Telegram


  • Поиск по форуму

Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Модератор: Banana

Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Нютик » 22 июн 2015, 13:24

Приглашаю всех поделиться отзывами о данной продукции!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Daryana » 17 июл 2015, 10:28

Брала на пробу весь комплекс от прыщей :-): и тоналку. Для себя выделила цинковую маску и тональный крем. все это помогло от прыщиков,но не от черных точек.с ними борьба продолжается.
"Пчелиный чистотел" 10 гр. - помог пару раз от больших подкожных образований,но мазать надо много и часто.если например просто на ночь намазать и ждать к утру чуда,то его не будет,а вот если за ночь еще раза 3-4 намазать ,ну или столько раз сколько получится,то реально утром проблемы не будет уже.мелкие прыщики точечно мазать как то я не заморачивалась ,мне в этом плане понравилась больше цинковая маска.
Крем-гель "СЛЕДОЦИД - ЦИНКОВАЯ МАСКА" от угрей и прыщей!10гр. - если пользоваться каждый день все прыщики подсыхают,новые не вылезают вообще!!! можно как основу под тональный крем использовать,она матирует и отбеливает,и лицо становится еще ровнее на вид. Зачет! :co_ol: супер вещь однозначно!
Крем-гель «Следоцид» 15 гр. должен устранять следы после прыщиков. Толи я мазала мало,толи еще что,но от него особого эффекта не заметила,разве только совместно с цинковой маской,я его наносила поверх нее и тогда да,эффект виден за одну ночь,но мне кажется что это заслуга все же больше цинковой маски, чем следоцида, т.к. сравнивала по отдельности тоже.
Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ»15гр. - для меня это находка,первый тональник,который не забивает поры. :ya_hoo_oo: Хорошо матирует,кожа жирной к вечеру не становится,ну только если очень жарко было,немного на лбу поблескивать начинало,но в целом нини! 5+
Лосьон «Следоцид-Серебро» 50 гр. на первый взгляд ( и запах) обычная настойка календулы,но при этом не сушит кожу. Применялась в комплексе со всем остальным,поэтому особо выделить не могу. Но думаю что все же тоже играет немалую роль в очищении кожи.
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Нютик » 17 июл 2015, 18:40

Darya_V писал(а):Брала на пробу весь комплекс от прыщей :-): и тоналку. Для себя выделила цинковую маску и тональный крем. все это помогло от прыщиков,но не от черных точек.с ними борьба продолжается.
"Пчелиный чистотел" 10 гр. - помог пару раз от больших подкожных образований,но мазать надо много и часто.если например просто на ночь намазать и ждать к утру чуда,то его не будет,а вот если за ночь еще раза 3-4 намазать ,ну или столько раз сколько получится,то реально утром проблемы не будет уже.мелкие прыщики точечно мазать как то я не заморачивалась ,мне в этом плане понравилась больше цинковая маска.
Крем-гель "СЛЕДОЦИД - ЦИНКОВАЯ МАСКА" от угрей и прыщей!10гр. - если пользоваться каждый день все прыщики подсыхают,новые не вылезают вообще!!! можно как основу под тональный крем использовать,она матирует и отбеливает,и лицо становится еще ровнее на вид. Зачет! :co_ol: супер вещь однозначно!
Крем-гель «Следоцид» 15 гр. должен устранять следы после прыщиков. Толи я мазала мало,толи еще что,но от него особого эффекта не заметила,разве только совместно с цинковой маской,я его наносила поверх нее и тогда да,эффект виден за одну ночь,но мне кажется что это заслуга все же больше цинковой маски, чем следоцида, т.к. сравнивала по отдельности тоже.
Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ»15гр. - для меня это находка,первый тональник,который не забивает поры. :ya_hoo_oo: Хорошо матирует,кожа жирной к вечеру не становится,ну только если очень жарко было,немного на лбу поблескивать начинало,но в целом нини! 5+
Лосьон «Следоцид-Серебро» 50 гр. на первый взгляд ( и запах) обычная настойка календулы,но при этом не сушит кожу. Применялась в комплексе со всем остальным,поэтому особо выделить не могу. Но думаю что все же тоже играет немалую роль в очищении кожи.

Отзыв просто супер :co_ol: ОООООчень подробненько и понятно все описали,конечно же 10 % орг вам,спасибо огромное за информацию :a_g_a:
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Daryana » 17 сен 2015, 14:06

С нетерпением ждала вторую закупку,т.к. тональник заканчивался,выжимала последнее,но как потом оказалось этого "последнего" мне хватило еще надолго,только пару дней назад открыла новый тюбик,так что маленький, но ооочень экономичный :co_ol: а вот цинковая паста улетела быстро,и мне очень очень не хватало ее. После масочки на ночь кожа сразу!!! стала ровнее и свежее,для меня это супер средство! Еще опробовала Крем-гель «Многофакторный Восстановитель Кожи» 50 гр. - тоже вещь неплохая,т.к. ползуюсь недолго пока не могу сказать о глобальных результатах,но отмечу что крем приятно пахнет,нежная текстура,быстро впитывается и да,какое то сияние придает коже :co_ol: даже с макияжем такого эффекта не было у меня никогда. Мне нравится смотреть на себя в зеркало. Почему я узнала об этих средствах только сейчас???,ээх. уже от морщин пора спасаться,а мы только с прыщами разделались :-): Еще порадовало что крем в тюбике пришел!!! баночки я как то не люблю...
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Daryana » 01 окт 2015, 23:24

Вот пожалуйста и фото, До и после. :-): справа - До, слева - после. раньше постоянно везде высыпания были,кучками,теперь только единичные бывают,когда сладостей натрескаюсь ::yaz-yk: это одна и та же сторона лица,по три дырке в ухе :hi_hi_hi: просто фото через зеркало.
Вложения
яяя.png
яяя.png (1.03 МБ) Просмотров: 5611
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Нютик » 31 мар 2016, 09:22

Спасибо за фото, отзыв и не надо писать, как говорится эффект на лицо ))))) орг 10 % в любой закупке
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Сергей73 » 01 апр 2016, 22:59

Я заказывала:
1) крем -гель СЛЕДОЦИД цинковая маска 10гр. - консистенция белая , но ничего внятного не могу сказать, так как использовала только одни тюбик 10 гр. - это недостаточно , чтобы почувствовать эффект нужно использовать 6 месяцев точно.
2) крем -гель ВВ 10 гр. - понравился сразу, хоть и использовала чуть - чуть. Насколько я понимаю идет в одном цвете, но я слишком светлая и он в принципе хорошо подстроился под мой тон кожи… консистенция жидкая, но из тюбика не вытекает. Имеет желтоватый подтон. Это легкое тональное средство, если у вас есть крупные покраснения и недостатки, то скорее всего вам не подойдет, т к он их не скроет. Запаха никого не имеет. Не лежит на лице маской. Не забивается в поры. После него не появляются никаких прыщиков или покраснений. Такого эффекта заживления или восстановления я не заметила, что он якобы залечивает прыщи. Подчеркивает шелушения, но не глобально.Хорошо матирует, на лице держится часов 8-9 не больше ( производитель указывает, что 16ч.) Твердая 3. Хорошее бюджетное средство.
В общем ВВ КРЕМ стоит попробовать)
Вложения
5e08c2_lbox.jpg
Оттенок ВВ КРЕМА
5e08c2_lbox.jpg (175.61 КБ) Просмотров: 5466
4c4ca9.jpg
ВВ КРЕМ НА КОЖЕ
4c4ca9.jpg (50.9 КБ) Просмотров: 5466
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Dr.Kirov - у прыщей нет будущего!

Сообщение Tatiana849 » 06 апр 2016, 16:31

В данной закупке я заказывала лосьон Следоцид-Серебро. Но в отзыве хочу поделиться впечатлениями еще о двух средствах, которые ранее приобретала не на этом сайте.
Итак, первое средство, которое я использовала был крем "Следоцид-Цинковая маска". Объем тюбика всего 10 мл, при этом используется довольно экономно. Крем белый, довольно густой. Я использовала его так: нанесла тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица и оставила на всю ночь. К слову сказать, на тот момент кожа была в прыщах. Утром встала и о, чудо: кожа чистая, прыщики все подсохли. Я осталась очень довольна этим средством. И цена на тот момент была 82 руб.
Следующее средство, которое я использовала, это крем-гель Пчелиный чистотел. Тюбик аналогичен предыдущему средству, такой же объем. Гель бесцветный. Он призван избавить нас от прыщей и угрей. Также возможно его использование при герпесе, укусах насекомых и прочих раздражениях кожи. Я использовала и использую по сей день в тот момент, когда замечаю образующийся новый прыщик. Наношу на него толстый слой геля. Учитывая, что он абсолютно прозрачный, на коже он не заметен. Подсыхает он быстро и следом можно наносить макияж. Пудра или тональный крем ложатся абсолютно нормально, при этом место нанесения геля не выделяется. Кроме того, гель можно наносить и в течение дня даже поверх макияжа без вреда последнему.
И, наконец, лосьон Следоцид-серебро. Объем всего 50 мл, используется неэкономно, поэтому такого объема надолго не хватит, если использовать его как обычно, нанося на лицо ватным диском. Пока я его использовала лицо было чистым, как только средство закончилось, на лице началась катастрофа: прыщики разного размера и качества буквально заполонили мое лицо. Такого у меня никогда не было, даже в период полового созревания ( мне больше 30 лет). Я уже собиралась обращаться за помощью к специалисту, так как эта ситуация длилась уже около 2-х недель. Но тут в магазине увидела обычный огуречный гель за 20-30 руб., который и помог моей коже вернуться в более-менее нормальный вид. Напоследок фото: Изображение, Изображение.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления