Telegram


  • Поиск по форуму

Ikea.Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Mila1 » 01 апр 2017, 16:29

ИришкаС писал(а):Для наших маленьких ванных комнат очень даже)

А ссылку дайте, пожалуйста, на эту этажерочку
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Karamel » 02 апр 2017, 01:38

Mila1 писал(а):
ИришкаС писал(а):Для наших маленьких ванных комнат очень даже)

А ссылку дайте, пожалуйста, на эту этажерочку

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30326177/ вот она
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Тата2 » 02 апр 2017, 14:27

Изображение
В 93 закупке заказывала ОФЬЕРДЕН Полотенце, темно-бежевый и серый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90190642/ размер 30x50 см, Плотность поверхности: 590 гр/м, 100% хлопок качество понравилось, плотное, есть петелька, теперь буду заказывать больше размером.Затем ТОССИГ, Сиденье для унитаза 102.727.88 очень удобное, не скользит засчет резинок,легко устанавливается на обычное туалетное сиденье. БОЛЬМЕН Табурет-лестница, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produ ... #/60265163 Ширина: 44 см Глубина: 35 см Высота сиденья: 25 см Макс нагрузка: 150 кг,противоскользящее покрытие верхней поверхности снижает риск поскользнуться, подходит как для детей, так и для взрослых. Мой ребенок использует его, чтобы дотянуться до крана, тк рост еще не позволяет самой дотянуться и можно легко почистить зубки. И БРЭДА Подставка для ноутбука, черный артикульный номер: 601.501.76 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produ ... #/60150176 была акция, стоила она 249 руб. Размер 42x31 см, цвет черный и розовый,резиновая полоска на обратной стороне обеспечивает устойчивость подставки для ноутбука, когда вы работаете, благодаря приподнятому краю ноутбук не соскальзывает, наклонная поверхность обеспечивает оптимальный комфорт, так как экран расположен на уровне глаз.Действительно, очень удобно работать, можно ставить подставку на колени и работать, наклон очень удобный.Изготовлен из ударопрочного полистирола, синтетического каучука. Рекомендую! Надеюсь на скидку при следующем заказе.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Karamel » 03 апр 2017, 13:17

спасибо за отзывы :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Лия85 » 06 апр 2017, 00:07

Тележка-ходунки, тележка -да, ходунки -нет. Пользуясь собственным опытом, могу сказать точно, что в роли ходунков их нельзя использовать. Когда ребенок еще не стоит самостоятельно, то он опирается на ручку тележки, тем самым пытаясь держаться, но так как тележка не особо тяжелая, она конечно же переворачивается. Ребенок тут же падает, и ни о какой хотьбе не может быть и речи. Да она действительно фиксирует свой ход, на колесах есть специальные шурупы для этого. Но фиксация не помогает. Только когда сын начал самостоятельно ходить, тогда он начал и катать нашу березовую телегу. Она интересна для общего развития. Складываем туда игрушки и везем)))) Ручка регулируется по высоте. Колеса резиновые, что тоже плюс, тележка не гремит при езде. Ну а также большая ее часть выполнена из березовой фанеры, экологически чисто и безопасно))) По цене скажу, что на мой взгляд она немного завышена. Мы покупали ее за 1199 р. Я думала, поможет научить ходить, но нет... Теперь когда умеем это делать, катаем ее вдоль и поперёк)))
Вложения
IMG_20170406_000530.jpg
IMG_20170406_000530.jpg (106.12 КБ) Просмотров: 9094
Лия85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 189
Участий в СП:189
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:27

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Mila1 » 06 апр 2017, 00:38

Лия85 писал(а):Тележка-ходунки, тележка -да, ходунки -нет. Пользуясь собственным опытом, могу сказать точно, что в роли ходунков их нельзя использовать. Когда ребенок еще не стоит самостоятельно, то он опирается на ручку тележки, тем самым пытаясь держаться, но так как тележка не особо тяжелая, она конечно же переворачивается. Ребенок тут же падает, и ни о какой хотьбе не может быть и речи. Да она действительно фиксирует свой ход, на колесах есть специальные шурупы для этого. Но фиксация не помогает. Только когда сын начал самостоятельно ходить, тогда он начал и катать нашу березовую телегу. Она интересна для общего развития. Складываем туда игрушки и везем)))) Ручка регулируется по высоте. Колеса резиновые, что тоже плюс, тележка не гремит при езде. Ну а также большая ее часть выполнена из березовой фанеры, экологически чисто и безопасно))) По цене скажу, что на мой взгляд она немного завышена. Мы покупали ее за 1199 р. Я думала, поможет научить ходить, но нет... Теперь когда умеем это делать, катаем ее вдоль и поперёк)))

А я здесь могу поспорить :-): Мы как раз брали внучке тоже для того чтобы она не боялась ходить без ручек. И ровно через неделю как она тала ходить с тележечкой она отпустила ее и пошла самостоятельно ... на тот момент ей было 10 мес. :-): У ручки тележки есть 2 положения. Первое, когда ребенок еще только учится ходить, чтобы тележка не перевернулась, и второе. когда ребенок уже ходит самостоятельно и тогда упор на ручку уже другой. Сейчас внучке уже 2.5 года и тележку хотим передать внуку по наследству :-): чтобы тоже без проблем начал ходить :-): Нам тележка ОЧЕНЬ помогла :co_ol:
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Karamel » 06 апр 2017, 09:26

спасибо за отзывы :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Ольга2790 » 11 апр 2017, 12:59

Заказывала в 91 закупке горшок детский ЛОККИГ Горшок, белый зеленый, зеленый 399.– Артикульный номер: 601.931.28
На сайте его почему то нет, но организатор пошла мне на встречу и выкупила мне его в магазине,т.к.на тот момент он был в наличии. Есть ли сейчас-знать не могу. Хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, Ксюша!!! С этим горшком мы-таки научились делать все свои дела именно на горшок!!! Много слышала от знакомых,что научились только на "икеевский горшок". Не верила... После месяца мучений поняла-надо заказывать!!! Как только получила-поставила на пол, не придав особого значения, не выделив особое место... (Как обычно у нас мамочек это бывает...))) :-) через пару минут захожу в комнату- смотрю, на горшке сидит ребенок и ест печеньку! :-) на таком горшке просто на просто очень удобно сидеть!!!! Есть спинка, сидушка широкая и хорошей формы! Через пару дней пошли успехи! Он уже не боялся на него садиться, ему не было больно,видимо, на нем сидеть, т.к. от обычного горшка оставались на ляшках красные полосы!
Теперь сам ходит на горшок (спустя месяц) сам вытаскивает зеленый отсек, несет к унитазу, выливает, и просит включить кран помыть!! :-) вообщем девочки-горшок Находка для меня! Нервы мои впоряде теперь, а диван и полы теперь всегда сухие :-) . Спасибо организатору от всей души!!!

(Фото для сравнения с обычным горшком)
Вложения
P70225-124629.jpg
P70225-124629.jpg (1.57 МБ) Просмотров: 8979
P70411-124010.jpg
P70411-124010.jpg (1.49 МБ) Просмотров: 8979
Аватара пользователя
Ольга2790
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Участий в СП:171
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 12:19

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение Karamel » 18 апр 2017, 08:34

Спасибо за отзывы.
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Ikea.Отзывы.

Сообщение натика » 18 апр 2017, 21:57

В закупках Икея участвовала много раз и каждый раз восхищаюсь качеством и продуманным удобством товаров от Икея:-)
В последней 93 закупке заказывала НУТ Торшер/лампа для чтения, черный,999рублей. Высота торшера 170 см. Абажуры сделаны из пластика. Светильники включаются отдельно. А со сборкой легко справился 11 -летний ребенок!
Несмотря на невысокую стоимость торшер выглядит очень презентабельно и легко вписывается в любой интерьер. Очень удобен светильник для чтения, который дает направленный пучок света. Для торшера нужны светодиодные лампы, в светильник для чтения устанавливается лампа для точечного светильника, лучше подобрать с белым корпусом. Покупкой я очень довольна и теперь заказываю еще один торшер в подарок родственникам.:-)
Также заказывала очень удобные коробочки для хранения САМЛА Контейнер с крышкой, прозрачный 99рублей. Подходят для хранения всяких нужных мелочей. Устанавливаются друг на друга Размеры хорошо видны на фото.
Вложения
IMG_20170418_194817.jpg
IMG_20170418_194817.jpg (1.67 МБ) Просмотров: 8777
натика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Участий в СП:700
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 21:26

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления