Telegram


  • Поиск по форуму

Антипригарный тефлоновый коврик. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение Мелисса » 06 дек 2014, 14:22

anna_7352 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательный. Пекла уже 2 раза пиццу из кабачка. Очень здорово. Пицца в духовке 40 минут, сок, который стек на противень обуглился, пицца не пригорела ни сколько, не прилипло. На следующий день даже снимала очень аккуратные кусочки. Маслом не мазала и отмыла коврик легко.
Вероника, большое спасибо за закупку.


И вам спасибо за отзыв :mi_ga_et:
Не забудьте воспользоваться оргом в 10% :-ok-:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение Valentinka » 12 янв 2015, 16:04

Наконец и я внесу свою лепту :-): Мне тоже очень понравился коврик, брала 450х500, чуть больше чем мой противень, но это не мешает. Печенье не прилипло, коврик очень легко отмылся потом. Ещё брала ручную мельницу для чеснока, тоже понравилась. Очень удобно и без усилий можно измельчить чеснок. В комплекте идет ещё крышка, можно использовать как небольшой контейнер для хранения. Только вот никак не пойму, разбирается мельница или нет, боюсь поломать, т.к. не очень удобно мыть. Спасибо за закупку!
Вложения
20150112_145613-1.jpg
20150112_145613-1.jpg (24.25 КБ) Просмотров: 7537
20141124_181609-1.jpg
20141124_181609-1.jpg (33.95 КБ) Просмотров: 7537
Аватара пользователя
Valentinka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1067
Участий в СП:1067
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:34

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение Мелисса » 12 янв 2015, 19:34

Valentinka писал(а):Наконец и я внесу свою лепту :-): Мне тоже очень понравился коврик, брала 450х500, чуть больше чем мой противень, но это не мешает. Печенье не прилипло, коврик очень легко отмылся потом. Ещё брала ручную мельницу для чеснока, тоже понравилась. Очень удобно и без усилий можно измельчить чеснок. В комплекте идет ещё крышка, можно использовать как небольшой контейнер для хранения. Только вот никак не пойму, разбирается мельница или нет, боюсь поломать, т.к. не очень удобно мыть. Спасибо за закупку!


Ой какие у вас вкусные печенюшки :mi_ga_et:
Большущее вам спасибо за отзыв.
Я рада что вам понравилось.
не забудьте воспользоваться оргом в 10%.

А про мельницу для чеснока - я тоже брала, и как поняла она не разбирается :du_ma_et: , да плохо мыть ее :nez-nayu:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение Valentinka » 12 янв 2015, 19:47

Мелисса писал(а):
Valentinka писал(а):Наконец и я внесу свою лепту :-): Мне тоже очень понравился коврик, брала 450х500, чуть больше чем мой противень, но это не мешает. Печенье не прилипло, коврик очень легко отмылся потом. Ещё брала ручную мельницу для чеснока, тоже понравилась. Очень удобно и без усилий можно измельчить чеснок. В комплекте идет ещё крышка, можно использовать как небольшой контейнер для хранения. Только вот никак не пойму, разбирается мельница или нет, боюсь поломать, т.к. не очень удобно мыть. Спасибо за закупку!


Ой какие у вас вкусные печенюшки :mi_ga_et:
Большущее вам спасибо за отзыв.
Я рада что вам понравилось.
не забудьте воспользоваться оргом в 10%.

А про мельницу для чеснока - я тоже брала, и как поняла она не разбирается :du_ma_et: , да плохо мыть ее :nez-nayu:


Спасибочки :-): но мельница всё равно удобная. Когда надо измельчить много чеснока, очень удобно, в отличие от пресса, т.к. у меня в нем очень мелкие дырки и рука устает от напряжения.
Аватара пользователя
Valentinka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1067
Участий в СП:1067
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:34

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение Мелисса » 14 янв 2015, 19:42

Valentinka писал(а):
Мелисса писал(а):
Valentinka писал(а):Наконец и я внесу свою лепту :-): Мне тоже очень понравился коврик, брала 450х500, чуть больше чем мой противень, но это не мешает. Печенье не прилипло, коврик очень легко отмылся потом. Ещё брала ручную мельницу для чеснока, тоже понравилась. Очень удобно и без усилий можно измельчить чеснок. В комплекте идет ещё крышка, можно использовать как небольшой контейнер для хранения. Только вот никак не пойму, разбирается мельница или нет, боюсь поломать, т.к. не очень удобно мыть. Спасибо за закупку!


Ой какие у вас вкусные печенюшки :mi_ga_et:
Большущее вам спасибо за отзыв.
Я рада что вам понравилось.
не забудьте воспользоваться оргом в 10%.

А про мельницу для чеснока - я тоже брала, и как поняла она не разбирается :du_ma_et: , да плохо мыть ее :nez-nayu:


Спасибочки :-): но мельница всё равно удобная. Когда надо измельчить много чеснока, очень удобно, в отличие от пресса, т.к. у меня в нем очень мелкие дырки и рука устает от напряжения.


:mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение ibnhatab » 20 янв 2015, 16:37

Хочу добавить про коврики. Замечательно морозить пельмени, манты. Раньше морозила на противне, приходилось обсыпать его мукой , в результате чего пельмени все были в муке. Сейчас пельмешки чистенькие, отскакивают от коврика, вернее будет сказать, что я их с коврика просто ссыпаю в пакет. Попробовала первый раз, очень понравился коврик для выпечки, для заморозки. Второй раз купила себе и подружкам - подарила на Новый год. Одна из них запекала на Рождество гуся - была в восторге, ничего не пригорело, не прилипло, отмылось за секунды. Сейчас хочу купить бумагу для запекания - попробую, что это за чудо. Благодарю за закупку!Действительно, очень нужная и полезная вещь!
ibnhatab
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Участий в СП:330
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:41

Re: Антипригарный тефлоновый коврик

Сообщение Мелисса » 20 янв 2015, 16:45

ibnhatab писал(а):Хочу добавить про коврики. Замечательно морозить пельмени, манты. Раньше морозила на противне, приходилось обсыпать его мукой , в результате чего пельмени все были в муке. Сейчас пельмешки чистенькие, отскакивают от коврика, вернее будет сказать, что я их с коврика просто ссыпаю в пакет. Попробовала первый раз, очень понравился коврик для выпечки, для заморозки. Второй раз купила себе и подружкам - подарила на Новый год. Одна из них запекала на Рождество гуся - была в восторге, ничего не пригорело, не прилипло, отмылось за секунды. Сейчас хочу купить бумагу для запекания - попробую, что это за чудо. Благодарю за закупку!Действительно, очень нужная и полезная вещь!


Большущее вам спасибо за отзыв :cool_cool:
Рада что вам нравится :-):
Не забудьте воспользоваться оргом в 10% в моей закупке :-ok-:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Антипригарный тефлоновый коврик. Отзывы

Сообщение Julia77 » 22 апр 2015, 00:38

Доброе время суток. А у меня совсем маленькая покупка конусы для трубочек. ОООчень долго я их искала и вот нашла. Оказалось, что 6 штук мало, вот заказала ещё.
http://s01.geekpic.net/dm-NPI0UA.jpeg
http://s01.geekpic.net/dm-519DS1.jpeg
http://s01.geekpic.net/dm-MRDV8W.jpeg
Julia77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Участий в СП:275
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:05

Re: Антипригарный тефлоновый коврик. Отзывы

Сообщение Мелисса » 22 апр 2015, 06:34

Julia77 писал(а):Доброе время суток. А у меня совсем маленькая покупка конусы для трубочек. ОООчень долго я их искала и вот нашла. Оказалось, что 6 штук мало, вот заказала ещё.
http://s01.geekpic.net/dm-NPI0UA.jpeg
http://s01.geekpic.net/dm-519DS1.jpeg
http://s01.geekpic.net/dm-MRDV8W.jpeg

Ой какие вкусненькие и аппетитные трубочки :-)
Большое спасибочки за отзыв.
не забудьте воспольозаваться оргом в 10% в моих закупках :co_ol:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Антипригарный тефлоновый коврик. Отзывы

Сообщение Данна » 26 апр 2015, 01:00

А я хочу поделиться своими впечатлениями от тефлонового коврика. Брала в пристрое - размер нам (т.е. мне и моему противеню :hi_hi_hi: -оказался немного великоват). Пирожки печь мне не захотелось- жарила курицу в духовке. Обычно использую бумагу,т.к. с ней мороки нет- пожарил и выкинул, но даже к ней курица прилипает. Выложила куриные ноги- через 40 минут перевернула-НИЧЕГО НЕ ПРИЛИПЛО!!! мне оч понравилось. Моется на раз-два-три : водой с фэйри, затем протерла,скатала и места коврик почти не занимает. Пачки бумаги для выпечки мне хватает месяца на 3 (1 пачка 150м-стоит около 200р, как 1 коврик), коврика хватит ,явно,на дольше,-поэтому экономия на лицо. Веронике большое спасибо :co_ol:
Вложения
P1040667.JPG
После мыть
P1040667.JPG (28.07 КБ) Просмотров: 7356
P1040666.JPG
P1040666.JPG (30.14 КБ) Просмотров: 7356
Последний раз редактировалось Данна 27 апр 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления