Telegram


  • Поиск по форуму

Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Модератор: Banana

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Никитоша » 09 дек 2020, 15:34

Семицветик писал(а):
19.JPG

Спрей для тела «Лотос и бамбук» Mary Kay®, 147 мл
Спрей можно использовать одновременно как дезодорант, и как аромат . Можно отдельно. Запах приятный и легкий. Он не закупоривает поры, как дезодоранты. Прекрасно справляется с неприятным запахом пота и заботится о Вашем здоровье. Спрей для тела «Лотос и бамбук» чудесно освежает и дезодорирует кожу, нейтрализует запах пота благодаря антисептическим средствам, входящим в его состав. Аромат нейтральный, унисекс, не перебивает основной парфюм. Запах очень свежий, мне напоминает скошенную траву и утреннюю свежесть. Расход экономичный. Рекомендую! :co_ol:


Пользуюсь этим спреем как дезодорантом. Очень приятный запах , полюс в экономичности, пользуясь каждый день, мне хватает на год. Кстати и супруг
пользуется, когда не успевает себе новый дезодорант купить))
Никитоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Участий в СП:379
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 12:56

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение ДеЛоВаЯ » 09 дек 2020, 17:28

Бронзирующая пудра Mary Kay®, (мерцающий) золотое сияние

Влюблена в это средство с первой покупки. С тех пор - не изменяю)
Ложится на кожу, словно шелковистая вуаль, придавая ей легкий, естественный цвет загара. Использую ее, как бронзатор и хайлайтер, для контурирования и для придания коже свечения.
Всегда меня выручает - днем с ней свежий вид, а вечером - необыкновенное сияние, кожа, как будто подсвечена изнутри!)
Вложения
3d08f57317ce0b397d554ac6cf1.jpg
3d08f57317ce0b397d554ac6cf1.jpg (6.48 КБ) Просмотров: 2115
ДеЛоВаЯ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Участий в СП:158
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:42

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение olga.kamaltdinova » 01 фев 2021, 15:44

Очень нравится рассыпчатая минеральная пудра, пользуюсь ей уже года 2 точно, последний раз заказывала именно здесь. У меня всегда была проблемная жирная кожа с приличными высыпаниями. Любые тоналки и пудры, естественно, усугубляли ситуацию, но и не пользоваться ими было невозможно, т.к. цветущая "красота" видна была издалека. Решила попробовать эту пудру. Тоналкой пользоваться перестала, только на мероприятия. Пудра очень понравилась: невесомая, легко наносится, экономичный расход (главное иметь хорошую правильную кисть), для естественног ежедневного макияжа самое то. Где-то через месяц начала замечать, что высыпаний все меньше, а еще через месяц (не помню точно) они исчезли вообще. Получается, она не забивает поры. Люди с проблемной кожей меня поймут, думаю. Конечно она не избавит на весь день от жирного блеска, пару раз в течении дня убираю жирный блекс сухой салфеткой и немного припудриваю.
olga.kamaltdinova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Участий в СП:227
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:55

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 11 мар 2021, 15:39

1.jpg
1.jpg (12.04 КБ) Просмотров: 2110

Долго думала, и наконец решилась приобрести Питательное масло Mary Kay Naturally™. Питательное масло - 100% натуральный продукт, как и вся натуральная линейка.
Так как кожа у меня комбинированная, я не очень люблю масла и жиры. Но этой зимой почувствовала, что кожу сушит (видимо из-за сильного отопления) и я решила попробовать это масло. Пользуюсь уже 2 месяца, решила с вами поделиться.
Использую его как дополнительное средство к основному уходу 1 раз в неделю, после бани на ночь, когда лицо хорошо очищено и делаю массаж с помощью специального устройства Skinvigorate Sonik с массажной насадкой. Это божественно! Масло обеспечивает легкое движение по коже, не растягивая ее. Кожа становится упругой, эластичной и свежей, как будто подсвеченной изнутри. Текстура масла очень легкая, равномерно наносится, мгновенно впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска. Расход очень экономичный: 1 капля творит чудеса, а 3 капли - это максимум, 4 - уже много! В крышечку встроена пипетка, поэтому легко дозировать. Масло можно использовать в уходе за кутикулой, а также наносить на кончики волос для их питания. Запах - это просто небесная кондитерская! Вообщем в результате использования, моя кожа напиталась, такая мягкая и приятная на ощупь, никакого шелушения и стянутости нет. Объем 29 мл. Думаю хватит мне этого пузыречка очень на долго! :-):
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 11 мар 2021, 16:20

1.jpg
1.jpg (8.11 КБ) Просмотров: 2108

Обновляющий скраб для тела с маслом ши SATIN BODY® "Белый чай и цитрус". Попробовала я этот скраб и осталась очень довольна результатом.
Скраб беру в баню или использую в душе на распаренную кожу 1-2 раза в неделю. Скраб по текстуре густой, белого цвета, частички скраба маленькие и нежные, но очень эффективные! Скраб деликатно отшелушивает ороговевшие клетки и отшлифовывает, как-будто полирует кожу, очищает кожу до скрипа, придавая коже необычайную гладкость, нежность, мягкость и увлажненность. Нет ощущения стянутости после использования. Удобный матовый тюбик, который не скользит в мокрых руках. Обладает роскошным ароматом, которым наслаждаешься еще какое-то время. Расход экономичный, хватает надолго.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 29 июн 2021, 13:39

1.jpg
1.jpg (7.72 КБ) Просмотров: 2105

Смягчающий лосьон для тела с маслом ши SATIN BODY® "Белый чай и цитрус". Побалуйте себя любимую! Этой зимой начала использовать этот лосьон с маслом ШИ. Великолепное дополнение к основному уходу - к скрабу и гелю для душа. После душа - одно удовольствие наносить его на тело. Увлажняющий лосьон для тела помогает напитать и увлажнить кожу. Текстура лосьона очень приятная, кремовая. Консистенция крема средней плотности, белого цвета. Наносится на кожу очень легко. Мгновенно впитывается, легкий приятный аромат! Кожа после него мягкая и нежная. В таком состоянии кожа остается достаточно долгое время. Объем 192 мл. Расход экономичный, даже половину не израсходовала при регулярном использовании. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Тема поднималась пользователем Семицветик 29 июн 2021, 13:39.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления