Telegram


  • Поиск по форуму

Поливалент! Посуда на любой вкус. Отзывы

Модератор: Banana

Поливалент! Посуда на любой вкус. Отзывы

Сообщение Пчелка » 28 ноя 2014, 22:46

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о пришедших заказах! :-):

Я начну :-):

Вот такую КРАСОТУ я испекла в силиконовых формочках Regent!


ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Пчелка 18 мар 2015, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус

Сообщение Пантера » 20 дек 2014, 15:01

Очень люблю силиконовые формы. Итальянских у меня не было. Если честно , то боялась , что получу китайский товар . Но нигде на упаковке не нашла и упоминания про эту страну. :ya_hoo_oo: Сразу же опробовала своё СОЛНЫШКО в деле . Всё отлично :co_ol: Я очень довольна! Спасибо! Жаль сразу не догадалась , что в маленьких формочках можно желе готовить... :hi_hi_hi: Обязательно закажу. Надеюсь , весь силикон итальянский ?
Вложения
IMG_3247.JPG
IMG_3247.JPG (348.08 КБ) Просмотров: 7807
IMG_3245.JPG
IMG_3245.JPG (264.68 КБ) Просмотров: 7807
IMG_3244.JPG
IMG_3244.JPG (113.86 КБ) Просмотров: 7807
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус

Сообщение Пчелка » 22 дек 2014, 14:06

Пантера писал(а):Очень люблю силиконовые формы. Итальянских у меня не было. Если честно , то боялась , что получу китайский товар . Но нигде на упаковке не нашла и упоминания про эту страну. :ya_hoo_oo: Сразу же опробовала своё СОЛНЫШКО в деле . Всё отлично :co_ol: Я очень довольна! Спасибо! Жаль сразу не догадалась , что в маленьких формочках можно желе готовить... :hi_hi_hi: Обязательно закажу. Надеюсь , весь силикон итальянский ?


Большое спасибо за отзыв!:)

С этой фирмой работаю уже давно.
Силиконовые формы REGENT действительно высокого качества, они изготовлены из плотного силикона в отличии от китайских аналогов.
В данной закупке представлена посуда российских и зарубежных производителей:
"REGENT INOX" (Италия); "VARUN" (ИНДИЯ); ЭМАЛИРОВАННАЯ ПОСУДА "МЕТРОТ" (ПР-ВО СЕРБИЯ); ЗАО "НИКИС" (ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕЛОЙ ЖЕСТИ, ПР-ВО БЕЛАРУСЬ); Tokyoplast; CASTA (РОССИЯ); GIMI (ИТАЛИЯ); BEAULIEU (БЕЛЬГИЯ); ООО "АМЕТ" (г. АША); ОАО "ТРУД" (г. ВАЧА); ОАО "ПЗХМ" (г. ПАВЛОВО) и другие.

Ассортимент огромный, качество отличное! :-):
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус

Сообщение Пантера » 30 дек 2014, 22:05

Пчелка писал(а):
Пантера писал(а):Очень люблю силиконовые формы. Итальянских у меня не было. Если честно , то боялась , что получу китайский товар . Но нигде на упаковке не нашла и упоминания про эту страну. :ya_hoo_oo: Сразу же опробовала своё СОЛНЫШКО в деле . Всё отлично :co_ol: Я очень довольна! Спасибо! Жаль сразу не догадалась , что в маленьких формочках можно желе готовить... :hi_hi_hi: Обязательно закажу. Надеюсь , весь силикон итальянский ?


Большое спасибо за отзыв!:)

С этой фирмой работаю уже давно.
Силиконовые формы REGENT действительно высокого качества, они изготовлены из плотного силикона в отличии от китайских аналогов.
В данной закупке представлена посуда российских и зарубежных производителей:
"REGENT INOX" (Италия); "VARUN" (ИНДИЯ); ЭМАЛИРОВАННАЯ ПОСУДА "МЕТРОТ" (ПР-ВО СЕРБИЯ); ЗАО "НИКИС" (ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕЛОЙ ЖЕСТИ, ПР-ВО БЕЛАРУСЬ); Tokyoplast; CASTA (РОССИЯ); GIMI (ИТАЛИЯ); BEAULIEU (БЕЛЬГИЯ); ООО "АМЕТ" (г. АША); ОАО "ТРУД" (г. ВАЧА); ОАО "ПЗХМ" (г. ПАВЛОВО) и другие.

Ассортимент огромный, качество отличное! :-):

Спасибо за ответ. На самом деле, когда взяла в руки форму, то сразу почувствовалось, что она очень плотная. :co_ol:
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус

Сообщение ольга чех » 06 янв 2015, 17:47

Изображение Изображение[/url]
Изображение
Хочу похвастать такими замечательными кастрюльками от сербской фирмы "Метрот"!Я купила набор,в который входят 3 кастрюли с крышками(2,2литра,4 литра и 5,3 литра).Все было упаковано в красивую подарочную упаковку!Я немного боялась,как бы эмаль не побилась в пути ,но все мои опасения были напрасны-кастрюли приехали в идеальном состоянии и достаточно быстро-через 2 недели!) Красивые современные кастрюли, в которых приятно готовить. Удобно их и хранить, не занимают много места-перевернув крышки вверх ногами можно их ставить друг на друга.Их можно использовать на газовых плитах, на стеклокерамических варочных поверхностях, электрических, галогеновых, индукционных плитах и в посудомоющих машинках.Пользуюсь с удовольствием и надеюсь,что они будут служить долго)
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус

Сообщение Пчелка » 10 янв 2015, 12:24

ольга чех писал(а):Изображение Изображение[/url]
Изображение
Хочу похвастать такими замечательными кастрюльками от сербской фирмы "Метрот"!Я купила набор,в который входят 3 кастрюли с крышками(2,2литра,4 литра и 5,3 литра).Все было упаковано в красивую подарочную упаковку!Я немного боялась,как бы эмаль не побилась в пути ,но все мои опасения были напрасны-кастрюли приехали в идеальном состоянии и достаточно быстро-через 2 недели!) Красивые современные кастрюли, в которых приятно готовить. Удобно их и хранить, не занимают много места-перевернув крышки вверх ногами можно их ставить друг на друга.Их можно использовать на газовых плитах, на стеклокерамических варочных поверхностях, электрических, галогеновых, индукционных плитах и в посудомоющих машинках.Пользуюсь с удовольствием и надеюсь,что они будут служить долго)


Ольга, спасибо за отзыв!
Надеюсь, что он будет полезен для других участников закупки.
Сербская эмалированная посуда считается одной из лучших :-):
Вы можете сделать заказ в любой моей закупке с оргсбором 10%!
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус. Отзывы

Сообщение Альфира » 30 янв 2015, 01:35

Хочу поделиться закупкой в целом. Очень разнообразный ассортимент. найти можно все что угодно для кухни, а также в поиске поможет сама организатор Елена. Спасибо ей за это. Я приобрела по мелочам некоторые штучки: вилку транжирную, мерный стаканчик, терку и лопатку кулинарную. Именно порадовала терка, давно такую искала, материал-белая жесть. очень прочная, не прогинается при использовании, что для меня не маловажно. Мерный стаканчик НЕ порадовал, Через две недели стали стираться цифровые значения на стакане. Как я после буду им пользоваться??? :-( К вилку и лопате пртензий не имею. Еще раз спаибо. ЗАКУПКА КЛАСС :-):
Вложения
IMG_3187.JPG
IMG_3187.JPG (72.02 КБ) Просмотров: 7643
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус. Отзывы

Сообщение Пчелка » 30 янв 2015, 22:19

Альфира писал(а):Хочу поделиться закупкой в целом. Очень разнообразный ассортимент. найти можно все что угодно для кухни, а также в поиске поможет сама организатор Елена. Спасибо ей за это. Я приобрела по мелочам некоторые штучки: вилку транжирную, мерный стаканчик, терку и лопатку кулинарную. Именно порадовала терка, давно такую искала, материал-белая жесть. очень прочная, не прогинается при использовании, что для меня не маловажно. Мерный стаканчик НЕ порадовал, Через две недели стали стираться цифровые значения на стакане. Как я после буду им пользоваться??? :-( К вилку и лопате пртензий не имею. Еще раз спаибо. ЗАКУПКА КЛАСС :-):



Спасибо за отзыв!
Орг 10% учла в 3 закупке :-):
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус. Отзывы

Сообщение ольга чех » 13 фев 2015, 18:52

В новой закупке я купила просто обалденный чайник 93-TEA-06 Чайник 2,5 л. Linea TEA :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Очень красивый!Полностью металлический,блестящий- можно в него смотреться,как в зеркало)Ручка нагревается,но не очень сильно.Я могу браться за нее практически сразу после закипания.Свисток хороший,достаточно громкий.Как только закупка приехала,сразу же начала пользоваться!Я очень довольна!Чайник оказался даже лучше,чем на картинке :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
А вот это новая кастрюля Кастрюля Артикул: 93-CO-01-03 Товарная линия:COSTO Производитель: REGENT inox Краткое описание:Размер,см: 18x11 Объем л:2,8
Изображение
Изображение
Красивая,блестящая,с удобной крышкой-просто украшение кухни!У нее очень толстое дно и поэтому кастрюля отлично сохраняет тепло.И в то же время вода закипает достаточно быстро) А стеклянная крышка дает возможность наблюдать за процессом варки :ki_ss: Мне очень понравилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И еще купила вот такой противень
Изображение
Его увы,еще не испробовала,но по отзывам в интернете,это отличный противень! :bra_vo: :bra_vo:
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Re: Супер-формы силиконовые и посуда на любой вкус. Отзывы

Сообщение Пчелка » 14 фев 2015, 21:35

ольга чех писал(а):В новой закупке я купила просто обалденный чайник 93-TEA-06 Чайник 2,5 л. Linea TEA :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Очень красивый!Полностью металлический,блестящий- можно в него смотреться,как в зеркало)Ручка нагревается,но не очень сильно.Я могу браться за нее практически сразу после закипания.Свисток хороший,достаточно громкий.Как только закупка приехала,сразу же начала пользоваться!Я очень довольна!Чайник оказался даже лучше,чем на картинке :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
А вот это новая кастрюля Кастрюля Артикул: 93-CO-01-03 Товарная линия:COSTO Производитель: REGENT inox Краткое описание:Размер,см: 18x11 Объем л:2,8
Изображение
Изображение
Красивая,блестящая,с удобной крышкой-просто украшение кухни!У нее очень толстое дно и поэтому кастрюля отлично сохраняет тепло.И в то же время вода закипает достаточно быстро) А стеклянная крышка дает возможность наблюдать за процессом варки :ki_ss: Мне очень понравилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И еще купила вот такой противень
Изображение
Его увы,еще не испробовала,но по отзывам в интернете,это отличный противень! :bra_vo: :bra_vo:


Очень рада, что Вам снова все понравилось и Вы остались довольны :ya_hoo_oo:
Вы можете сделать заказ в любой моей закупке с оргсбором 10%
Буду рада видеть Вас в моих закупках! :-):
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления