Telegram


  • Поиск по форуму

Белорусская Косметика. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 22 июл 2014, 23:15

Изображение Еще одна закупка: тональный крем-лифтинг Amore и шампунь детский Мама и малыш. Тональный крем оправдывает свое название, лифтинг эффект налицо. Я заказывала тон 012, очень темный, но для моей смуглой кожи такой цвет подошел. Шампунь детский жидкий, но это не минус, пенится хорошо.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 06 авг 2014, 00:00

Изображение Моя очередная посылочка: тушь для ресниц PARTY суперобъемная, лак для волос керамиды Мегаобъем сильной фиксации и лак для волос MAXIобъем сверхсильной фиксации с D-пантенолом. Тушь самая обычная, суперобъема я не заметила, но прокрашивает реснички хорошо, не осыпается. Для меня большим удивлением стал лак для волос керамиды Мегаобъем: он идет в простой бутылочке без распылителя, поэтому пока я его не опробовала. Второй лак для волос с D-пантенолом - просто чудо. Очень приятный запах (как у шампуня этой же серии) и прекрасно держит прическу даже при очень сильном ветре и дожде. Я от него в восторге, очень долго искала такой.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Светланв » 03 сен 2014, 19:56

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв, скорее пожелание организатору. Получила шампунь - полфлакона :-( , а полфлакона перетекло в пакет, а потом и в сумку при транспортировке до дома...
Может крышки флакончиков как-то закреплять для передачи УЗ, ну хотя бы скотчем? Продукцией очень довольна, закупка супер! но хотелось бы получать в целости.
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Участий в СП:1194
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Рыжая » 03 сен 2014, 20:00

Светланв писал(а):Добрый день. Хочу оставить свой отзыв, скорее пожелание организатору. Получила шампунь - полфлакона :-( , а полфлакона перетекло в пакет, а потом и в сумку при транспортировке до дома...
Может крышки флакончиков как-то закреплять для передачи УЗ, ну хотя бы скотчем? Продукцией очень довольна, закупка супер! но хотелось бы получать в целости.

Здравствуйте! давайте крышки буду закреплять скотчем. Если есть еще конструктивные предложения с удовольствием учту.
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 18 окт 2014, 14:20

заказывала подводку-фломастер,кончик тонкий и гибкий,рисовать легко и тонкую,и стрелочку потолще.Раньше не пробовала такого вида подводки,а зря,очень удобно.посмотрим теперь,как быстро засыхать станет. пока очень довольна :-): :co_ol: ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Галина2025 » 22 окт 2014, 22:48

заказывала карандаши Kyuso механические, разные цвета, Тушь для ресниц «Пышные реснички» (уже закончилась), Amore Тушь 4D МЕГА ЭФФЕКТ накладных ресниц. Обе туши понравились, даже не знаю какая лучше. Крандаши тоже хорошие, но немного жестковатые, флер мягче, но эти держатся дольше и не размазываются в течения дня. Спасибо за закупку! Изображение
Галина2025
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1005
Участий в СП:1005
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:04

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 24 окт 2014, 00:35

Изображение В очередной закупке заказывала полюбившийся мне шампунь и бальзам-ополаскиватель для мамы, свекрови и золовки. Подарки на новый год почти готовы. В очередной раз хочу отметить высокое качество этих средств. Волосы после использования буквально "скрипят" от чистоты и свежести, становятся шелковистыми, легко расчесываются. Спасибо за закупку.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Алекса » 26 окт 2014, 15:56

Гель для умывания с алоэ вера. Понравился, запах потрясающий, очень нежный. Заказала повторно.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение shreek » 26 окт 2014, 21:21

Про этот крем услышала от Анны Куркуриной на ютубе.Советую посмотреть её ролики про массажи, сразу всем захочется этот крем. Думала где найти и вспомнила про закупку Белорусской косметики. Кремом довольна, впитывается хорошо, приятно пахнет. Делаю с ним массаж вакуумными банками, а потом заматываюсь пищевой пленкой. Греет хорошо, смывается тоже хорошо. Цена вообще супер. Спасибо за закупку, всё быстро пришло.
Вложения
image.jpg
image.jpg (132.16 КБ) Просмотров: 6816
shreek
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Участий в СП:43
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:46

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Жемчужина » 05 ноя 2014, 00:14

Изображение Очередная моя закупочка .Шампунь и бальзам очень хорошие . Расширитель для обуви не только в кожаной обуви расширяет жмущие места но в замше .КЛАСС!!!!!!!!!! :co_ol: Спасибо за закупочку!!!!!!!
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1523
Участий в СП:1523
Сообщения: 8291
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления