Telegram


  • Поиск по форуму

Белорусская Косметика. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Рыжая » 15 янв 2018, 09:33

sivakova_ann писал(а):Добрый вечер! Наблюдая за блогерами и слушая их рекомендации и отзывы о косметике, услышала про жидкие мат.помады Релуи. Была приятно удивлена увидев закупку данной марки ) Я заказала эту жидкую мат.помаду, что с белой крышечкой и это просто шок! Они великолепны! Не сушат, стойкие и цена для такого качества очень радует )) буду заказывать ещё, хочу попробывать многое

Здравствуйте! очень рада, что Вам понравилось :-): приложите фото к Вашему отзыву и получите сниженный орг.сбор в следующей закупке :co_ol:
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение yanotpoloskun28 » 16 июл 2019, 08:23

Здравствуйте! Хочу рассказать о великолепной (не побоюсь этого слова) жидкой матовой помаде от Relouis NUDE Matte Complimenti! Купив один оттенок в магазине, через пару дней приобрела в этой закупке ещё два. А вообще хочу их все))
Оттенки 10, 11, 14. Все они нюдовые, с небольшими нюансами цвета.
Если говорить о цене, то разброс очень велик. Я первый оттенок купила за 250 руб в городе в обычном отделе по продаже косметики. ОО!!! Потом не поленилась, нашла на этом сайте закупку белорусских товаров и два других оттенка купила по ~160руб. каждый. Теперь буду покупать только здесь.
Консистенция муссовая, нежная.
Сначала при нанесении на губах выглядит глянцевой, но через минуту подсыхает и тут уже становится матовой.

При этом губы не стягивает, особенно если тонким слоем, то вообще никакого дискомфорта на губах не ощущаешь.
Если наложить слой толще и наслаивать постоянно, то на губах может ощущаться, но каких то прям неприятных ощущений нет.
Для матовой помады это самый комфортный вариант, который мне доводилось пробовать.

Стойкость просто великолепная.
Выдерживает даже перекусы и чаепития.

В палитре 6 оттенков, все близкие друг к другу.
Своими моих трёх на фото.
Вообщем, помада великолепная! Буду покупать постоянно. Однозначно рекомендую!
Вложения
IMG_20190716_075330.jpg
IMG_20190716_075330.jpg (113.97 КБ) Просмотров: 2060
yanotpoloskun28
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:13

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение yanotpoloskun28 » 25 окт 2019, 22:55

Всем здравствуйте! Давно искала крем с легким светоотражающим эффектом для прямого нанесения на кожу. По отзывам блогеров заказала здесь вот этот жидкий хайлайтер от Белиты. Крем понравился - имеет легкую (полужидкую) консистенцию эмульсии, хорошо наносится. В результате - кожа увлажнена, немного сглаживается тон, при попадании света появляется деликатный мерцающий нежно-розовый перламутр. Мне был нужен именно такой эффект и я его получила!
Способы применения:
1. Можно нанести в качестве основы под макияж на всё лицо, тогда ваша кожа будет светиться как будто изнутри, очень деликатно.
2. Можно отдельно высветить те части лица, которые вы хотите поверх тональной основы ( лучше это делать пальчиками,похлопывающими движениями, так как если втирать или наносить кистью, то можно смазать тональный крем).
Всем советую!

Также в этой же закупке заказывала свой любимый жидкий матовый блеск Relouis NUDE Matte Complimenti (номер 11). Очень красивый нюдовый бежево-розовый оттенок.
Вложения
bb7503d6-9a30-4fc5-895b-932364bb20a1.png
bb7503d6-9a30-4fc5-895b-932364bb20a1.png (514.99 КБ) Просмотров: 2050
7e10207a-b8b7-4eb3-8678-53e96dd45ad1.png
7e10207a-b8b7-4eb3-8678-53e96dd45ad1.png (577.19 КБ) Просмотров: 2050
yanotpoloskun28
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:13

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение yanotpoloskun28 » 31 май 2020, 17:10

Всем здравствуйте!
Вот уже который раз участвовала в закупке Белорусской косметики #55) Во-первых,я ее люблю, а во-вторых, здесь реально выгоднее заказывать.
Заказывала снова ( уже 5 раз) жидкую матовую  "NUDE MATTE COMPLIMENTI".
Потрясающая помада! Брала тон 11, 14. Они разные по текстуре и запаху, тон 11 заказывала уже 4-й раз!!!! Мне он идеально подходит: бежевый нюд с теплым подлогом. Мои губы не выбеливает. One love!! 14 тон вызвал тоже огромный восторг. Данный оттенок немного темнее и имеет розово-коричневый подтон, ложится тончайшим слоем, абсолютно комфортный, не плешивит, не полосит, никакого ощущения штукатурки на губах, абсолютно естественный, ровный слой, так же красиво и естественно сходит с губ, даже подкрашивать не обязательно. Хочется попробовать все оттенки из этой линейки.
Покупка подтверждена
Ещё впервые заказала блеск от Luxvisage Glass Shine.
У меня тон # 10 нейтральный (полупрозрачный) бежевый с лёгким шиммером, даёт очень красивый оттенок на губах. Губы были сухие, после использования блеска губы стали мягкие как никогда ! Очень хочу попробовать более Яркие оттенки ! 100 % рекомендую .
Вложения
IMG_20200531_170426.jpg
IMG_20200531_170426.jpg (368.2 КБ) Просмотров: 2041
IMG_20200531_170455.jpg
IMG_20200531_170455.jpg (122.22 КБ) Просмотров: 2041
yanotpoloskun28
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:13

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение yanotpoloskun28 » 23 июл 2020, 10:11

Данный отзыв посвящен довольно бюджетной палетке для контуринга от BelorDesing.
Ещё с момента анонса меня заинтересовала эта палетка. Но в магазинах ценник на нее слишком завышен, что-то около 600р.
Поэтому,не долго думая, заказала ее в закупке Белорусская косметика.

У меня палетка в цветовой гамме #2.
Хорошо подойдёт для нейтрального и тёплого оттенка кожи.
Я еще раздумывала брать 01 или 02, взяла 02 и рада этому. Считаю, что в данном тоне наиболее удачные оттенки.
Скульптор матовый, очень правильного оттенка- серо-коричневый, без рыжины...Универсальный. Пигмент слабый. Создаёт едва заметный контур. Для наличия тени на лице необходимо много продукта.
Зато им невозможно наделать пятен на лице и он хорошо тушуется. Скульптор рыхлый, пылит при наборе на кисть. Нужно правильно подобрать кисть,а именно с мягким ворсом, тогда будет пылит заметно меньше.
Хайлайтер, цвета шампанского, мне понравился. Он достаточно яркий, если переносить на кожу пальцем. При нанесении кистью тоже ярко, но мягче,переход более плавный. Но все равно нужно хорошенько растушевать средство. Помол мелкий. Текстуру кожи всё таки хайлайтер подчеркивает. Поэтому, если у вас проблемы с рельефом кожи, то лучше не перебарщивайтн с сиялками. Стойкость хорошая До вечера правда, хайлайтер,не доживает, но до 8 часов держится без обновления.
Румяна.
Румяна очень освежают внешний вид. Цвет удачный.
Сатиновые, сияющие! Поэтому подчёркивают текстуру кожи!
Пигментация слабая. Для новичка это будет плюсом, поскольку такой пользователь не наставит пятен. В моем случае это минус, так как мне от румян нужен именно цвет.
Пылят чуть меньше, чем скульптор.
Стойкость до 8 часов. Не более.

Итог:4. Палетка подойдёт тем,кто только начинает осваивать контуринг. Именно новичкам я ее и пооекомендую. А вот попытка заменить дорогие средства более бюджетной маленькой от BelorDesing может обернуться полным разочарованием. Я долго думала между оценкой 3 и 4, но в итоге ставлю палетке 4 звёзды. Почему? Потому что мне она понравилась,хоть и не по всем показателям она на высоте. И самое глаыное- я продолжаю ее использовать в своём повседневном макияже.

Минусы:
1. Продукты пылят.
2. Не экономичный расход.
3. Слабый пигмент.
4. Подчёркивают текстуру кожи.
Вложения
IMG_20200723_091438.jpg
IMG_20200723_091438.jpg (352.85 КБ) Просмотров: 2035
IMG_20200723_091339.jpg
IMG_20200723_091339.jpg (306.15 КБ) Просмотров: 2035
IMG_20200723_091421.jpg
IMG_20200723_091421.jpg (244.3 КБ) Просмотров: 2035
yanotpoloskun28
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:13

Re: Белорусская Косметика. Отзывы

Сообщение Елена735 » 13 июл 2023, 13:29

Участвовала в 76-м выкупе.
Заказывала :
LUX visage Gel finish Лак для ногтей тон 31 Розовый пастельный https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-co ... lnyy-46477
LUX visage Люкс визаж Сыворотка-укрепитель для ногтей SOS system 9 https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-co ... -9-g-45161
Витэкс Dentavit PRO CALCIUM Профессиональная защита и укрепление эмали 85г КОРОБОЧКА https://www.wbc-c.ru/shop/oral-care/goo ... korobochka
Витэкс Dentavit ГЕЛЕВАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ для чувствительных зубов без фтора 85г https://www.wbc-c.ru/shop/oral-care/goo ... -85g-41111
Белита PRO Manicure Крем для Удаления Кутикулы маникюрный 50мл https://www.wbc-c.ru/shop/hand-care/goo ... rnyjj-50ml
Витэкс Идеальные ручки Насыщенный питательный крем-butter для рук и ногтей 100 мл https://www.wbc-c.ru/shop/hand-care/goo ... nail-100ml
Витэкс Cashmere Разглаживающая ОСНОВА-ПРАЙМЕР под макияж С ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ 30мл https://www.wbc-c.ru/shop/facials/goods ... 30ml-42555
Всё пришло свежее , с хорошими сроками годности . Отдельная благодарность организатору за упаковку , всё было целое , даже коробочки не помятые .
Теперь конкретнее :
Лак для ногтей мне не зашёл . Структура жидковатая , покрытие тонкое , неравномерное . Что бы результат после нанесения был отличный надо быть профессионалом , да и кисточкой подправлять огрехи надо , не для меня такие танцы с бубнами . По цвету норм , выбирала неяркий , просто что бы ногти выглядели аккуратными , с оттенком сюрприза не было , лак розовый , с чуть бежеватым оттенком .
Сыворотка -укрепитель , двоякое впечатление ... Может использоваться как база или как самостоятельное покрытие . Вот в качестве базы не советую , на второй день покрытие начинает слезать . Что бы оно осталось в первозданном виде это надо вообще сидеть , растопырив пальцы , и ничего не делать . Даже перчатки при работе с водой не спасают ситуацию . Пользоваться надо каждые 2-3 дня . Перед нанесение приходится удалять остатки старого покрытия , а это жидкость для снятия лака , которая при регулярном применении ничего хорошего проблемным ногтям не принесёт . В общем , спорный продукт .
Зубные пасты пока тестим всей семьёй . У каждого свои нюансы . Но цена качество соотношение понравилось , точно буду брать ещё .
Крем для удаления кутикулы мне понравился . В инструкции всё написано как правильно пользоваться . Никаких аллергических реакций на крем не было . Держу 8-9 минут , рекомендовано не больше 10 .Да, есть крема которые работают быстрее , но я предпочитаю мягкое воздействие . Тюбик 50 мл , расходуется экономно . Советую .
Крем для рук и ногтей прям зашёл , очень понравился . Рекомендован для сухой и очень сухой кожи . У меня склонная к сухости и к высыпаниям . Впитывается не сразу , результат меня порадовал .
Основа под макияж. Этот продукт особо порадовал . Кожа смешанного типа . Крем плотноватый по структуре , не жирный . Под макияж просто отличная база .
На всех кремах и пастах есть защитные мембраны , что очень радует , точно знаешь , что продукт до тебя никто не тестил , не нюхал ...
Закупкой полностью довольна . Приду сюда ещё не раз!
Вложения
P_20230713_113257.jpg
P_20230713_113257.jpg (2.81 МБ) Просмотров: 961
P_20230711_080554.jpg
P_20230711_080554.jpg (4.37 МБ) Просмотров: 961
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления