Telegram


  • Поиск по форуму

WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Модератор: Banana

WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 12 июл 2013, 12:45

Милые мои девочки, буду рада Вашим всем отзывам, хвастам и пожеланиям по закупке :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 12 июл 2013, 14:04

~Tata~ писал(а):Девочки, хочу вам отрекомендовать Салфетку для стеклянных поверхностей. Пользуюсь такой уже 1,5 года. Я просто в восторге! Средство для мытья окон после приобретения салфетки стоит без дела. Не нужно распылять и дышать этой химией, просто мочите салфетку, отжимаете, протираете стекло/зеркало. И все. Сначала, когда трешь, удивляешься "что это за фигня?" (выглядит как будто обычной тряпкой протереть, т.е. никак). После высыхания - супер! Никаких тебе разводов, ворсинок, оставленных тряпкой нет. Стекло чистейшее. Так же удобно пользоваться автомобилистам - просто намочил, протер и чисто) Окна мою на раз-два, экономлю время на разбрызгивании средства для окон и тщательном смывании его со стекла. Набрала в свое время всем своим знакомым, тоже остались довольны.
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 15 июл 2013, 10:20

Инна Чикина
Чудогубки ПРОТИРАЙКА и СОБИРАЙКА

Очень понравились! Хорошая вещь!

Протирайкой всю пыль везде протираю, даже с экрана телевизора, следов не оставляет, хорошо везде собирает всё (с мебели, батарей, принтусов, техники, сантехники, детских игрушек). Благодаря большому размеру не приходится ходить и спаласкивать постоянно.

Собирайку использую на кухне - пролитый кофе, лужы воды, супа и т.д. за ребенком (очень удобно, не надо вставать и отходить от стульчика для кормления, чтобы сполоснуть, отжать; за всё кормление хватает ее размера (чудогубки), чтобы постоянно подтирать, откладывать рядом, снова протирать - и стол сухой и от чудогубки следов не остается где временно лежит, пропитанная влагой, ни 1 салфетки не хватит так постоянно подтирать), протираю нержавеющую варочную панель - отлично, никаких разводов! (даже понравилось больше ей протирать, чем микрофиброй, т.к. она если чуть влажная, то следы всё же оставляет), смесители, нержавеющую мойку.
Еще Собирайкой удобно протирать после душа стеклянные шторки в ванной или душевой кабине от воды, разводов не оставляет, а раз шторки сухие, то потом и мыть-драить их не приходиться от высохших капелек воды. Для этого у меня вторая Собирайка там лежит.
Мне нравится
19 мая в 14:21
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 15 июл 2013, 10:21

Инна Чикина
Чудо-губка «Собирайка». Размер 17х7х3,5 см. Действительно, чудо! Проверила её, что называется, «в бою»: первый раз размораживала холодильник, подставила кастрюльки и с чистой совестью ушла из кухни. Так лед нападал мимо кастрюлек, и на полу оказалось почти полведра воды. Я схватила губку и собрала всю воду минуты за 2-3. Второй раз шланг для слива воды у стиральной машинки выпал из раковины. Времени на уборку ушло примерно столько же. Ещё один плюс губки – помимо того, что она отлично впитывает воду, она еще и отжимается быстрее и легче, чем тряпка. В общем, губка – незаменимый помощник в авральных ситуациях
Мне нравится
19 мая в 14:25|Комментировать

Инна Чикина
Чудогубки ПРОТИРАЙКА и СОБИРАЙКА

Очень понравились! Хорошая вещь!

Протирайкой всю пыль везде протираю, даже с экрана телевизора, следов не оставляет, хорошо везде собирает всё (с мебели, батарей, принтусов, техники, сантехники, детских игрушек). Благодаря большому размеру не приходится ходить и спаласкивать постоянно.

Собирайку использую на кухне - пролитый кофе, лужы воды, супа и т.д. за ребенком (очень удобно, не надо вставать и отходить от стульчика для кормления, чтобы сполоснуть, отжать; за всё кормление хватает ее размера (чудогубки), чтобы постоянно подтирать, откладывать рядом, снова протирать - и стол сухой и от чудогубки следов не остается где временно лежит, пропитанная влагой, ни 1 салфетки не хватит так постоянно подтирать), протираю нержавеющую варочную панель - отлично, никаких разводов! (даже понравилось больше ей протирать, чем микрофиброй, т.к. она если чуть влажная, то следы всё же оставляет), смесители, нержавеющую мойку.
Еще Собирайкой удобно протирать после душа стеклянные шторки в ванной или душевой кабине от воды, разводов не оставляет, а раз шторки сухие, то потом и мыть-драить их не приходиться от высохших капелек воды. Для этого у меня вторая Собирайка там лежит.
Мне нравится
19 мая в 14:21|Комментировать

Инна Чикина
Я в восторге от синей губки "Собирайка", она протирает без разводов духовку и плиту, даже свекровь заметила, что нет разводов) А губку "Протирайка" мама забрала себе, вообщем участвую еще...))
Мне нравится
19 мая в 14:20
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение ~Tata~ » 30 июл 2013, 00:00

Мама Семы писал(а):Девочки, а кто нибудь пользовался? :-):
САЛФЕТКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА АРТ.6009
Цена: 20.00
Как по ощущениям?

я такую брала когда-то, одно время пользовалась, но не очень активно, вроде бы скрабит она :nez-nayu:. В принципе, за такие деньги можно взять хотя бы на пробу, а уж если не лениться ей пользоваться...)
размер у моей салфетки примерно 15*20, у меня она белого цвета. Сейчас на сайте указан размер 15*15, видимо, что-то у них поменялось, я свою еще в прошлом году брала. На их картинке материал похож на микрофибру, но нет, она не такая. По ощущениям и внешнему виду больше похожа на салфетку для оптики. Только для оптики грубее немного. Салфетка-скраб более нежная, хотя она у меня после нескольких стирок может смягчилась.
Салфетка для оптики, кстати, хорошо очищает очки, активно ей пользуюсь больше года уже (вернее, закупала несколько штук, ими и пользуюсь).
Аватара пользователя
~Tata~
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:56

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение ~Tata~ » 30 июл 2013, 00:01

еще у меня есть Салфетка-пылесос. Выглядит конечно не так, как на их картинке, чуть поскромнее. Мохнатенькая такая тряпица, пыль собирает хорошо, правда я ее использую только во влажном состоянии, в сухом не пробовала пыль гонять.

Салфетка из бамбука - для любителей мытья посуды без химии. Жир отмывает неплохо, даже в холодной воде, но мне все же не понравилась из-за ощущения, что она весь жир вбирает в себя и выглядит после этого не очень. Хотя может ее нужно было потом простирывать с мылом, я не стирала :ne_vi_del: . На YouTube есть про нее много видео, например вот такое.

Меламиновые губки (они же Nano-губки) - это супер вещь! Уже оставляла ссылку на отзывы по ним. На YouTube тоже про нее можно поглядеть, вот, например. Пользоваться лучше, отрезая от губки по небольшому кусочку, этим кусочком тереть то, что требуется отмыть, иначе губка почти сразу приходит в негодность - крошится от трения и куда-то исчезает)). Заканчивается она, к сожалению, очень быстро. Поэтому, конечно же выгоднее ее брать оптом из Китая напрямую, но пару штук можно и тут прикупить на пробу.
Аватара пользователя
~Tata~
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:56

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение ~Tata~ » 30 июл 2013, 00:31

Вакуумные пакеты тоже хорошая вещь. Экономия места при упаковке пухо-перьевого скарба (пуховики, одеяла, подушки и прочее) колоссальная. Правда о том, что воздух нужно откачивать не до конца, я узнала недавно, процентов на 70 нужно откачивать. Пуховики после заключения конечно выглядят очень помятыми, приходится отпаривать утюгом (не гладить, а именно отпаривать), но это того стоит! Читала, что мягкие игрушки еще удобно упаковывать, если имеются не нужные, а выбрасывать жалко. Воздух откачивается обычным пылесосом.
на фото пакет 70*100 :
ИзображениеИзображениеИзображение
Потом подобные пакеты я обнаружила в продаже в магазинах FixPrice, размером они были поменьше, поэтому пакеты от Witerra мне понравились больше, хотя они и дороже) Вот мое 2-спальное пуховое одеяло на лето впихнуть в маленький пакет не удалось...

Компрессионные пакеты брала для поездок, но они так и остались у меня не востребованными, с вакуумными ни в какое сравнение по функционалу не идут.
Аватара пользователя
~Tata~
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:56

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 26 авг 2013, 13:18

ЗА ТАКОЙ ФОТООТЗЫВ ПОЛОЖЕН ОРГ СБОР 10 % по акции, не упустите возможность использовать его в любой из закупок сайта :co_ol:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 28 авг 2013, 10:25

Девочки, не могу с Вами не поделиться восторгом от своего заказа Набора для влажной уборки УБИРАЙКА, цитирую функции с сайта поставщикаИзображениеИзображение
"Преимущества швабры с отжимом:

Легкий отжим с помощью мобильной центрифуги
Вращающаяся на 360° насадка
Никаких наклонных движений
Легкая смена насадки
Прекрасно впитывает воду, захватываем грязь и пыль
Швабра «Убирайка» идеально подойдет:

Для любых напольных покрытий;
Для влажной и сухой уборки;
Для мытья окон и жалюзи;
Для мытья автомобиля.
В состав набора входят:

Швабра из алюминиевого профиля с меняющимся углом наклона;
Вращающаяся насадка из микрофибры (2 шт.);
Ведро с центрифугой, 10 литров."

Моет отлично, никаких разводов, достает все труднодоступные места, даже под диваном, правда к ней тоже надо приспособиться, мы подружились на второй день её использование. А теперь с ней дружит даже мой маленький помощник
Изображение
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: WITERRA - товары для дома и семьи. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 03 сен 2013, 18:55

Изображение
:-): приветик всем! Вот моя долгожданная закупочка. Ждала очень долго серию Udalix, всё заказанное пришло в приличном виде, ничего не пролилось, не просыпалось :-): Пробу начала с жидкого спрея, эксперементировала на х/б кофточке с ажурной вязкой белого цвета (на ней было застарелое пятно от кофе, такое застарелое, аж 3 годичной давности). Что только не пробовала, ничего не помогало. А спрей по очень приличной цене, дал отменный результат (даже не ожидала). Хочу сказать спасибо за данный вид продукции организатору закупки... :bra_vo: :bra_vo:
Средство для чистки обивки мебели и ковров еще не пробовала, но как проэксперементирую-отпишусь :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления