Telegram


  • Поиск по форуму

Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Модератор: Banana

Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Зефирка » 17 мар 2015, 01:45

Жду здесь ваши отзывы.
Начну первая.
Про посудомоечные сказать ничего не могу, так как посудомойки у меня нет.

Пятновыводитель для белых и цветных вещей в розовой баночке и просто Пятновыводитель для белых вещей - это просто ВАУ. У меня годовалая дочка,которая учится есть самостоятельно. Это постоянные пятна от соков, фруктов,супчиков. Приходится стирать каждый день. Некоторые футболки и штанишки даже думала выкинуть из за пятен,которые не отстирывались ни чем. Когда получила пятновыводитель, начала пользоваться думаю ничего особенного. Оказалось весь секрет в том ,что его надо разбавлять горячей водой, а не теплой. Чисто случайно замочила детские вещи, и глазам своим не поверила, ни осталось ни одного пятна. Я им отстирала все кухонные белые полотенца. Которые с каждой стиркой с этим пятновыводителем становятся все белее и белее. В общем всем советую, останетесь довольны. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Таблетки для стирки цветного белья. Стираю постельное белье. Раньше приходилось полоскать по два раза и добавлять кондиционер для мягкости, теперь полоскаю один раз. Но кондиционер все равно пускаю по привычке. Ставлю плюс таблеткам. Единственный минус их нужно класть не в лоток машинки, а сразу в барабан, а то могут и не растворится. Запах легкий,ненавязчивый.

Детский порошок тоже понравился, вещи так же становятся белее. Единственное пожелание, чтобы выпускали его с мерной ложечкой и в таких же удобных коробочках.
Последний раз редактировалось Зефирка 02 авг 2015, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Хаах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение ЕленаТТ » 17 мар 2015, 02:36

Мне очень нравится стирать им крупные вещи. На пуховиках не остается разводов и запах очень приятный. Брала порошок в каплулах. Очень удобно!
ЕленаТТ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Участий в СП:560
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:06

Re: Хаах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение lamila » 17 мар 2015, 05:13

Действительно, очень хорошие средства для стирки! Брала таблетки для стирки и пятновыводитель в розовой баночке!Понавилось все!!! пятновыводитель не содержит лишних "пустых" добавок для веса, для запаха, для цвета... как это бывает в привычных нам отбеливателях, он концентрированный, это плюс! со своими обязанностями справляется на все 100%!!! таблетки тоже хорошие, отстирывают, что очень нравится, запах остается после стирки едва уловимый, то есть выполаскивается из белья очень хорошо!
Недавно дети разрисовали белую скатерть шариковой ручкойи фломастерами, прилично так!:) 15 минут замачивания пятновыводителем и стирка таблеточкой в машинке! скатерть белоснежная!!! Ни следа!!! :ya_hoo_oo:
lamila
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Участий в СП:155
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:13

Re: Хаах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Lka85 » 18 мар 2015, 15:15

заказывала Порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ" девчонки просто находка, стирала детских костюм зимний который из-за песко-соляной смеси (которой посыпают тротуары) весь пятнах (на штанинах, на рукавах, у кармашек короче везде) , которые я предварительно застирывала раньше перед тем как положить в машинку. а в это раз для эксперимента бросила один пакетик в барабан и вытащила супер чистый костюм. я просто обалдела. Читаю еще отзывы и думаю нужно еще что- нибудь другое опробовать.
Изображение
Изображение
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Re: Хаах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение verochka555 » 21 мар 2015, 02:18

Изображение
если нужно отстирать пятна, то 2 пакета по любому.
Изображение
Запах практически отсутствует, после высыхания белья вообще ничем не пахнет.
буду участвовать ещё! :-):
спасибо!
Аватара пользователя
verochka555
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 830
Участий в СП:830
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:26

Re: Ха*ах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Данна » 26 апр 2015, 00:41

Добрый день. Сегодня забрала порошок для посудомоечной машины. Цена 1 пакетика выходит около 2,5 руб (1 таблетка для посудомойки около8-10 руб при условии,что идет распродажа). На упаковке написано: все в одном (как обычно на таблетках), для коротких циклов ))) Естественно не терпелось опробовать )) Немного смутил запах -СТИРАЛЬНОГО порошка... Посудомойка была заполнена на 1/3, программа выбрана самая короткая( примерно 30 минут-60 градусов). Ни соль ,ни ополаскиватель не добавляла,т.к. их у меня просто нет (всегда пользуюсь таблетками Somat). Машинка закончила свою работу- открываю- резкого запаха нет))) Посуда вся чистенькая, скрипит от блеска,ни единой жиринки (стекло не мыла-поэтому разводов тоже не видела). Единственное , детские бутылки. все же переполаскала- показалось что внутри немного присутствует запах порошка, но и Соматом он был. Вообщем, я довольна на все 100% и буду заказывать еще :smu:sche_nie: Спасибо больше Организатору
Вложения
P1040673.JPG
P1040673.JPG (30.43 КБ) Просмотров: 8479
P1040671.JPG
P1040671.JPG (30.42 КБ) Просмотров: 8479
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Ха*ах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Зефирка » 26 апр 2015, 23:46

Спасибо за отзыв. 30 р это не распродажа, это идет оптовая цена. Очень рада,что понравилось. Буду рада видеть в своих закупках.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Ха*ах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Marry » 27 апр 2015, 14:13

хочу поделиться впечатлением от пятновыводителя в розовой банке для белого и цветного, девочки,это что -то с чем-то! были у меня кухонные полотенчики,когда готовила лазанью уделала их и чем только ни стирала, и ванишем и кипятила вывести не смогла. в субботу получила это чудо и опробовала. взяла одну мерную ложку растворила в 5 литрах горячей воды (совет почерпнула из отзывов здесь же) подержала 15 минут,не стирала не терла. вообще пятна практически исчезли,остались словно разводы,потом постирала в машинке на быстром режиме и о чудо,тряпочки чистенькие,пока фото не могу приложить, но до начала процедур сфоткала , чуть позже выложу. спасибо организатору за такую нужную закупку!
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: Ха*ах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Marry » 27 апр 2015, 23:54

Marry писал(а):хочу поделиться впечатлением от пятновыводителя в розовой банке для белого и цветного, девочки,это что -то с чем-то! были у меня кухонные полотенчики,когда готовила лазанью уделала их и чем только ни стирала, и ванишем и кипятила вывести не смогла. в субботу получила это чудо и опробовала. взяла одну мерную ложку растворила в 5 литрах горячей воды (совет почерпнула из отзывов здесь же) подержала 15 минут,не стирала не терла. вообще пятна практически исчезли,остались словно разводы,потом постирала в машинке на быстром режиме и о чудо,тряпочки чистенькие,пока фото не могу приложить, но до начала процедур сфоткала , чуть позже выложу. спасибо организатору за такую нужную закупку!

вот фото до и после :fo_tik:

http://my-files.ru/Download/hhvkvo
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: Ха*ах и BolLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Данна » 28 апр 2015, 00:09

Marry писал(а):
Marry писал(а):хочу поделиться впечатлением от пятновыводителя в розовой банке для белого и цветного, девочки,это что -то с чем-то! были у меня кухонные полотенчики,когда готовила лазанью уделала их и чем только ни стирала, и ванишем и кипятила вывести не смогла. в субботу получила это чудо и опробовала. взяла одну мерную ложку растворила в 5 литрах горячей воды (совет почерпнула из отзывов здесь же) подержала 15 минут,не стирала не терла. вообще пятна практически исчезли,остались словно разводы,потом постирала в машинке на быстром режиме и о чудо,тряпочки чистенькие,пока фото не могу приложить, но до начала процедур сфоткала , чуть позже выложу. спасибо организатору за такую нужную закупку!

вот фото до и после :fo_tik:

http://my-files.ru/Download/hhvkvo

Круто! Тоже хочу! Зефирка, надо повторить :ya_hoo_oo:
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления