Telegram


  • Поиск по форуму

Белорусская Косметика. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Алекса » 20 апр 2015, 13:58

Гель-очиститель унитазов WC (Носик) Апельсин, Лимон запах не едкий, дешевое, на повседневную уборку, у нас вода жесткая, так что без таких средств никуда.
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 18 май 2015, 16:46

Изображение В очередной закупке заказывала лак для волос MAXI объем сверхсильной фиксации и тоник мицеллярный. Вся закупка обошлась в 200 руб. Тоник вполне приличный, имеет приятный запах, освежает кожу. А вот с лаком мне в этот раз не повезло. Обычно в лаке для волос распылитель такой, что на него один раз нажал и лак распыляется на поверхность волос. В этом же лаке нажимаешь один раз и лак разбрызгивается на волосы как будто водой. Таким образом, чтобы покрыть лаком хотя бы челку нужно наживать несколько раз. Может для кого-то так удобнее, но для меня это существенный минус. После его использования волосы становятся как будто мокрые. Потом лак конечно высыхает, но прическу не держит совсем, особенно если погода на улице не радует (ветер, дождь и т.п.).
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 июн 2015, 11:47

Тушь 5 звезд, заказывала по многочисленным хвалебным отзывам.
ИзображениеИзображение
Щеточка силиконовая,изогнутая, с одной стороны расчесочки зубчики подлиннее. Тушь хорошая,не осыпается.Делает аккуратные реснички,не склеивает. правда вау эффекта на своих ресницая не заметила,бывало лучше, по критериям цена-качество соответствует своей цене. в принципе,советую,хотя бы попробовать,учитывая количество восторженных отзывов) но по мне тушь элит красная куда лучше)
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 04 июн 2015, 11:51

Ольга П. писал(а):заказывала подводку-фломастер,кончик тонкий и гибкий,рисовать легко и тонкую,и стрелочку потолще.Раньше не пробовала такого вида подводки,а зря,очень удобно.посмотрим теперь,как быстро засыхать станет. пока очень довольна :-): :co_ol: ИзображениеИзображение

писала отзыв в октябре!девочки,подводка не засохла до сих пор!пользуюсь и нравится очень. правда я крашусь не каждый день,но все равно,для открытой подводки фломастера это просто супер по-моему!))))
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Marry » 04 июн 2015, 21:50

Ольга П. писал(а):
Ольга П. писал(а):заказывала подводку-фломастер,кончик тонкий и гибкий,рисовать легко и тонкую,и стрелочку потолще.Раньше не пробовала такого вида подводки,а зря,очень удобно.посмотрим теперь,как быстро засыхать станет. пока очень довольна :-): :co_ol: ИзображениеИзображение

писала отзыв в октябре!девочки,подводка не засохла до сих пор!пользуюсь и нравится очень. правда я крашусь не каждый день,но все равно,для открытой подводки фломастера это просто супер по-моему!))))

да. у меня с прошлого года такая штука.
не засохла., но в жару отпечатыватся на веках :(
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Рыжая » 15 июн 2015, 00:16

Ольга П. писал(а):
Ольга П. писал(а):заказывала подводку-фломастер,кончик тонкий и гибкий,рисовать легко и тонкую,и стрелочку потолще.Раньше не пробовала такого вида подводки,а зря,очень удобно.посмотрим теперь,как быстро засыхать станет. пока очень довольна :-): :co_ol: ИзображениеИзображение

писала отзыв в октябре!девочки,подводка не засохла до сих пор!пользуюсь и нравится очень. правда я крашусь не каждый день,но все равно,для открытой подводки фломастера это просто супер по-моему!))))
:co_ol:
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Александра15 » 02 сен 2015, 11:00

брала Тушь для ресниц Королевский объем LUXURY.понравилась :co_ol: прокрашивает каждую ресничку,никаких комочков.оценка 5!
Изображение
и Живой шёлк Бальзам-шелк для улучшения эластичности волос.никакой эластичности я не увидела,..:( возможно просто тот бальзам не для моих волос :ne_vi_del:
Изображение
Александра15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:20

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Алекса » 04 окт 2015, 16:36

Лет 5 уже пытаюсь купить сухой шампунь и наконец-то :-): Наносится легко как лак, написано не вдыхать, не дышать не могу :nez-nayu: пахнет цветочками. Нанесла, потерла, волосы перестали быть "слипшимися", приподнялись от корней и увеличились в объеме, на ощупь как-будто с муссом. Слышала, что для темных волос сухой шампунь не рекомендуют, так как в составе тальк и будет белый налет, не заметила... может немного нанесла. Буду пользоваться. Со всеми сборами 164 руб., в магазинах дороже. Объем 200 мл.
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение fialka » 21 ноя 2015, 20:33

Изображение
1. Сухой шампунь Витекс - первый мой опыт пользования сухим шампунем оказался удачным, средство понравилось
2. Шампунь для улучшения роста волос - шампунь как шампунь, о обещанном эффекте пока говорить рано, только начала пользоваться)
3. Бальзам-маска 3D кератин-комплекс - на мой взгляд обычный бальзам для волос, супер эффекта я не заметила, но для пользования вполне подойдет
3. Тушь Экстра Лаш - пока еще не пробовала, лежит в запасе :)
4. Тени для бровей Люкс Визаж - была удивлена, когда обнаружила что они с мелкими блестками (об этом не было указано в описании), подойдут для праздничного макияжа, не для повседневного.
5. Тушь XXL -мой фаворит среди тушей уже на протяжении нескольких лет. Имеет удобную щеточку, не осыпается, не образует комочки, отлично прокрашивает реснички, делая их длиннее и объемнее. Хватает на долго!
Изображение
6. Подводка-фломастер Люкс Визаж для глаз - на глазах держится не долго, быстро отпечатывается на верхнем веке ( Но я нашла для нее другое применение - использую ее для бровей. Бровки прорисовывает отлично, не растекается.
Аватара пользователя
fialka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 21:35

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 24 ноя 2015, 00:46

Мое новое приобретение белорусской косметики Изображение Keratin Active Маска-восстановление, объем 300 мл. Маска работает! После ее использования волосы очень хорошо расчесываются, становятся гладкими, а запах...просто прелесть. Так понравилась, что уже всю измыла и решила заказать вновь в комплексе с таким же шампунем (так и производитель советует для усиления эффекта). Да, цена 108 руб.!!!
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления