Telegram


  • Поиск по форуму

Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Модератор: Banana

Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Жулия » 27 окт 2014, 00:47

Уважаемые участники! Жду от вас отзывы и Ваши фотоотчеты.
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Жулия » 27 окт 2014, 00:51

Чипсница
ИзображениеИзображение
Картофельные чипсы сегодня любит и регулярно употребляет в пищу огромное количество людей. Они отлично подходят в качестве закуски к пиву, супам, салатам, а также прекрасно справляются с ролью самостоятельного пищевого продукта. Впервые появившись в меню американских ресторанов полтора века назад, чипсы за прошедшие десятилетия стали по-настоящему популярной и массовой едой.
Вы любите чипсы? А хотите готовить их себе самостоятельно? Теперь сделать это очень просто!
Как это работает.
Пользоваться чипсницей очень просто. Приготовление чипсов можно описать следующим образом:
1. Вымытый и очищенный картофель нарезается шинковкой толщиной 1-2 мм.
2. Получившиеся ломтики можно посолить, добавить перец или другие специи по вкусу.
3. Ломтики раскладываются по ячейкам чипсницы – по одному ломтику в каждую ячейку;
4. Чипсница отправляется в микроволновую печь на 10-15 минут при мощности 700-900 Вт;
5. Готовые чипсы подаются к столу с соусами по вкусу.
Быстро и вкусно!
Кому и зачем это нужно?
Нужно тем, кто любит чипсы, умеет считать деньги и заботиться о здоровье – своём и своих близких.
Во-первых, в чипсах, которые Вы приготовили своими руками, точно не будет консервантов, усилителей вкуса и ароматизаторов, идентичных натуральным, если только Вы их сами туда не добавите. Забота о здоровье – прежде всего.
Во-вторых, чипсы готовятся без использования растительных или животных жиров и при данном способе приготовления в них не образуются вредные продукты разложения жиров, например такие, как опасный канцероген акролеин. Ваше здоровье – в Ваших руках.
В-третьих, Вы будете неплохо экономить, ведь за стоимость пакета чипсов в магазине Вы можете купить много больше картофеля и приготовить существенно большее количество чипсов. Экономия налицо.
И наконец, Вы можете создать свои уникальные чипсы с неповторимым вкусом, подбирая различные приправы и их комбинации.
Видео инструкция http://www.youtube.com/watch?v=8OEeGyqYqic
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Жемчужина » 02 ноя 2014, 14:14

Изображение Это мои кухонные помощники .Ещё правда не всем пользовалась только Универсальным ножом для овощем и фруктов.Очень острый ,удобный .Спасибо Юлечка :-):
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Галина2025 » 02 ноя 2014, 20:27

Юля, спасибо за закупка, покупала нож, очень довольна, острый, отлично режет и морковь и свеклу, теперь салат можно настрогать за считанные минуты. Изображение
Галина2025
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Участий в СП:1000
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:04

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение barba » 04 ноя 2014, 12:55

Изображение
тоже присоединяюсь к отзывам. очень удобный и острый! Спасибо Юле! :bra_vo:
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2508
Участий в СП:2508
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Onza » 03 дек 2014, 12:23

заказывала универсальный нож, защелки для пакетов и гибкие доски.
Все понравилось, доски тонкие, но большие. Пока мне с ними не очень привычно, но думаю со временем пройдет ))
Ножом честно говоря еще не пользовалась, но выглядит нормально, острый.
А вот защелки сразу пошли в ход :-): очень удобно, хочу еще заказать, закрыла почти все пакеты.
Защелок всего 6 штук, 3 поменьше, 3 побольше.
В принципе, учитывая что все пакеты разные удобно, что тони разного размера.
Выглядят они один в один как на картинке.
Вот так они выглядят поближе, защелка с одной стороны
1.jpg
1.jpg (7.97 КБ) Просмотров: 7711
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение oxs77an » 13 янв 2015, 21:36

Очень понравились гибкие доски. Сначала смутила толщина- непривычно тонкие. Но качество пластика хорошее, не прорезается и не царапается. Очень удобно резать цельные крупные продукты: курицу, рыбу, кусок мяса. Эстетично выглядят-яркие, разноцветные, с разными картинками на вкладышах.

Еще брала Чипсницу. Ей пользовалась только один раз и не очень удачно получилось. К ней надо приноровиться. Все ждала, когда картошка зарумянится и проворонила. Кусочки внутри этой конструкции жарятся быстрее, чем снаружи. Поэтому у меня почти все внутренние части чипсов были горелые и очень сухие. Надо еще попробовать сделать, но вытащить пораньше, пусть лучше постоят посохнут на столе. И наверное немного сбрызнуть маслом растительным, чтобы не были сухими.

А универсальным ножом удобно очень резать сыр. Получаются очень тонкие ломтики.
Аватара пользователя
oxs77an
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Участий в СП:214
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:37

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение tielal » 11 май 2015, 21:30

Присоединяюсь, к предыдущим отзывам, покупала универсальный нож для овощей и фруктов. Теперь этот нож не заменимый помощник у меня на кухне. Изготовлен из прочного и добротного пластика, красного цвета. С одной стороны имеется насадка для чистки овощей и фруктов. Поскольку лезвие ножа слегка рифлёное, то овощи, после чистки получаются не гладкими на ощупь, а с небольшим рубчиком. При этом лезвие достаточно острое и снимает с овощей аккуратную тонкую шкурку.С другой стороны овощечистки расположена насадка для шинкования корейской морковки. Со своей задачей эта насадка справляется отлично. Ей так же можно соломкой нашинковать огурец или капусту. Использовать эту насадку удобно, когда нужно нашинковать не много овощей и не хочется мыть кухонный комбайн. И все эти качества при цене в 31 руб. со всеми сборами, при том что мама у меня такой же нож купила за 100 руб. в магазине.
Вложения
DSC_0014.JPG
DSC_0014.JPG (118.71 КБ) Просмотров: 7405
tielal
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Участий в СП:359
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:35

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Татоша » 26 янв 2017, 10:03

Своими помощниками пользуюсь до сих пор :co_ol: . Все защелки в целости и очень выручают. А вот универсальный нож сломали мне. Служил мне верностью 1,5 года. Теперь не могу без него, как чистить картошку так прямо сожалею. И доски гибкие израсходовались. Нужно пополнять запасы :-): .
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: Кухонные помощники. Отзывы и фотоотчеты

Сообщение Татоша » 13 мар 2017, 20:09

Фото из моего выкупа:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Качество понравилось. Упаковка приятная. Единственное, у держателей для телефона был специфический запах.

Вот что уже испробовано:

Изображение Изображение

При помощи ножа для декорирования быстро порезали картошку и получили красивое оригинальное блюдо тушенной картошечки. Трафареты для украшения суперские. Пластиковые, не одноразовые, развлечение для деток, получили "праздник" из обыкновенного манника.
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления