Telegram


  • Поиск по форуму

Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Модератор: Banana

Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение Аксинья » 23 фев 2016, 10:23

Жду Ваших отзывов о закупке!
Действует акция: орг 10% за отзыв с фото! :son-ce:
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1122
Участий в СП:1122
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение Сергей73 » 29 фев 2016, 12:56

Очень жаль , что совсем нет отзывов :cry_ing:
О косметике говорили многие мои знакомые парикмахеры, поэтому я и решила поучаствовать в закупке.
Я приобрела ЭКСПРЕСС ЛОСЬОН-РЕКОНСТРУКТОР ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. У меня наблюдается выпадение волос, но не критичное, может это и норма, но мне это не нравится . Волосы остаются на расческе и лезут при мытье.
В упакевке 10 ампул по 5мл. Ампулы пластмассовые.
Запах лосьона приятный. Я уже использовала все 10 ампул, что могу сказать... Честно говоря ничего конкретного.
+ : придает волосам мягкость, блеск ; появляется подпушок; хорошая профилактика против перхоти;
- : никаких страшных последствий от применения не было , поэтому я их не выявила.
Однако от проблемы выпадения волос я не избавилась. Скорее здесь нужен целый комплекс: витамины, шампуни, маски + лосьон-реконструктор.
Препарат подходит для всех типов волос + для чувствительной кожи головы ( так написано на упаковке). Не содержит парабенов. Масла и растительные ингредиенты стоят далеко не на последнем месте(хотя проводить полный анализ состава я не берусь, я в этом не спец). При втирании в кожу головы волосы совсем не жирнит. Консистенция жидкая, как вода.
В целях профилактики производитель рекомендует проходить курс 2-3раза в год ( в начале осени и весны) .
Так что смотрите сами, но я считаю , что пробовать надо в комплексе.
Вложения
20160229_112319.jpg
20160229_112319.jpg (1.67 МБ) Просмотров: 4908
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение ДарьянА » 10 ноя 2017, 20:58

Отличная и дешевая косметика для волос! После окрашивания волосы стали тусклые. Стала пользоваться косметикой NEXT. Восстанрвился блеск,кончики не секутся! Буду продолжать брать шампуни и масочки(кстати,маски-чудо!) Рекомендую!
Аватара пользователя
ДарьянА
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 343
Участий в СП:343
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:44

Re: Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение Constanta » 12 ноя 2017, 00:29

ДарьянА писал(а):Отличная и дешевая косметика для волос! После окрашивания волосы стали тусклые. Стала пользоваться косметикой NEXT. Восстанрвился блеск,кончики не секутся! Буду продолжать брать шампуни и масочки(кстати,маски-чудо!) Рекомендую!

К тому же достаточно бюджетная, при том, что является профессиональной. Средства для ухода за волосами от 61 р. :-):
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение Rit » 19 мар 2018, 12:59

Здравствуйте, я обычно очень редко пишу отзыв, но тут неудержалась!)))У меня длинные светлые окрашенные волосы , тонкие и густые .У меня была проблема : волосы путались и не расчесывались после мыться , приходилось мучится и повреждая волосы расчёсывать!!! В одной из закупок решила заказать маску с маслом арганы , льна и сладкого миндаля и гель-имплант интенсивный уход и керопластика волос -1 фаза ламинирования !!! Я в восторге, волосы стали шелковистыми , послушными и самое главное- не путаются и расчесываются !!!!!! Даже мой мастер заметила ,спросила чем я ухаживаю за волосами!!!! В следующий закупке хочу заказать Спрей-энергетик с термозащитой - 2 фаза ламинирования и попробую сделать ламинирование в домашних условиях!!!к сожалению через телефон фото загрузить не получается ((((хотела показать волосы какие они стали
Rit
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Участий в СП:576
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 май 2015, 02:44

Re: Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение Constanta » 20 июн 2018, 12:56

Rit писал(а):Здравствуйте, я обычно очень редко пишу отзыв, но тут неудержалась!)))У меня длинные светлые окрашенные волосы , тонкие и густые .У меня была проблема : волосы путались и не расчесывались после мыться , приходилось мучится и повреждая волосы расчёсывать!!! В одной из закупок решила заказать маску с маслом арганы , льна и сладкого миндаля и гель-имплант интенсивный уход и керопластика волос -1 фаза ламинирования !!! Я в восторге, волосы стали шелковистыми , послушными и самое главное- не путаются и расчесываются !!!!!! Даже мой мастер заметила ,спросила чем я ухаживаю за волосами!!!! В следующий закупке хочу заказать Спрей-энергетик с термозащитой - 2 фаза ламинирования и попробую сделать ламинирование в домашних условиях!!!к сожалению через телефон фото загрузить не получается ((((хотела показать волосы какие они стали

Отличный отзыв! :co_ol:
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Nexxt.Профессиональная косметика для волоc

Сообщение shelma » 03 июн 2019, 21:06

Участвовала в нескольких закупках и брала
  • Восстанавливающий экспресс-кондиционер 1000 мл
  • Кондиционер-бальзам увлажнение и питание
  • Флюид-защита и питание обесцвеченных и светлых волос “АНГЕЛ БЛОНДИНОК” Anti-yellow effect
  • Маска для сухих, ослабленных и окрашенных волос NEXXT 200 мл
E8G882QNQro.jpg
E8G882QNQro.jpg (135.2 КБ) Просмотров: 2063

Больше всего понравился литровый кондиционер, тк его много его на волосы я не жалею и наношу в большом объеме на волосы. Даже при таком расходе литровой банки хватает месяца на 2-3, цена демократичная 400 руб со всеми сборами, но по результату лучше магазинных непрофессиональных бальзамов.
Маска для волос стоила в пределах 200 руб, но эффект от нее такой же, как и от кондиционера, только стоит она дороже и ее мало.
Флюид-защита- хорошее средство для облегчения расчесывания волос, если на них нет бальзама или кондиционера. Данное средство спасало меня, когда я лежала в больнице и не было с собой бальзама.
shelma
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Участий в СП:238
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:57


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления