Telegram


  • Поиск по форуму

Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Кнопочка » 05 авг 2015, 00:43

Спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение апесинка » 16 дек 2015, 21:04

Я в этой закупке не заказывала, но хочу сказать. Решила попробовать крем для рук (семя льна и ламинария), помазала руки, даже ноги :hi_hi_hi: , но через короткое время появился зуд и пятна. Только потом посмотрела, что в составе мед. А у меня на него жуткая аллергия. Сделала вывод, что это реально натуральная косметика :-): Там реально мед в составе.
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Кнопочка » 16 дек 2015, 21:34

апесинка писал(а):Я в этой закупке не заказывала, но хочу сказать. Решила попробовать крем для рук (семя льна и ламинария), помазала руки, даже ноги :hi_hi_hi: , но через короткое время появился зуд и пятна. Только потом посмотрела, что в составе мед. А у меня на него жуткая аллергия. Сделала вывод, что это реально натуральная косметика :-): Там реально мед в составе.

спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Екатерина Коваленко » 25 фев 2016, 23:07

Добрый вечер! Заказывала дневной крем с Иван Чаем, крем вокруг глаз и маску для волос.
Кремом вокруг глаз пользуюсь, приятный, нежный, понравился. Крем для лица в качестве дневного жирноват, всё-таки. На ночь- самое оно, остатки можно салфеткой промакивать, наутро кожа приятно напитанная.
Но лично мой фаворит- чудесная маска для волос! Делаю её 1р в неделю, как советует производитель. Сначала побоялась наносить на корни, т.к. в состав маски входят масла, а после применения средства мыть голову шампунем не следует. Потом рискнула, и не прогадала!!! Смывается отлично, если можно так сказать)))). Просто ко времени окончания процедуры (я около часа держу) волосы "съедают" маску полностью! Она впитывается без остатка. Расход экономичным не назовёшь, на корни у меня 1ч.л. уходит, втираю, и на длину 2, в общей сложности 3 ч.л. Поэтому на сегодняшний день после 3х процедур имею полбаночки(((.
Насчёт эффекта- это нечто, чесслово! Волосы тяжёлые, напитанные, прям холёные какие-то, блестят, довольные))) Поэтому всем рекомендую, сама буду обязательно заказывать ещё. Спасибо, Кнопочка! :ro_za:
Екатерина Коваленко
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:02

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Кнопочка » 25 фев 2016, 23:38

Спасибо за отзыв)
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Алекса » 26 фев 2016, 16:18

Не торопилась с отзывом :-): чтобы достаточно времени на использование было. Заказывала "Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus, уп. 35 г", пользуюсь каждый день. У меня кожа сухая, особенно зимой, крем впитывается мгновенно, макияж ложится отлично. Запах, консистенция меня устраивают. Изменений по состоянию кожи не заметила, морщинки присутствуют, синяки не пропали. В качестве базы под макияж да хороший, насчет действенности не заметила. Цена конечно чудесная :-): Организатор замечательный :co_ol:
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48


Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Нафаня » 11 апр 2016, 22:54

Изображение
Уже не в первый раз заказываю эту сыворотку в закупке Mikroлиз, расскажу почему. Она идеально дополняет мой крем. И она реально разглаживает кожу. Ее кстати можно наносить и без крема-например после умывания,если почувствуете стянутость и сухость. Она создает тонкую пленочку на коже, и увлажняет. В-общем,рекомендую и буду в дальнейшем заказывать и ее, и крем для глаз из этой же серии
Нафаня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Участий в СП:291
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:51

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Наталья1991 » 31 янв 2017, 21:24

Приобрела себе Термальную воду объем и состав соответствует указанным в каталоге, состав полностью натуральный, цена приемлемая. На вид как обычная вода, есть не большой запах (не приятных ощущений не вызывает, практически не чувствуется), аллергических реакций не вызвала. Удобная упаковка распылитель хорошо работает. Получила я ее в октябре, дата изготовления в сентябре, так что товар свежий :-): Особых условий хранения не требует (температура от +5 до +25, ну и не на солнце). Теперь о свойствах, я использую ее по утрам на очищенную кожу до нанесения крема и даю полностью впитаться, использую с октября стараюсь каждый день, но не всегда получается. Сильных изменений в своей коже я не увидела (она у меня комбинированная), воспаления по прежнему появляются, иногда кожа шелушится все таки зима, единственное что я заметила кожа меньше стала жирниться в течении дня, так что под макияж самое то (пудрой пользоваться перестала). Ну и думаю что все таки она больше подходит для освежения кожи здесь и сейчас (пляж, спортзал и т.д.) и для фиксации макияжа. Возможно надо пользоваться чаще чтобы был более явный эффект, буду пользоваться дальше, а там посмотрим. :-):
Вложения
IMG_20170131_195731[1].jpg
IMG_20170131_195731[1].jpg (1013.93 КБ) Просмотров: 7203
IMG_20170131_212156[1].jpg
IMG_20170131_212156[1].jpg (905.5 КБ) Просмотров: 7203
IMG_20170131_195716[1].jpg
IMG_20170131_195716[1].jpg (897.91 КБ) Просмотров: 7203
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Mikroлиз-натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Steyalka » 11 апр 2017, 03:19

О себе кратко - кожа сухая, воспаления изредка, из морщин пока только мимические, по сути просто ищу хорошего увлажнения.
Вначале о том, что понравилось - эмульсия для сухой кожи; крем для чувствительной кожи - неплохо увлажняют, совсем не жирные, нет ощущения "парниковой пленки" на лице чем частенько грешат недорогие крема, хотя и не сказать что мгновенно впитываются. А вот крем-гель с эхинацей не подошел совсем именно из-за этой самой пленки, извела на шею. Крем для рук - весьма неплох, хорошо впитывается, не смывается напрочь после первого мытья рук, на зиму - его мне мало, но тут меня с сильно сухой кожей выручают крема с мочевиной. Пептидная сывортка - особого эффекта не вижу, увлажнения дает мало, но пленки/ камедонов не вызывает, ну и пептиды штука небыстрая, поэтому купила очередной флакончик, видимо все ж верю что она работает)) Понравился крем-баттер с малиной, на чуть влажную кожу тела - отлично увлажнял и легко распределялся, просто тает в руках, не особо экономичен, но для бюджетного варианта это совсем не страшно. Еще брала маску для волос, не помню уже название - вполне понравилась на окрашенных сухих волосах
Под описание "никакие" попали крем для глаз и овсяная маска, увлажнения для меня было мало.
Самое странное и грустное впечатление произвел пудинг для умывания. Брала в надежде найти мягкую легкую умывалку без мыла, чтоб просто не сушила, на снятие мейка не рассчитывала изначально. По итогу - желеобразная масса, с нерастворяющими небольшими вкраплениями, НЕ мылится от слова совсем. Хотя надписи на этикете предлагают " размылить средство в руках". К тому же после смывания - ощущение пленки и хочется умыться снова; не подошел совсем.
В целом впечатление от марки хорошее, при небольшой стоимости есть весьма приятные продукты, а цена ошибки, если средство не подошло, весьма не высока.
Steyalka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Участий в СП:237
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:33

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления