Telegram


  • Поиск по форуму

Mirra - умная косметика. Отзывы.

Модератор: Banana

Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Kseniya » 07 май 2015, 09:44

Доброго времени суток! Буду рада Вашим отзывам! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Kseniya » 17 авг 2015, 01:53

Васёна писал(а):отзыв можно здесь оставить?пользуюсь этой косметикой уже 3тий год.беру обычно бальзам оберег,бальзам бифирон и биобаланс.хорошо помогают при угревой болезни,именно при больнючих гнойных высыпаниях,снимают красноту,припухлость.брала еще гель с бактериофагами и маску с камфорой,тоже все понравилось.никакими другими кремами кроме этих не пользуюсь.еще нравится ума-бальзам,тоже часто беру.помогает при первых и вторых морщинах.мне разгладил на лбу морщины.и еще мне очень нравится запах этой косметики-пахнет травами.ребенку брала пенку для купания-очень нежная она,как раз для самых маленьких,себе тоже брала умывалку с фруктовыми кислотами и ромашкой.пилинг с зеленым чаем тоже иногда делаю.вообщем при моей сильной угревой болезни эта косметика просто спасение,и это не для красного словца, как говорится...
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Васёна » 29 окт 2015, 15:24

привет.про декоративку хочу написать еще.в прошлой закупке покупала тон.основу тон светло-беж.по тону и по ощущениям все подошло мне(для оч.жирной кожи и воспаленной),ложится хорошо,густой,не как маска ложится,легкий.я пудрой не пользуюсь,вместо нее использую детскую присыпку,поверх этого тона пудрю ее.мне нравится что получается,потом часа 4 не жирнится кожа.из минусов-дозатор бывает стреляет,но это часто бывает и в др марках,ну и быстрее заканчивается, тк густой.
Вложения
sp_watermark[1].jpg
sp_watermark[1].jpg (7.61 КБ) Просмотров: 5596
Васёна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1175
Участий в СП:1175
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:44

Re: Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Oksya4 » 15 фев 2016, 12:21

Здравствуйте хочу поделиться мнением о косметике Мирра, заказала ее здесь впервые, брала пенку для умывания с ромашкой, фруктовыми кислотами, питательный крем для век и гель-бальзам с бактериофагами. Вообще у меня комбинированный тип кожи с вечной проблемой прыщи-одни проходят, появляются другие, следы от прошлых высыпаний, вообщем достаточно проблемная кожа, особенно много бывает в определенные дни, красные и воспаленные, подкожные. Но хочу сказать, что за два месяца, что я пользуюсь этими средствами у меня ни разу не расцвел ни один прыщ, появлялись некоторые наметки прыща,но они проходили, не оставляя следов и то это было всего несколько штук, а не так как раньше. Так как ничего другого в уходе за кожей у меня не поменялось, то полагаю, что благодаря гелю с бактериофагами и умывалке у меня заметно улучшилось состояние кожи. Вообще умывалка по консистенции прозрачная, жидкая (на мой взгляд немного погуще было бы лучше, чтоб не растекалась на пальцах), чтоб умыться хватает двух нажатий на флакон, смывается хорошо, запах приятный, ненавязчивый. Гель-бальзам тоже прозрачный, имеет слабый запах слегка лекарственный, но он быстро проходит и не чувствуется на лице, после нанесения. На все лицо хватает 1-2 нажатий. Быстро впитывается. Крем для век белый, густой, хватает одного нажатия, так как особо заметных проблем с кожей вокруг глаз у меня нет, то и каких то явных изменений после использования крема я не заметила, просто мягкая, увлажненная кожа, крем быстро впитывается и приятно пахнет. Экономичен в использовании. Вообще очень огромный плюс этой косметики, что все флаконы идут с дозаторами, что очень экономично и не портит косметику, не приходится лазить пальцами в крема. Аллергии у меня ни на одно средство не было. Очень довольна качеством косметики и рада, что имеется результат в ее использовании. Спасибо за закупку.
Вложения
image (8).jpg
image (8).jpg (81.16 КБ) Просмотров: 5515
Oksya4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Участий в СП:300
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:51

Re: Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Васёна » 18 фев 2016, 17:31

всем привет.пишу еще один отзыв о своей любимой косметике!1) гель-маска нормализующая-жидкой консистенции,очень экономична по сравнению с кремами,для жирной кожи, т к подсушивает,снимает хорошо покраснения при появлении прыщей, 2)ферментативный пилинг с папаином-идет для омоложения,приятный запах фруктов,прозрачный,на коже неприятных ощущений не вызывает,кожа действительно становится ровнее после 2х мес использования-немного сгладились у меня рубцы от прыщей, 3)брала для дочи зубную пасту с папаином и аминофторидом,доче 2,6 мес,эта паста безопасна при проглатывании,легкий запах абрикоса,сильно не пенится,хорошо счищает налет,срок годности небольшой,1 год, как я поняла,значит что-то натуральное положили :),это мне и нравится особенно в этой косметике.
Вложения
kg0dWT2skX4[1].jpg
kg0dWT2skX4[1].jpg (126.91 КБ) Просмотров: 5484
Васёна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1175
Участий в СП:1175
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:44

Re: Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Ольга П. » 22 апр 2016, 15:37

ИзображениеКрем-суфле с эффектом матирования анти-акне. Крем очень понравился. Кожа у меня жирная. Крем легко впитывается,пахнет травками, матирует. Мне подошел,хотя у меня кожа привередливая, в последнее время пользовалась только корейской косметикой или французскими аптечными марками,остальное вызывает высыпания. Эти кремом пользуюсь уже пару недель, все нравится. Спасибо. И цена вполне приемлемая. :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Mirra - умная косметика. Отзывы.

Сообщение Oksya4 » 12 май 2016, 09:45

В этот раз заказывала во второй своей закупке крем суфле с эффектом матирования анти-акне, очень крем порадовал и понравился, действительно матирует, после нанесения кожа мягкая, но при этом без кожного сала, без жирности, бархатистая, наношу перед макияжем, под тональным кремом не скатывается, быстро впитывается. Гель тонизирующий с антиоксидантным комплексом и родиолой розовой- тоже оценка пять, легкий гель быстро впитывается, пахнет травами, увлажняет хорошо. Зубная паста для детей с папаином и аминофторидом не впечатлила, налет не счищает, пользовались месяц, но на зубах у основания у десен желтый налет не удалялся, сменили пасту-налет весь ушел. Зубная паста для взрослых-понравилась, без резкого мятного запаха как у обычных, похожа как крем больше, пенится не очень сильно, расходуется экономно, после чистки зубы гладкие. Шампунь от перхоти пользуюсь не часто, экономичный, мне подходит.
Вообще хочу заметить косметика очень экономично расходуется, все средства которые брала еще осенью в первой закупке не кончились, и мне очень нравится что реально помогает, за время применения этой косметики у меня прыщи перестали появляться так как раньше были, и если какой прыщ хочет нарисоваться, то за 1-2 дня применения геля с бактериофагами все исчезает, не успев сильно воспалиться, мне очень нравится и я довольна уходовой линией этой фирмы. буду еще пробовать другие средства из этой косметики. Спасибо за закупку :co_ol:
Вложения
image (7).jpg
image (7).jpg (72.84 КБ) Просмотров: 5327
Oksya4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Участий в СП:300
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:51


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления