Telegram


  • Поиск по форуму

Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Модератор: Banana

Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение LeniK » 07 май 2015, 00:54

Уважаемые участники, с нетерпением жду ваших отзывов по закупке HELSO )
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение Данна » 11 май 2015, 01:50

Добрый день. Фото добавлю позже.пока поделюсь впечатлениями. Заказывала6 Кератин, Эластин, Коллаген (пузырьки по 60 мл) и мгновенное кератиновый уход для волос. Все сыворотки имеют разную консистенцию (например эластин словно сворачивается на коже, а кератин густой) ,резких запахов не почувствовала.
У меня сухая кожа рук (между пальцами особенно). После добавления в крем для рук (вливала на глаз,а не 10%) кератина и эластина заметила,что потребность креме стала меньше (раньше мазала чуть ли не каждый час,а сейчас могу часа 3 проходить и не чувствую,что кожа стянута). Эти же эмульсии добавила в крем для лица- крем стал совсем жидкий.но для лета пойдет. как мне показалось-шрамики от акне заживают быстрее, а может это и от солнышка,которое более активное,чем зимой...тут уж точно сказать не могу.
Теперь о волосах: На себе любимой экономить не стала и влила все и сразу :hi_hi_hi: Коллаген пошел в шампунь, кератин и эластин в маску (которая сразу поменяла свою структура и стала похода на подтаенное мороженное). Все добавляла в 10% соотношении. Волосы у меня длинные и очень сильно путались и выпадали(линька после родов длится уже год). после 1 применения заметила, что волосы стали ...более послушные. После 2 применения "гнезд" почти не стало, легче расчесываются и на расческе осталось меньше волос. На данный момент вымыла голову 5 раз после "обогощения" и использования мгновенного кератиновго эффекта (по сути жидкие кристаллы с золотистым блеском-на лето хорошо-волосы будут переливаться). Для меня главный эффект- это уменьшение выпадения волос..не скажу,что волосы вообще перестали выпадать,но то,что их стало меньше-это факт .(перед применением шампунь и маску встряхиваю). :co_ol:
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение экономка95 » 26 май 2015, 09:23

Добрый день.
Хочу оставить отзыв о закупке Helso. Покупала коллаген. Прочитала отзывы в интернете, решила - попробую. Первый раз нанесла на кожу без крема - кожу стянуло через минуту, пришлось умыться. Потом стала добавлять в крема: эффект есть сразу кожа становится мягкой, бархатной на ощупь, увлажненной. Особенно нравится использовать с кремом для рук, даже после работы на даче, кожа становится увлажнённой и гладкой. Расход средства не большой, несколько капель капаю в ладошку и смешиваю с кремом, так что даже 60 мл. хватит на долго.
Спасибо за закупку!!! :-):
экономка95
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Участий в СП:358
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:45

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение Данна » 26 май 2015, 15:50

экономка95 писал(а):Добрый день.
Хочу оставить отзыв о закупке Helso. Покупала коллаген. Прочитала отзывы в интернете, решила - попробую. Первый раз нанесла на кожу без крема - кожу стянуло через минуту, пришлось умыться. Потом стала добавлять в крема: эффект есть сразу кожа становится мягкой, бархатной на ощупь, увлажненной. Особенно нравится использовать с кремом для рук, даже после работы на даче, кожа становится увлажнённой и гладкой. Расход средства не большой, несколько капель капаю в ладошку и смешиваю с кремом, так что даже 60 мл. хватит на долго.
Спасибо за закупку!!! :-):

Спасибо за отзыв ) Я добавила прям в крем и стряхиваю перед применением - эффект тот же) А если добавить еще и эластин...то вообще красота -ручки мягкие и долго не сохнет кожа :smu:sche_nie:
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение Марианна » 28 сен 2015, 10:59

Здравствуйте.я брала набор для кератинового выпрямления волос.волосы стали мягкими,нежными(а я обесцвечиваю волосы).у меня смылся немного с первого раза :( цвет сошел.я теперь желтая :( волосы лучше мыть специальным шампунем,который входит в набор.иначе волосы повылазиют :((( я брала набор для лечения волос.в принципе-я довольна.
Марианна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1617
Участий в СП:1617
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:33

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение Данна » 28 сен 2015, 12:47

марианна писал(а):Здравствуйте.я брала набор для кератинового выпрямления волос.волосы стали мягкими,нежными(а я обесцвечиваю волосы).у меня смылся немного с первого раза :( цвет сошел.я теперь желтая :( волосы лучше мыть специальным шампунем,который входит в набор.иначе волосы повылазиют :((( я брала набор для лечения волос.в принципе-я довольна.

Спасибо за отзыв) не забудет воспользоваться скидкой в любой моей закупке)
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение Наталья1991 » 16 янв 2017, 05:19

ДУ! Когда планируете открыть закупку, вроде до нг обещали.
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Helso-сила живого блеса!Отзывы!

Сообщение Данна » 16 янв 2017, 22:55

Наталья1991 писал(а):ДУ! Когда планируете открыть закупку, вроде до нг обещали.

Запросила новые цены :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления