Telegram


  • Поиск по форуму

Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Модератор: Banana

Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Banana » 09 июн 2015, 22:54

Уважаемые участники, буду рада Вашим отзывам о закупке здесь!

Не забываем, что за отзыв с фото оргсбор на заказ в любой моей закупке - 10%!
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Banana » 16 июн 2015, 13:33

И так, начну первая))
Изображение
У меня оказались конечно не такие запущенные пятки, чтобы показать всю наглядность работы пилки, т.к.недавно пользовалась носочками силки фут, но все же, роговой слой на пятках быстро очень нарастает. Пыль летела в разные стороны только так,эффектом я очень довольна! Использовала на сухую кожу. Вот например как избавилась от "любимой" мозоли на большом пальце (сорри за облезлый маникюр, ночь была, жидкость для снятия закончилась :-) )
Изображение
А вот что стало с пятками До и После
Изображение

Ну и нагляднее всего получилось зафотать пятки мужа, до и после
Изображение
Удобно, что пилку можно заряжать от сети, иначе на батарейках разоришься))
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Иришкаyellow » 04 авг 2015, 15:17

Добрый день!
Оставлю отзыв без фото, просто поделюсь впечатлениями!!! Полка просто супер!!!! Экономия времени, сил и денег! Она работает от сети и аккумулятора, ни каких батареек, это огромный плюс!! Чистит хорошо, результат есть сразу. Очень проста в обращении, даже в душе! Я очень рада покупке! Спасибо, за данную закупку!!!! Всем советую!
Аватара пользователя
Иришкаyellow
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 879
Участий в СП:879
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:24

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Banana » 04 авг 2015, 18:03

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Оставлю отзыв без фото, просто поделюсь впечатлениями!!! Полка просто супер!!!! Экономия времени, сил и денег! Она работает от сети и аккумулятора, ни каких батареек, это огромный плюс!! Чистит хорошо, результат есть сразу. Очень проста в обращении, даже в душе! Я очень рада покупке! Спасибо, за данную закупку!!!! Всем советую!

Спасибо за отзыв! :co_ol:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Данна » 18 авг 2015, 12:25

Всем привет. Делюсь своими впечатлениями. Если в 3 словах-то это: СУПЕР_МЕГА_ПИЛКА :ya_hoo_oo:
Брала 3 штуки: себе ,сестре и маме. Опробовали и пришли в полный восторг (особенно я). Я специально пропустила поход в салон на педикюр и ждала свою пилочку. Ножки были в крайне запущенном состоянии (см фото). Зарядила 10 часов аккумулятор, дождалась ,когда малыш уснет и пошла орудовать (кстати, пилка не шумная) и пошел процесс: пыль летела только так. Правую ножку делала на сухую. вторую- размочила в перекиси(на 1.5 литра воды 4 ст ложки перекиси). Результат одинаковый, но распаренная чуть быстрее почистилась,а может просто руку набила. :ne_vi_del: Первое ощущение,словно разулась :hi_hi_hi: пяточки прям идеальные, а так же пальчики и попрощалась с доставшими натоптышами. А главное, сама чувствуешь, сколько надо убрать и нигде лишнего не натрешь. Регулировала чистку нажатием: если надо много снимать-чуть надавила, если убирала на пальчиках,то чуть прикасалась. И руки не болят, от тяжелого труда :hi_hi_hi:
Мама была рада. что смогла удалить кожу на пальчиках, где не удавалось обычной пилкой .
Рекомендую всем :co_ol:
до2.JPG
до2.JPG (59.12 КБ) Просмотров: 8908
до.JPG
до.JPG (49.1 КБ) Просмотров: 8908

после.JPG
после.JPG (55.75 КБ) Просмотров: 8913
после2.JPG
после2.JPG (60.51 КБ) Просмотров: 8913
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Banana » 18 авг 2015, 12:48

Данна, спасибо большое за отзыв! я тоже пользуюсь и радуюсь :co_ol:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2727
Участий в СП:2727
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение gulena1989 » 08 сен 2015, 06:23

Купила во второй закупке в подарок. Лежит без дела, не угадала с подарком. Продам )
gulena1989
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Участий в СП:311
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:42

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение лилязай » 15 сен 2015, 11:58

Впечатления двоякие: начитавшись восторженных отзывов, ждала большего)) А по факту качество и результат соответствует стоимости: пятки почистит, но с профессиональной машинкой конечно никакого сравнения нет, заряжается долго и держит зарядку минут двадцать от силы, запущенные ноги почистить маловероятно за это время, с учетом небольшого количества оборотов аппарата. Следовательно нужно этот процесс растягивать во времени: в один день одна нога,на следующий другая. Мне кажется это не очень удобным. На мой взгляд подходит для поддержания формы 1 раз в неделю, но профессиональный педикюр не заменит. Подитожу плюсы: цена, ну и то что в принципе работает)))) Организатору :ro_za:
лилязай
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Участий в СП:69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:45

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение Данна » 15 сен 2015, 12:36

лилязай писал(а):Впечатления двоякие: начитавшись восторженных отзывов, ждала большего)) А по факту качество и результат соответствует стоимости: пятки почистит, но с профессиональной машинкой конечно никакого сравнения нет, заряжается долго и держит зарядку минут двадцать от силы, запущенные ноги почистить маловероятно за это время, с учетом небольшого количества оборотов аппарата. Следовательно нужно этот процесс растягивать во времени: в один день одна нога,на следующий другая. Мне кажется это не очень удобным. На мой взгляд подходит для поддержания формы 1 раз в неделю, но профессиональный педикюр не заменит. Подитожу плюсы: цена, ну и то что в принципе работает)))) Организатору :ro_za:

Я первый раз заряжала 10 часов-хватило минут на 30, а второй -16 часов-хватило уже на час и даже сейчас еще ей допиливаю,но уже подсела (но каждые 20- 30 минут пилки отдыхать надо). И если пилка плохо заряжена,то она медленно крутит и убирает плохо. может стоит еще раз зарядить как следует :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Электрическая роликовая пилка Kemei. Отзывы.

Сообщение лилязай » 16 сен 2015, 00:13

Спасибо за совет попробую на сутки оставить на зарядке)))
лилязай
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Участий в СП:69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:45

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления