-нибудь обязательно подойдет!). Все пробы попыталась смыть мылом, потом спиртом, потом Фейри - не берет!!! :-) При этом запах на коже не искажается - пахнет по-прежнему приятно, духами. Так что если кто найдет свой аромат будет шикарно - непрерывный шлейф обеспечен, даже после душа, моря, бассейна и т.д.
kukushok
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:02

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 13 апр 2015, 06:37

lamila писал(а):Простите, что так ного написала не смогла все впечатления в 2 словах описать;)!

Да Вы что!!!!Наоборот очень подробно и полезно!!!!!В отзывах это приветствуется!!!!!
Спасибо!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 13 апр 2015, 06:45

kukushok писал(а):Получила я сегодня свой заказ: духи (Lovely 6 ml AlRehab, Shahrazad 8ml Zahra) и мыло с маслом черного тмина HEMANI (100 гр)
Мыло очень понравилось: упаковка, внешний вид, запах замечательный, не резкий, мылится хорошо. Произведено в Пакистане (г.Карачи), срок годности до 2018г.
Восточные духи заказала впервые... Заказала основываясь на отзывы. :hi_hi_hi: Упакованы хорошо, когда открыла запах резковатый из-за того, что они очень концентрированные. Поначалу расстроилась - запах показался очень насыщенный сладкий. Нанесла на запястье, через какое-то время аромат стал раскрываться, стал гораздо приятнее. Lovely часа через 1,5 понравился, Shahrazad не моё (Попробую чуть позже еще раз, если окончательно не подойдет, то предложу родственницам - думаю, кому-нибудь обязательно подойдет!). Все пробы попыталась смыть мылом, потом спиртом, потом Фейри - не берет!!! :-) При этом запах на коже не искажается - пахнет по-прежнему приятно, духами. Так что если кто найдет свой аромат будет шикарно - непрерывный шлейф обеспечен, даже после душа, моря, бассейна и т.д.

Спасибо большое за отзыв!!!!!
Да,запах не искажается,скажу ещё больше если рядом находиться вода,он усиливается.У меня зимой аромат Елена,Осенью Софт,летом я на них даже смотреть не могу,сладкие,а в это время года прям супер!!Летом пользовалась Flora.Сейчас distange,(на мой взгляд они сладковато свежие) ,раньше не могла,подружка забрала себе,было лето,попробовала зимой,влюбилась._lovelyУ меня вот так вот распределилось все
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение юма » 13 апр 2015, 09:48

А ещё закупка будет???
Аватара пользователя
юма
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:34

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Monica88 » 15 ноя 2015, 16:20

Я покупала один из самых популярных ароматов, Lovely от Al Rehab, выбирала по отзывам. Духи очень стойкие, аромат очень необычный, я даже похожих не встречала, но мне он совсем не подошел :-( Брала еще Molecule 01 от Ravza, заинтриговала концепция духов-оригинала - на каждом аромат раскрывается по-разному. Вот средненько тоже как-то на мне, не ах. А вот интерпретация Chanel Chance 20ml RavzaParfum в виде карманного спрея, который я изначально покупала сестре, мне очень понравился, а к оригиналу аромата я совсем равнодушна :-) тут, видимо, как повезет - оригинал может неслабо отличаться в восприятии от маслянистого арабского аналога.
Еще я брала Сурьма Kohl mumtaz gold Hemani - вариация на тему карандаша для слизистой глаза. Погуглила, пишут что состав натуральный, даже целебный. Заметила что уже давно не выскакивали всякие бяки на слизистой (раньше редко, но бывало). Ношу контактные линзы, сурьма мне никак не мешает. Справедливости ради, замечу, что еще ни с каким из косметических средств конфликтов не было. Подводить глаза достаточно удобно, приноровилась за пару раз. Но особой стойкости не ждите, макияж нужно регулярно подправлять, лишнего не наносить, иначе потеки будут. Держится сурьма долго, снимаю я ее остатки в конце дня гидрофильным маслом, мицеллярная вода от Гарнье справляется хуже. Попробовать такую вещь однозначно стоит, цена у нее совсем смешная.
Monica88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Участий в СП:810
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:11

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Julia73 » 19 янв 2016, 23:52

[url=http://firepic.org/?v=2016-01-19_4yz20fptb907.jpg]Изображение[/ur
На фото только то, что понравилось, от того, что не нравится, избавляюсь сразу ))). Итак, Sabaya ( первый флакон). Запах цветочный , яркий, конкретный цветок не выделить, скорее как большой букет разных экзотических цветов пахнет. Очень стойкие, особенно на одежде. Шлейф на километр. "DaLaL" ( темно-зеленая коробочка). Сладковатые , мне чувствуется мороженое, апельсин и чуть ваниль. Стойкость средняя, шлейф тоже. С ног не валит. "Lovely" (светло-зеленая коробочка ) - для меня слишком нежные. Аромат приятный, сливочный с нотками мяты , но я брюнетка восточного типа, запахи люблю мощные, а этот ... я такие называю "то ли пахнет, то ли нет" ))), для разнообразия оставила, но ажиотажа вокруг него не понимаю. "Жадор" ( маленьких желтые флакон 3 мл) - оооочень стойкие, сходство с оригиналом есть, но не 100%. За стойкость и экономичность нравятся. "Гипноз" ( маленькая синяя коробочка) - прохладный запах , на лето оставила . Не стойкие. Сходство с оригиналом 50%. Две последних коробочки в коричневых тонах - "Akhbar al ushaq" и "Hoor al Khaleej" - вот МОЁ !!! Восток-восток-восток !! Густые, сладковатые, специи, древесина, масла....ммм....Очень стойкие, очень экономичные ( шарик так устроен, пропускает только чуть ), шлейф такой, что голова кружится...Они по 150 руб. в каталоге, 10 мл. В этот раз заказала ВСЕ духи из этой серии ! Закупка очень нравится ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке №14
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение d1gma » 18 ноя 2016, 13:33

добрый день . :-): вот моя коллекция чарующих ароматов . Правда многое уже выпросили подружки :ne_vi_del: я не парфюмер и по ноткам раскладывать не могу , поэтому напишу "нравится" - "не нравится" :-):
участвую уже в 3 закупке и конечно надеюсь на скидку ))) :smu:sche_nie:
Знакомство началось,наверно как у всех с самых популярных миников . выбирала по отзывам в интернете .
1.: Lovely AlRehab-кисло-сладкий аромат .очень нравятся... стойкие ,
наверно часов 6 держатся
2.Dalal Al Rehab-вкусненький ,сладенький ,ванильный,немного терпкий .. летом мне было немного неуютно в нем ходить ,а вот осенью ,прямо самое то... очень стойкий .
3. Jadore Dior 3 ml Ravza,
D&G 3 L’Imperatrice,
Chloe,Guerlain Robe Noir 3 ml Ravza,Eclat Marry Me 3 ml Ravza-эти ароматы известные ,насколько они
соответствуют аналогам сказать про все я не могу . есть у меня Jadore Dior- флакон стоит ,аромат не очень
нравится (может попалась подделка)но мне аромат понравился в масляном варианте .заказывала подружке.
D&G 3 L’Imperatrice- мне кажется отличается ,но тоже ушел флакончик на подарок .

4.Shams Al Emarat-сладенький ,нежная ваниль,вот от этого аромата я просто безума... очень-очень нравятся..выпросила подруга ,теперь закажу себе.
5.Lovers Message 10 ml CPO Ard Al Zaafaran-сладенький ,но не приторный .думаю больше подойдет для молодых девушек.слышала ,что аромат похож на Paco Rabanne BLACK XS.
6.Silver 6 ml Al Rehab-унисекс,аромат похож на Сreed - Silver Mountaim Water,запах приятный свежий ,запах табака чувствуется . о стойкости сказать не могу ,заказывала подружка и сразу забрала .
7.Amor-относится к сладковатым ,сам аромат нравится ,но оформление и упаковка не радут. очень стойкий ,наносить нужно немного,
лучше добавить его потом еще,чем переборщить.аромат похож на Amor Amor Cacharel
8.Cherry flower AlRehab-цветочно фруктовый ,сладковатый, стойкий.
9.Champion Black 6 ml Al Rehab_мужской,стойкий ,не сладкий .зятю и дочке нравится
10. Soft -сладкий,ванильный,карамельный.заказывала по хорошим отзывам ,сейчасм пытаюсь его разносить ,но особого восторга нет о котором пишут , по отзывам в интернете похож на
туалетную воду Pink Sugar итальянского бренда Aquolina .
в следущую закупку заказала много других ароматов ,хочется послушать все больше и больше и конечно на носу Новый год . и вот такие пирамидки -отличный подарок.
уже забежала в магазинчик арабских духов ,и консультант любезно нанесла на меня Noora . это невероятный,волшебный аромат. балдела 2 дня )))
стойкий ,вкусный ,сладакий.закажу пока пробничек. :smu:sche_nie:
спасибо организатору данной закупки за возможность познакомиться с волшебными ароматами и хорошую организацию :a_g_a:
Изображение
d1gma
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Участий в СП:267
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 08:48

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Светланв » 18 ноя 2016, 18:24

Орги, а как насчет селективов? Возможно будут желающие по закупочной цене.
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1193
Участий в СП:1193
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления