Telegram


  • Поиск по форуму

Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Модератор: Banana

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Зефирка » 15 авг 2015, 01:53

натальяокутина писал(а):Мне, видимо, повезло. Порошок для ПММ в растворимой оболочке ХААХ мне пришёл с хорошим сроком годности, но вот в деле себя не очень показал. На 3-ку. Сильные загрязнения плохо отмывает, привычный мне дорогой Финиш отмывает это на "УРА". Ещё заказывала ополаскиватель для посудомоечной машины. В деле ещё не опробовала, но с ополаскивателями немного экспериментировала, поэтому, думаю, что разницы не будет. Организатору спасибо. Очень бюджетная закупка

Всем огромное спасибо за отзывы.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Tatiana849 » 03 сен 2015, 19:52

В очередной закупке заказывала гигиенический очиститель для стиральных машин и пятновыводитель Изображение. Очиститель попробовала в своей машинке, действовала строго по инструкции, но не помогло: неприятный запах в машинке остался. Может нужно еще раз попробовать?? :ne_ne_ne: Пятновыводитель брала второй раз, он мне нравится, хорошо выводит свежие пятна. А с застарелыми пятнами не справляется. Пробовала вывести старое пятно с футболки мужа - не получилось.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Ольга4 » 04 сен 2015, 21:39

А у меня так хорошо свитер белый у мужа отстирался с помощью пятновыводителя, я прям обрадовалась. Он у нас целый год в шкафу лежал, почти новый свитер, муж какие то пятна поставил на него, я даже на пойму от чего. Ну а тут вещи перебирала,увидела свитер (я про него даже и забыла что у нас такой есть)и решила попробовать отстирать как здесь в отзывах писали, замочить в кипятке и т.д.Ну и теперь муж снова носит его! И мне еще кажется, что вещи лучше с ним отстирываются.
Ну может смотря какие пятна отстирывает, не все подряд.
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Зефирка » 07 сен 2015, 12:45

Пятновыводитель используем только с крутым кипятком. Из под крана вода не всегда нужной температуры. Вы все сделали правильно, если у вас появилась большая шапка пены. Не бойтесь за цветные вещи, ничего не линяет.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Margarita » 21 сен 2015, 14:25

Я заказывала стиральные порошки на пробу, никогда раньше не заказывала и осталась очень довольна! Я брала детский порошок для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 1,5 кг за 168 рублей! Если интересно, загляните в Ашан, там бесфосфатные порошки намнрго дороже. Очень экономичный расход, с января никак не закончу пачку, хотя мой ребенок 1.4г. не из чистюль))) Порошок в растворимой оболочке "ХААХ" тоже просто супер всем советую. А главное, нет этого ужасного запаха, как от обычных порошков. Спасибо за закупку, обязательно закажу еще, как только закончится коробка))
Вложения
IMG_3016.JPG
IMG_3016.JPG (3.56 МБ) Просмотров: 6811
Аватара пользователя
Margarita
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Участий в СП:112
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:58

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Margarita » 21 сен 2015, 14:25

Ой, что-то фото странно вставилось...
Аватара пользователя
Margarita
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Участий в СП:112
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:58

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Tatiana849 » 18 ноя 2015, 22:55

В очередной закупке заказывала средство для прочистки труб Изображение. Думала, что средство обычное жидкое, а когда получила оказалось внутри упаковки какие-то шарики. Когда возникла необходимость прочистить трубы, воспользовалась данным средством в соответствии с инструкцией: Изображение. Поместила в трубу шарики и залила кипятком (прямо из чайника), все забурлило-закипело-зашипело и как будто весь засор провалился (засор небольшой был). И потом трубу промыла простой водой из крана. Все - засор устранен.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Галина2025 » 01 янв 2016, 16:56

Заказывала Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья,Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный и брала в пристрое Средство для акриловых поверхностей и душа XAAX.все очень понравилось, полностью перешла на этот порошок, все отлично отстирывает, но самое большое впечатление произвело средство для душа, наша старая душевая кабина отчистилась почти полностью, чего невозможно было добиться другими средствами! Изображение
Галина2025
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Участий в СП:999
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:04

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Tatiana849 » 27 апр 2016, 01:47

В очередной закупке заказывала пятновыводитель Bolla универсальный для цветного и белого белья и Гель-концетрат в капсулах бесфосфатный Xaax Изображение. Про пятновыводитель писали все и много, он уже проверен многими и качество не вызывает сомнений. Про гель-концетрат скажу следующее: пробовала стирать им не только детские вещи при разных температурах, все отстирывает, но при температуре 30 градусов полностью не растворяется Изображение. В остальном нареканий к нему нет.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Ха*ах и Bo*lLa - Стирай с удовольствием.

Сообщение Tatiana849 » 03 май 2016, 13:16

Я продолжаю экспериментировать с разными средствами из данной закупки. В очередной раз купила средство для удаления накипи и солевых отложений XAAX для всех типов автоматических стиральных и посудомоечных машин Изображение Объем средства 500 мл, цена 60 руб. Инструкция с упаковки средства Изображение. Я решила попробовать средство на стиральной машине. Открыла баночку, внутри бесцветная жидкость, которую я стала выливать в машинку. И вдруг обнаружила плесень Изображение. Может это что-то другое, но мне показалось, что это именно она. По крайней мере очень похоже. Я осторожно промокнула ее тряпкой (на фото) и включила машинку на режим стирки в 90 градусов. Машинка выполнила программу, вроде внутри все чисто, запаха неприятного нет. Относительно удаления накипи и отложений сказать сложно, т.к. они на внутренних частях машинки, а так снаружи все чисто.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления