Telegram


  • Поиск по форуму

CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Модератор: Banana

CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Малинка » 14 авг 2013, 23:52

Всем привет!!!!Здесь будем делиться отзывами о закупке!!!;)
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Мама Семы » 23 авг 2013, 01:59

Буду первой :-): Долго не решалась заказать, но желание видеть у себя дома прекрасное взяло верх :-)
Заказывала кофр для колготок и мелочей на 16 карманов, хотела использовать для складывания бижутерии, но свободно прикрепленные ячейки точно не способствуют этому. Как только засунула в комод, поняла что вот оно его место: в каждые ячейки разложила носочки определенного цвета, свернутые улиткой колготки и носовые платочки, которые постоянно у нас раньше терялись среди детских вещей, тоже нашли там свое место :-):
Так оно выглядело до комода
Изображение
А так сейчас
Изображение

В кофр для шапки уместились все шапки, шарфы, платки, перчатки в доме :-) Честно, даже не подозревала что он будет настолько большим :-): На фото он стоит на большом кофре
Изображение
Изображение

И заказывала также большой и малый кофр. В большом разложила все детские вещи на 1 ребенка, уместились все вещи за 2,5 года (включая зимние), а у нас их поверьте не мало :ti_pa: На фото запечатлела только начало укладывания вещей.
Изображение
Изображение

В маленький кофр уложила все пеленки, которые были в доме, бабушки ратуют за жизнь без подгузов :-) поэтому у нас их тоже много :mi_ga_et:
Изображение
Мама Семы
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Участий в СП:24
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:26

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Малинка » 23 авг 2013, 02:35

Вот какая молодец,нашла такое удачное применение кофру -детские колготки и впрямь удобнее так хранить и брать :co_ol: Девушки-берем на заметку!!!!
Спасибо за столь содержательный отзыв!!Ждем в следующих закупках!!!!;)Теперь выбирай в какой закупке будешь использовать ОРГ СБОР 10% ЗА ФОТООТЗЫВ!!!
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Маруся Федорова » 11 авг 2014, 00:01

Поучаствовала в закупке. Осталась довольна. Теперь у маленькой модницы в шкафу порядок. Носочки и колготочки лежат по ячейкам. :bra_vo: порадовал милый детский принт кофра. Коллекция и новинок ZOO. Хотя я почему-то думала, что будет другой рисунок. :nez-nayu:
Вложения
image.jpg
image.jpg (175.21 КБ) Просмотров: 7016
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Telura » 27 янв 2015, 20:34

Заказывала кофр для шубы
Изображение
Классная вещь :co_ol: Сделан очень качественно, все прошито аккуратно, замочек работает
без нареканий. Отверстие для вешалки аккуратное, небольшое.
Изображение
Расцветка под леопарда, радует глаз :-):
Когда заказывала, на длину внимания не обратила :du_ma_et: теперь вижу - можно было и
поменьше заказать, не для шубы который, а просто для одежды. Нет у меня пока такой длинной шубы :-):
сюда не только шубу, бурку можно повесить, как у Чапаева.
Но качество понравилось очень, буду другие кофры потихоньку подкупать, порядок в шкафах наводить.
Аватара пользователя
Telura
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Участий в СП:520
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:19

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Малинка » 27 янв 2015, 21:16

Спсибо большое за отзывы!!!!Все очень здорово- самое главное порядок и глаз радует;)Тоже решила коллекци ZOO для сына приобрести, очень понрвилась рсцветка.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1366
Участий в СП:1366
Сообщения: 11300
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение ulia » 16 дек 2017, 19:25

Наконец добралась написать отзыв)
Заказывала много разных но пока не все еще заполнили, поэтому буду выкладывать фото по мере заполнения шкафа.

Кофр большой, 60х50х30см Артикул: 1505. Очень понравился, вместительный, жесткие стенки, что для меня важно - закрывается. На фото нижняя полка
Коробка - куб (жёсткий) 32х32х32см Артикул: 1538. Удобный размер, как раз наполнить и не особо тяжело поднимать. Короб жесткий и достаточно вместительный. Минус для меня - без крышки. На фото верхняя полка

Изображение

Кофр для сумок, двусторонний, 5 карманов, 40х70см Артикул: 1509. Классная штука - если раньше сумки валялись на полке и занимали кучу пространства, постоянно падая из шкафа и вообще всячески раздражая, теперь аккуратненько висят и много места не занимают. И что удобно каждая в своем отделении.

Изображение

Чехол для одеял, 90х45х15 см Артикул: 1511. Все одеяла, пледы, покрывала лежащие по отдельности по шкафам и ящикам сложили красиво в одном месте)))

Изображение

Большое спасибо за закупку, участвовать еще буду - места в шкафу много а хочется навести порядок и красоту))).
ulia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Участий в СП:284
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:24

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 03 сен 2018, 14:03

ulia писал(а):Наконец добралась написать отзыв)

Большое спасибо за закупку, участвовать еще буду - места в шкафу много а хочется навести порядок и красоту))).


Юлия, спасибо большое за отзыв, шкаф просто загляденье :cool_cool: :mi_ga_et:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: CoFret- оригинальные кофры для дома. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 03 сен 2018, 14:29

Всем доброго дня, хочу привлечь внимание к закупке, очень нужной и полезной. Вообще, последнее время замечаю, что настроение часто зависит от порядка в доме, если все аккуратно сложено и нет ничего лишнего, то и работается легче и день в принципе проходит приятнее. Сейчас даже появилось такое слово - расхламление :hi_hi_hi: Это значит избавляться от ненужного, а нужное складывать куда надо :a_g_a:
Вот вам фото "до" и "после", три закупки я провела после Кати Малинки , три кофра себе заказала, еще один осталось. Наглядно видно, что с пакетами как то не айс... кофры есть кофры, аккуратно, красиво, эстетично, удобно. Расцветку можно выбрать любую, у меня две девочки, поэтому коллекция Зефирка :mo-ro_zi_vo: . Еще ниже будет фото с органайзером под бижутерию и аксессуары и чуть позже выложу органайзер для колготок, вот он особенно мне нравится :son-ce:
Если кто дочитает до конца, жду всех, желающих заняться расхламлением , закупка здесь viewtopic.php?f=12&t=43125&p=666467
Изображение
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления