Telegram


  • Поиск по форуму

Арабские духи.Отзывы

Модератор: Banana

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Светланв » 14 июн 2014, 13:32

Получила сегодня свой SOFT. Довольна-а-а-а... Заказывала, ориентируясь на отзывы в инете, да на собственную интуицию. Не разочаровалась, а даже наооборот- восторг!! Все как мне наравится: сладковаты (не приторны!) и цветочный шлейф. :ya_hoo_oo: Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору за сюрприз в коробочке!!!
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1187
Участий в СП:1187
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Светлана » 16 июн 2014, 09:53

Девочки, заказываала 6 ароматов: Balkis, Sahar, Sandra,Noora, Pearl, Sultan. Я в восторге!!! Все ароматы вкусные, сладенькие и стойкие! Только вот Balkis терпкие и резковатые...подарила маме. Sahar тоже резковатые, но интересный запах. Pearl- и правда аромат с интересной жемчужинкой..... надушишься им и ошушаешь себя восточной красавицей!!!Это именно арабский аромат! Когда была в ОАЭ, именно этот роскошный запах всегда ловила мимо проходящих изящных арабок... От Sandri я вообще балдею... вкусный, сливочный аромат....муж сказал "так и хочется тебя скушать")))) По стойкости дольше всего держатся Hoora (вкусный аромат земляники...даже с нотами шоколада мне показалось) и Pearl. Sultan чем-то похожи на Noora, но менее стойкие, но аромат обалденный. Так что девочки, заказывайте и не пожалеете. А если ароматы не понравятся, их всегда можно подарить мамам, подружкам... Ведь флакончики небольшие, цены демократичные, а сколько радости!!!)))) Радость так и шлейфит)))))))) Жду с нетерпением новый заказик)))
Вложения
IMG_3365.JPG
IMG_3365.JPG (4.11 МБ) Просмотров: 8662
IMG_3364.JPG
IMG_3364.JPG (3.16 МБ) Просмотров: 8662
IMG_3363.JPG
Пробнички
IMG_3363.JPG (3.51 МБ) Просмотров: 8662
Светлана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Участий в СП:176
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:38

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Светлана » 17 июн 2014, 10:19

Девочки, вот так выглядит Sandra
Вложения
IMG_20140617_095721.jpg
IMG_20140617_095721.jpg (297.07 КБ) Просмотров: 8655
Светлана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Участий в СП:176
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:38

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение сашюля » 17 июн 2014, 21:38

Участвую в каждой закупке.Ароматы нравятся все что приходили,берем с мамой на двоих и делим по вкусу.Когда в роддоме лежала ,все спрашивали что за духи у меня.и мужские выкупились 1 раз,тоже интересный запах
Вложения
SAM_2110.JPG
SAM_2110.JPG (109.58 КБ) Просмотров: 8650
сашюля
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Участий в СП:269
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:49

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Малинка » 18 июн 2014, 01:58

Спасибки за отзывы!!!Желаю всем роскошного шлейфа ароматов!!
!!И по правде-меня уже пару раз спрашивали,девушка,что за запах,где купили,такой незнакомый и приятный.;)И плюс еще один-удобно носить с собой!!!!Не занимает много места.

Cейчас пишу и вспомнила,что пробник один не открывала,все ждала пока ароаты выветрятся после разбора заказов хоть маленечко.
Называется "Игры разума" The Beautiful Mind Intelligence&Fantasy-EDP 1 ml Ноты: Бергамот, мандарин, мадагаскарский розовый перец и магнолия, османтус, фрезия, роза и цветок тиаре, сандаловое дерево, виргинский кедр, мускус .

Ненавязчивый,но при этом запоминающийся,пока чувствую мандаринку,розу не розу-но что то из этого,и что то знакомое-но не могу понять/
И еще-мне во втором выкупе прислали в подарок аромат 3 мл Flora называется,его почему то нет на сайте,но в прайсе есть.Очень запах такой похож чем то на духи "флора бай гучи".Девочки-осталось 2 капельки-берегу как зеницу ока.Ну очень нравиться.
Если кто хочет попробовать то cюда sp/catalog.php?catalog_id=19887
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Julia73 » 10 авг 2014, 17:19

получила духи, вместо заявленного флакона 8 мл пришло 2 флакона по 3 мл ( итого 6 мл, а не 8).Конечно, и цена низкая, и качество неплохое, но.....................
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение Onza » 07 сен 2014, 12:21

заказывала духи с ароматом дыни. хочется отметить, что действительно аромат дыни, а не спирта :-):
Духи очень приятные, мажутся не сильно, даже маленького тюбика должно хватить на относительно долгое время.
Доставка была быстрая, все паковано аккуратно, сами тюбики аккуратненькие, из них ничего не выливается, как это бывает с дешевыми духами.
В общем качество порадовало.
На фото тюбик лежит рядом с мизинчиковой батарейкой, это для сравнения :-):
IMG_20140830_142505.jpg
IMG_20140830_142505.jpg (528.75 КБ) Просмотров: 8557
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение неня » 06 окт 2014, 17:31

Здравствуйте! Наверное уже пришла пора и мне оставить свой отзыв ( просил организатор данной закупки). Так понимаю все еще осторожничают с заказами, как то заказывают без размаха. Видимо я самая рисковая уж заказать -то , заказать. Все что мне нравиться оставляю себе, что-то немое, дарю родственникам которые в восторге. С восточными ароматами знакома давно, (так как являюсь участником СП на других сайтах) на данном сайте цены более менее приемлемые. Начнем с первой закупки заказала 13 роллеров из них пришло только три .Luzane 6 ml AlRehab как заявлено в описании ( Нежные духи с освежающим цветочно-мускусным ароматом. Мускус переплетается с нотами свежей только срезанной виноградной лозы и ароматами пиона и лилии) все соответствует- легкое, женское, даже нежное . Следующий Cherry flower 6 ml AlRehab ( Цветок Сакуры от компании AL-REHAB это насыщенный цветочный аромат с многообразием оттенков. В основе нотки розы, пиона, и мимозы, а также мускусные и древесные акценты. Дополняют эту композицию нотки сочного мандарина и душистого …) но мне слышится сплошная вишня и очень приторно - не мое. Последний Shahrazad 8ml Zahra (Композиция открывается сочной свежестью мандарина, в оправе из нежных запахов красного цикламена и голубого гиацинта. Сердце Шахразад кружит голову соблазнительными ароматами шиповника и ириса. В шлейфе к тонкому, деликатному цветочно-фруктовому букету добавляются теплые умиротворяющие оттенки кедра, сантала и мускуса. Ощущение мечты из сказки "1001 ночь") когда -то в детстве, что то такое было у моей мамы приятненько. Кто только начинает знакомиться с "арабами" рекомендую.
Аватара пользователя
неня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:53

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение неня » 06 окт 2014, 18:14

Во второй закупке не участвовала, долго тестировала предыдущие ароматы, зато в третья, четвертая и т. д закупки радовали и радовали. Все ароматы по своему очень красивы, одно но очень долго я их тестирую, не которые ароматы не с первого раза подходят приходиться убирать на время, возвращаясь если опять не мое, то в подарок. В трех последних закупках присоединились сотрудницы с работы, иногда заказываем по два три роллера одного аромата , а то и флаконы. По последней закупке очень нравиться SHARINA MUKHALLAT DHANELOUDH ( Концентрированные масляные духи (CPO) 1 мл нежные и вкусные духи от Rasasi с нежным оттенком карамели с оттенком дехн аль уда, прекрасно подойдут для мужчин и женщин!!! Начальная нота очень необычна. Сочетание ванили и удовых нот поражает своей неординарностью и противоречивостью. Вторая нота, сердечная — цветочная композиция, специи, иланг-иланг. Заключительная нота — цветы герани, шафран, сандал, амбра и мускус.) Очень благородно, вкусный,красивый и стойкий,любимчик, но большой флакон дороговато, довольствуемся пробниками. Сейчас тестирую Концентрированные масляные арабские духи Lovers Message 10 мл. что-то нежное, чуть цитрус и ванилька.
Аватара пользователя
неня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:53

Re: Арабские духи.Отзывы

Сообщение olga.kamaltdinova » 04 апр 2015, 22:42

получила сегодня свою закупочку)) как же долго мы ее ждали!)) заказывала: Amor 8 ml Zahra - отличный нежный аромат, с ним знакома еще с прошлой закупки, только вот тогда пришлось подарить подружке, очень уж они ей понравились, в этот раз заказала 2 флакона)); Lovely 6 ml AlRehab - очень понравился, аромат к к в описании нежный, сладенький, сливочный; также понравился AHP SULTAN 1 ml Al Haramain (пробник) - для любителей сладких ароматов,приятный, мне очень даже нравится, думаю в следующей закупке закажу уже флакончик. еще пришли 3 пробника :1- AHP ATTAR LAMHA 1 ml Al Haramain пробник, 2- Al Mutamaizah 1 ml AlRehab пробник, 3 - AHP ATTAR AL KAABA 1 ml Al Haramain пробник.... вообще не мое, очень тяжелые ароматы, сплошная горечь в них, даже расстроилась. Я вообще люблю разные ароматы, и в принципе никак не думала что настолько могут не понравиться. из всех из них № 2 (буду называть их здесь так, по номерам, очень уж сложные названия :hi_hi_hi: ) еще как-то относительно ничего становится со временем - появляется сладковатая нотка, перекрывающая горечь. попробую разносить)) а вот №1 и №3 на мой взгляд практически ничем не отличаются друг от друга, хотя нет, отличаются: №1 на 180 рублей, а №3 за 60 :-) :-) :-) их даже не буду пытаться разнашивать, однозначно не мое. Готова отдать за просто так, если кому-то они нравятся или просто хотите попробовать. Пришла к выводу, что всякие удовые ароматы не для меня. Вот как-то так :-):
olga.kamaltdinova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Участий в СП:227
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:55

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления