Telegram


  • Поиск по форуму

Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Модератор: Banana

Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение Mashynua » 28 июл 2014, 01:18

Изображение Дорогие участницы, здесь будем делиться впечатлениями о закупке и моей работе.

Действующая закупка Изображениездесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 28 июл 2014, 17:20

Уже в шоке от общей стоимости, цена получилась как в магазине :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Шокировала оплата за доставку
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение Mashynua » 04 авг 2014, 02:56

grubskaja2012 писал(а):Уже в шоке от общей стоимости, цена получилась как в магазине :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Шокировала оплата за доставку


Информация по стоимости доставки сразу была прописана в условиях : "транспортные расходы: делятся между участниками пропорционально массе/объёму заказа. По первому выкупу доставка обошлась в 2209 рублей, что составила 23% от суммы заказа, по второму 2470 руб, что составило 22% от суммы заказа". Я надеюсь качество Вас не разочарует
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 25 авг 2014, 17:48

брала Мыло хозяйственное прозрачное на основе кокосового масла (против пятен) 206 г и зеленое мыло. Зеленоепока не открывала,а вот прозрачным долго пользуюсь и очень нравится,оно не скончаемое!!!большое,а расход маленький,с пятнами справляется хорошо,я им застирываю пятна перед стиркой,пока все отходило :-ok-: мыло не раскисаетИзображениея довольна
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение Mashynua » 25 авг 2014, 20:06

Спасибо Вам за отзыв :a_g_a: , не забудьте использовать орг сбор 10% в моих закупках :-):
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение апесинка » 25 авг 2014, 20:55

И я дошла до отзыва. Заказывала Противоаллергическая зубная паста с хризантемой 105 г,Суперочищающая смягчающая жидкость для стирки " Лаванда" 2 кг (мягкая упаковка), Жидкость для мытья посуды "Папайя" 500 г. Доставка 2-ухлитровой упаковки составила 51руб(самая крупная и тяжелая составляющая заказа). Отстирывает хорошо, экономно расходуется, на стирку сильно загрязненного белья нужно 40мл. Сама жидкость прозрачная, довольно густая. В описании написано, что и шерсть можно стирать. Пока не пробовала.
Жидкость для мытья посуды нравится тем, что можно мыть овощи, фрукты( арбузы :smu:sche_nie: ). Хорошо смывается.
Зубную пасту не пробовали, взяла, т.к. цена заманчивая (39руб), доставка тюбика составила 10руб (не дешево).
Еще пользуюсь хоз.мылом белым и порошком Либай. Очень нравится.
Закупкой довольна! Спасибо! :ro_za:
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение апесинка » 25 авг 2014, 20:57

апесинка писал(а):И я дошла до отзыва. Заказывала Противоаллергическая зубная паста с хризантемой 105 г,Суперочищающая смягчающая жидкость для стирки " Лаванда" 2 кг (мягкая упаковка), Жидкость для мытья посуды "Папайя" 500 г. Доставка 2-ухлитровой упаковки составила 51руб(самая крупная и тяжелая составляющая заказа). Отстирывает хорошо, экономно расходуется, на стирку сильно загрязненного белья нужно 40мл. Сама жидкость прозрачная, довольно густая. В описании написано, что и шерсть можно стирать. Пока не пробовала.
Жидкость для мытья посуды нравится тем, что можно мыть овощи, фрукты( арбузы :smu:sche_nie: ). Хорошо смывается.
Зубную пасту не пробовали, взяла, т.к. цена заманчивая (39руб), доставка тюбика составила 10руб (не дешево).
Еще пользуюсь хоз.мылом белым и порошком Либай. Очень нравится.
Закупкой довольна! Спасибо! :ro_za:

Изображение
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение ibnhatab » 25 авг 2014, 23:01

Участвую в данной закупке уже второй раз. Не могу удержаться, чтобы не похвалить продукцию китайцев-вот ведь молодцы! Средство для чистки унитазов-супер. Читала отзывы о нем заказала, но первый раз был отказ, во второй закупке заказала 6 штук-себе , снохам, подружкам. Даже жалко отдавать. поместила фото, но уже после применения средства, не догадалась снять до и после. Но скажу, что был несмываемый известковый ободок около слива. Капнула чуть-чуть средства, оставила буквально на пару минут и щеточкой все моментально отчистилось.И самое главное никакого удушающего запаха, не разъедания кожи, если вдруг попало на руки. Моющее средство для посуды купила второй раз - не сравнишь ни с какими AOSами и FERRYми. Отдушка мягкая ненавязчивая, смывается моментально, а жир отмывает на 5с десятью плюсами. СПАСИБО за закупку. Не ожидала за такие деньги такое качество! Всем-всем рекомендую!ИзображениеИзображение Очень понравился кондиционер для белья-порадовала отдушка с едва уловимым цветочным ароматом, белье после стирки, действительно, мягкое, нежное.
ibnhatab
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Участий в СП:330
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:41

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение Mashynua » 25 авг 2014, 23:57

апесинка писал(а):
апесинка писал(а):И я дошла до отзыва. Заказывала Противоаллергическая зубная паста с хризантемой 105 г,Суперочищающая смягчающая жидкость для стирки " Лаванда" 2 кг (мягкая упаковка), Жидкость для мытья посуды "Папайя" 500 г. Доставка 2-ухлитровой упаковки составила 51руб(самая крупная и тяжелая составляющая заказа). Отстирывает хорошо, экономно расходуется, на стирку сильно загрязненного белья нужно 40мл. Сама жидкость прозрачная, довольно густая. В описании написано, что и шерсть можно стирать. Пока не пробовала.
Жидкость для мытья посуды нравится тем, что можно мыть овощи, фрукты( арбузы :smu:sche_nie: ). Хорошо смывается.
Зубную пасту не пробовали, взяла, т.к. цена заманчивая (39руб), доставка тюбика составила 10руб (не дешево).
Еще пользуюсь хоз.мылом белым и порошком Либай. Очень нравится.
Закупкой довольна! Спасибо! :ro_za:

Изображение


И Вам спасибо большое за подробный отзыв :a_g_a: , орг сбор в любой из моих закупок 10% :mi_ga_et: . По поводы доставки - действительно выходит дороговато, так как общий груз приходит всегда приблизительно 7-9 мест, объемом более 0,5 куба и весом более 120 кг, и плюс едет к нам груз не из близких мест - Владивосток, но к сожалению ближе поставщиком данной продукции не нахожу :nez-nayu: , зато качество, лично по моему мнению, да и судя по Вашим, оправдывает затраты.
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Либай - бытовая химия без фосфатов. Отзывы

Сообщение Mashynua » 26 авг 2014, 00:04

ibnhatab писал(а):Участвую в данной закупке уже второй раз. Не могу удержаться, чтобы не похвалить продукцию китайцев-вот ведь молодцы! Средство для чистки унитазов-супер. Читала отзывы о нем заказала, но первый раз был отказ, во второй закупке заказала 6 штук-себе , снохам, подружкам. Даже жалко отдавать. поместила фото, но уже после применения средства, не догадалась снять до и после. Но скажу, что был несмываемый известковый ободок около слива. Капнула чуть-чуть средства, оставила буквально на пару минут и щеточкой все моментально отчистилось.И самое главное никакого удушающего запаха, не разъедания кожи, если вдруг попало на руки. Моющее средство для посуды купила второй раз - не сравнишь ни с какими AOSами и FERRYми. Отдушка мягкая ненавязчивая, смывается моментально, а жир отмывает на 5с десятью плюсами. СПАСИБО за закупку. Не ожидала за такие деньги такое качество! Всем-всем рекомендую!ИзображениеИзображение Очень понравился кондиционер для белья-порадовала отдушка с едва уловимым цветочным ароматом, белье после стирки, действительно, мягкое, нежное.


"Не могу удержаться, чтобы не похвалить продукцию китайцев-вот ведь молодцы!" - это точно!!! :co_ol: Я как и Вы средством для чистки унитаза - чищу и раковины и ванну, результат потрясающий, честно говоря тоже читала отзывы о данном средстве - и немного сомневалась, но когда попробовала, результат говорит сам за себя. И моющим средством для посуды тоже пользуюсь, правда попробовала 2 вида, и мне более по душе в больших флягах 1,6 кг - хватает на более чем 6 мес и отмывает изумительно, смывается как Вы сказали "моментально" и аромат нейтральный, аналогов или чего то похожего у нас я не встречала.
Вам от меня благодарность за подробный отзыв :co_ol: и орг сбор в любой из моих закупках 10% :-):
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления