Telegram


  • Поиск по форуму

Духи.рф.Отзывы.

Модератор: Banana

Духи.рф.Отзывы.

Сообщение Kseniya » 22 май 2015, 23:48

Здравствуйте! Буду рада Вашим отзывам! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение Buse » 23 май 2015, 17:04

Добрый день! Спасибо организатору за закупку. Все быстро и оперативно. Духи очень понравились. Заказывала раритет, который в больших флаконах давно не выпускается. Kenzo D'ete. Запах один в один :ya_hoo_oo: Выпуск 2011год, так что похоже, что оригинал. С нетерпением жду следующую закупку :ro_za: Да, кстати, если самой с сайта заказывать намного дороже выходит.
Безимени-1.jpg
Безимени-1.jpg (28.42 КБ) Просмотров: 7657
Buse
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Участий в СП:125
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:48

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение Kseniya » 24 май 2015, 00:27

Здравствуйте! "Носите" с удовольствием! Спасибо за отзыв. :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение осень2013 » 09 окт 2015, 20:05

Забрала сегодня свою туалетную воду Armand Basi In Red. Заказывала тестер 100 мл, со всеми оргами-транспортными обошлась в 1415 руб. ( К примеру в Лэтуале подобная с максимально возможными скидками стоит 3000 руб). Что могу сказать про подлинность? Водичка- 100% оригинал, брала несколько раз оригиналы, а разок дешевую копию, поэтому сомнений нет! Огромное спасибо Ксении за закупку, уже знаю, что закажу в следующий раз!
осень2013
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:48

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение осень2013 » 09 окт 2015, 20:06

Забыла написать- тестер отличается лишь коробкой- обычная картонная коробка без рисунков, флакон один в один-вот и все отличие!
осень2013
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Участий в СП:895
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:48

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение татьяна-77 » 05 янв 2016, 14:52

Решила оставить свой отзыв. Сколько раз зарекалась участвовать в закупках, но увы не удержалась и на этот раз. Подкупило наличие одеколона Jo Malone. У нас его не купить, раньше был бутик, но увы , больше не существует. До этого был оригинал- привозили из Англии. Запах супер и держится для одеколона долго. Обрадовалась, заказала с этого сайта. Какое же было мое разочарование вам не передать .ни запах и ни его долгота при носке не соответствует действительности.цена завышена для копий в разы если не сказать больше.девочки если вы сравниваете ароматы с ароматами приобретенными в наших парфюм магазинах, то это не значит, что вы пользуетесь оригиналом.сама сравнивала ароматы привезенные из германии и Франции.у нас туфта полная. Да за такие деньги ((( очень разочарована.заказывать не советую. Проще зарегистрироваться на официальном сайте. И дешевле и в качестве будете уверены. Это не в укор организатору, просто для информации.
татьяна-77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:55

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение Kseniya » 05 янв 2016, 20:21

татьяна-77 писал(а):Решила оставить свой отзыв. Сколько раз зарекалась участвовать в закупках, но увы не удержалась и на этот раз. Подкупило наличие одеколона Jo Malone. У нас его не купить, раньше был бутик, но увы , больше не существует. До этого был оригинал- привозили из Англии. Запах супер и держится для одеколона долго. Обрадовалась, заказала с этого сайта. Какое же было мое разочарование вам не передать .ни запах и ни его долгота при носке не соответствует действительности.цена завышена для копий в разы если не сказать больше.девочки если вы сравниваете ароматы с ароматами приобретенными в наших парфюм магазинах, то это не значит, что вы пользуетесь оригиналом.сама сравнивала ароматы привезенные из германии и Франции.у нас туфта полная. Да за такие деньги ((( очень разочарована.заказывать не советую. Проще зарегистрироваться на официальном сайте. И дешевле и в качестве будете уверены. Это не в укор организатору, просто для информации.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что данная покупка Вас разочаровала.( Начиная работать с данным поставщиком, сначала себе приобрела парфюм, чтобы убедиться в подлинности позиций. В своё время работала как раз в сфере, где непосредственно сталкивалась с оригинальным парфюмом, поэтому было с чем сравнивать. Покупка меня не разочаровала, поэтому я и выбрала данного поставщика для работы. И отзывы до этого момента все были положительные. Честно говоря, немного расстроили Вы меня. Учитывая, что в основном отзывы положительные, пока продолжу работу с данным поставщиком. А в будущем будем ориентироваться на отзывы покупателей.
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение апесинка » 13 мар 2016, 13:29

Наконец-то и я решилась написать отзыв. Несколько лет назад тоже через сп я получила "Молекулу". Потом не было возможности купить оригинал, купила копию. Конечно, совсем не то, хотя нотки улавливаются. Уже 6 мес ношу "Молекулу" из этой закупки. Когда получила, немного растерялась, в упаковке как будто пролилось. Оказалось, что при транспортировке, нажался пульверизатор, т.к. упаковка "тестерная". Она в оригинальной- то упаковке безо всякого колпачка. По аромату сначала были сомнения: конечно это совсем не ОАЭ, но и не совсем тот аромат, который я помню. Может, память девичья, может, что-то на самом деле поменялось... Я обошла бутики в Ульяновске, нанюхалась там) Там точно оригиналы, потому что некоторые другие молекулы, вообще, по-моему, невозможно подделать, пока их на кожу не прыснешь, они вообще не пахнут. В общем, прихожу к выводу, что у меня оригинал)
Изображение
Ксении спасибо!
П.С. разница с бутиками 2раза) в пользу сп
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Духи.рф.Отзывы.

Сообщение grubskaja2012 » 19 мар 2018, 15:15

Добрый день. Я не однократно участвую в данной закупке. Приобретала как полную версию, так и тестеры(100% могу сказать что оригинал, а не громкое слово "ТЕСТЕР" производства ОАЭили Турции). В последнем выкупе решила попробывать новый пробничек Infusion de Mimosa Prada для женщин :-): :-):

Изображение

Изображение

Что могу сказать, конечно не Герленовские Поля, однако аромат может занять свое любимо место. Весна, весна и мимоза , со стойкостью 6 часов и ненавязчивым шлейфом. Аромат-МОНО. Мимоза в нем ненавязчивая, не бьет в нос,аромат пудровый.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления