Telegram


  • Поиск по форуму

Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Юльсик1985 » 14 май 2015, 18:29

Муж часто ездит на дальние расстояния. Заказала ему такую подушку. Говорит удобно :-): но на мой взгляд, для мужчины она немного маловата...
Изображение
Аватара пользователя
Юльсик1985
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 519
Участий в СП:519
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:15

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Lka85 » 16 май 2015, 09:39

соблазнилась на ножницы детские, которые сами раскрываются после нажатия. Режут хорошо. ножницы побольше должны были быть парикмахерские ну на них отсутствует хвостик на ручке ну это не страшно. ну и резинки для плетение браслетов для кучи будем плести и модничать во дворе (есть инструкция как плести и разделители) оргу спасибо :co_ol:[/quote]
Изображение
простите вот фото нужное. :smu:sche_nie: только сейчас заметила ошибку :smu:sche_nie:
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Mari1984 » 04 сен 2015, 10:16

Доброе утро!

Моя очередь хвалиться.

Заказывала всякую мелочь, но необходимую! Но фотография только одной.

Итак, ТЕТРИС. Это веСЧь нашего детства!! Погружаюсь в этот мир чуть больше, чем на полчаса, пока ребенок на тренировке. Да, могла бы читать, но в холле другие родители телевизор смотрят.
Игрушка синяя, такая же как на фото в первом посте этой темы.

Далее. КАРАНДАШ ДЛЯ УТЮГА. В магазинах химии не попадался на глаза, всё время забывала купить. А тут - прям вовремя. Как не взять? Отчистил быстро и легко :co_ol:

ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ. Две штуки за 24 рубля + орг %. А внутри щеточки с резинками. Такие в магазинах не меньше 80 рублей за штуку стоят. Вот...

КЛЕЙ СУПЕР МОМЕНТ. Носы у детской обуви часто "просят каши". Тоже без него никак :ne_vi_del:

Ну и самое сладкое, для меня, ЖВАЧКИ "Love is".

Изображение

Изображение

Ностальгия...

В скором времени планирую сделать ещё один заказ - вишневые жвачки "Love is". Спустя 20 лет буду снова собирать коллекцию вкладышей :hi_hi_hi: Сейчас, правда, сынок помогает - рассматривает, складывает их аккуратно в коробочку, следит за тем, чтобы новые вкладыши не терялись, а отправлялись "домой" :-ok-:
Смотрю, девочки часто заказывают эти жвачки. Даже подумалось, что теперь семьями собирают коллекции вкладышей :ps_ih:

Ольга, спасибо за закупку! :cve_ty:
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение olgamiledi » 15 сен 2015, 21:14

заказывала в этой закупке набор ситечек 3 шт за 35 рублей, очень дешево это единственный плюс. ситечки очень дохленькие, металл тонкий очень что то плотное по текстуре неудобно пропускать через них могут погнуться, пластмасски на ручках отлетают и еще размер самого большого ситечка для меня маловат. вообщем то за такие деньги пойдет, применение найду, была готова)) организатору спасибо
Вложения
DSC04914.JPG
DSC04914.JPG (121.59 КБ) Просмотров: 8838
olgamiledi
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 790
Участий в СП:790
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:46

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Tatiana849 » 04 окт 2015, 00:13

В одной из закупок заказывала складную вешалку. Так она выглядит в разобранном виде Изображение, так в сложенном: Изображение. Цена со всеми сборами 27 руб. Вешалка пластмассовая, но довольно прочная. Она с легкостью выдерживает костюмы и рубашки мужа в его поездках. Для командировок вещь стала незаменимой, места в багаже занимает мало, а помощь от нее велика. Спасибо организатору за закупку.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение olgamiledi » 05 окт 2015, 13:37

еще в этой закупке заказывала Жевательная резинка для похудения Dr Diet рещила попробовать недавно, вообщем жуешь ее перед едой и якобы не хочется есть, но я не поняла эффект, жвачка сама по себе вызывает слюноотделение и есть конечно же хочется, но права пока еще даже первую пачку не закончила, возможно эффект приходит со временем, отпишусь потом как обе пачки закончу))) а так на вкус приЯтная не противная жуется нормально)))
Вложения
DSC04921.JPG
DSC04921.JPG (118.74 КБ) Просмотров: 8813
olgamiledi
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 790
Участий в СП:790
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:46

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Алекса » 11 янв 2016, 15:02

Заказала детские ножницы (от фото отличаются), концы закруглены, бумагу хорошо режут и иглы для слабовидящих, заказываю повторно, очень понравились, тонкие, без заусенцев, блестящие, легко найти, если из рук выскользнут, советую всем, цена 15 руб. :-):
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение cattyx » 09 фев 2016, 13:01

Заказала духи из пристроя, но думаю что как раз с этой закупки) Изображение
Не знаю, как эти ароматы пахнут в оригинале, но тут очень приятный запах. Стойкие. 212 vip club немного сладковатые. kenzo ice более свежие, с какой-то очень интересной ноткой.
Еще заказывала давно ароматизаторы для шкафа из этой серии Изображение очень сильный запах. пахнет даже сквозь пакет. Теперь в шкафу всегда приятно пахнет)
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Алекса » 09 мар 2016, 14:47

В последней закупке ничего интересного не выкупилось :-( всё в основном для хозяйства... Супер дешевые бумажные полотенца за 8 руб., это как дешевая туалетная бумага :-): еще упаковка немного повреждена. Выкупились мужские перчатки, маленькие, больше подходят на женскую руку, но резиновый рисунок не в тему :-): в машину пойдет.
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Духи-шоп. Товары для дома. Отзывы.

Сообщение Dejavu » 07 ноя 2016, 13:18

В последнем выкупе из 6шт выкупилось только 2))) но главное выкупился увлажнитель, который нужен мне для наращивания ресниц, а он даже на Али стоит не дешево. Получив посылку сразу включила тестить, и меня ждало разочарование, тк пар ели выходил мелкой струйкой((( подумала все бракованный(и крышка не плотно закрывается куда заливается вода) Но меня осенило купить новые батарейки и вуаля все работает прекрасно. конечно не как у стационарного домашнего, но для ручного корманного варианта это великолепно.
Вложения
DSC_0022 (2).jpg
в работе, часть пара фото съело)))
DSC_0022 (2).jpg (839.69 КБ) Просмотров: 8198
DSC_0019 (2).jpg
DSC_0019 (2).jpg (1.14 МБ) Просмотров: 8198
Dejavu
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Участий в СП:25
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:43

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления