Telegram


  • Поиск по форуму

Арабские духи.Отзывы

Модератор: Banana

Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 10 окт 2013, 16:13

Здесь будут наши отзывы.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 13 окт 2013, 20:59

Всем привет!!!!Поделюсь своими восхищениями!!!
Очень-очень довольна полученным заказам!!!!
Начну с почты-у них произошла заминка,поэтому чуть дольше ждали. но я на них зла не держу-после полученного заказа.Уже когда на почте несли заказ-уловила аромат,не удержалась открыла посылку прям там-и прям будто попала в магазин парфюмерии!!!Такой аромат был.Не поверите-на следующий день пошла снова туда-посылку получать уже другую-так там все пахло нашими арабскими духами!!!
Ароматы очень нравятся-стойкие,я боялась что будут слишком слащавые-но нет-все в меру-все приятные и хорошие-хорошие-хорошие(парфюмерия конечно-это сугубо личное мнение каждого).все,которые заказывала себе-уговорили подруги им отдать.Оставила в итоге себе один и два пробничка-поэтому уже хочу открыть вторую закупку!!!!
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Мария » 14 окт 2013, 23:04

Катя, спасибо за закупку! :cve_ty: Выкупила из пристроя 2 шт! Очень понравились ароматы, хоть и наугад брала! аромат держится достаточно долго :mi_ga_et:
Мой телефон для связи 890 восемь четыре 76 64 один 6, в будни просьба звонить после 17.00!
Мария
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Участий в СП:205
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:39

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение НАТА1977 » 15 окт 2013, 12:25

немного от себя напишу,девочки заказывала зубную пасту сивак очень классная,теперь буду её заказывать :bra_vo: ,духи стойкие запах очень долго держится к тому же приятный аромат,а вот с маслом мне не повезло оно оказалось просроченным,а ждала я его больше всего.катенька спасибо тебе за закупку буду заказывать ещё. :co_ol:
НАТА1977
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Участий в СП:204
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:24

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 15 окт 2013, 13:53

НАТА1977 писал(а):немного от себя напишу,девочки заказывала зубную пасту сивак очень классная,теперь буду её заказывать :bra_vo: ,духи стойкие запах очень долго держится к тому же приятный аромат,а вот с маслом мне не повезло оно оказалось просроченным,а ждала я его больше всего.катенька спасибо тебе за закупку буду заказывать ещё. :co_ol:

:sh_ok: .а я и не посмотрела срок годности,даже не ожидала.Наталья-давай назад мне передавай-денежку верну.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Glosic » 29 дек 2013, 15:29

Я в восторге от этой закупки! Если будет ещё, неприменно поучаствую.
Заказала я три аромата: Lovly, shahrazad и Jador. Вместо Jador пришел Lady million.
Сразу в душу запал Lovly, любовь с первого вздоха, а вот shahrazad наоборот не очень понравился.
Lady million тоже очень приятный аромат.
Держатся они хорошо, ненавязчивы и действительно как будто окунают в атмосферу Востока. Спасибо большое организатору за закупку!!!
Glosic
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Участий в СП:999
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:43

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Олеся nnnnn » 30 дек 2013, 20:41

И мне очень понравились духи.Заказывала Khaliji 3 ml AlRehab, аромат очень крепкий, насыщенный, резковатый. А еще купила Lovely 6 ml AlRehab, от этого аромата в восторге! Сначала запах фруктово-свежий, а потом , через несколько часов уже сливочный,очень красивый аромат. И держится очень долго. Теперь еще заказываю. Спасибо за закупку! :-):
Аватара пользователя
Олеся nnnnn
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2689
Участий в СП:2689
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:08

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Светланв » 07 янв 2014, 21:18

Доброе время суток всем участникам! Наверное, мой мой отзыв ждут многие любители восточного парфюма, к коим отношу себя... Примерно год назад на этом сайте (да и не только на этом) судорожно искала закупку восточного парфюма - был ответ: закупка на рассмотрении. Но меня после "примерки" парфюма" было уже не остановить... Купила самостоятельно Султан - это был мой первый экскурс в восточную сказку...После Султана европейские духи - не мое...Слава богу - закупка открыта!!!! Пробую много сейчас. Мои отзывы: Султан : любителям сладкого парфюма, стойкие достаточно. Нура - вариант Султана, но понежнее - более стойкие, кстати. Для любителей горьких запахов, рекомонедую Марджан - дорогой офисный запах. Продолжаю пробовать дальше. Организатор просит фото, но это ни что не даст - в альбоме один в один, считаю, нет смысла выкладывать - на скидку не претендую.
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1193
Участий в СП:1193
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 07 янв 2014, 22:42

Спасибо за столь подробный отзыв-многим поможет определиться-я сама все европейские отложила в сторону-сейчас вот в восторге от By flofa ... :ki_ss:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Anastasiya » 10 янв 2014, 21:10

Мне тоже очень духи понравились, держатся долго, и никакого запаха спирта! от одежды пахнет так, как будто только надушилась) Они такие маслянистые, мягкие и по-настоящему благоухают. Подарила маме, она в восторге, теперь вот подружкам на подарки возьму;) Брала Amor 8 ml Zahra, сладкий, но нежный, не навязчивый запах, хотя и восточный, но не приторный. Рекомендую! а Цены какие отличные, для таких стойких и приятных запахов - просто смешные!
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1150
Участий в СП:1150
Сообщения: 9786
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления