Telegram


  • Поиск по форуму

Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Модератор: Banana

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение МорковкаЕ » 06 окт 2016, 11:23

Заказала Порошок для ПММ BOLLA 1 кг. Только при оплате обратила внимание, что доставка платная. Не вижу смысла заказывать, тк полная стоимость выходит почти 400 руб. , а это цена Финиша (лучше Финиша пока порошка не встречала, пользуюсь ПММ девятый год).
МорковкаЕ
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Участий в СП:93
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:53

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Зефирка » 29 мар 2017, 19:00

Re: Бытовая химия Xaax и Bolla-24.Бесплатная доставка.
Сообщение xrustal » 11 мар 2017, 18:22

Девочки,берите Средство для удаления жира ХААХ !!!! Круче я не пробовала!!!! Духовку после мужниной готовки )) на раз -два отчистила, просто нанесла пену и оставила на 15 мин. жесткой стороной губки все отмылось! раковину (под мрамор) до первозданного вида восстановила с первого раза!!! я в восторге !!! пользоваться только в перчатках (очень жжет кожу,если попадает)
Последний раз редактировалось Зефирка 29 мар 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Зефирка » 29 мар 2017, 19:00

Olga-iva » 21 мар 2017, 14:11

Иная писал(а):
xrustal писал(а):
Девочки,берите Средство для удаления жира ХААХ !!!! Круче я не пробовала!!!! Духовку после мужниной готовки )) на раз -два отчистила, просто нанесла пену и оставила на 15 мин. жесткой стороной губки все отмылось! раковину (под мрамор) до первозданного вида восстановила с первого раза!!! я в восторге !!! пользоваться только в перчатках (очень жжет кожу,если попадает)



А дышать при этом можно? :)

Пробовала средство для чистки ванны - это был ужас, как в газовой камере.


Средство для удаления жира - суперсредство! Отмывает не только жир, но и в'евшуюся застарелую грязь. Это сильная щелочь. Запах есть, конечно. Но не газовая камера, однозначно. Для меня, например, Силитбенкс для удаления жира воняет в разы сильнее и неприятнее, да еще и не отмывает ничего.
ХААХ - это родственник Шуманита, близнец, только стоит в 2,5 раза дешевле.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления