Telegram


  • Поиск по форуму

Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Модератор: Banana

Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Сообщение Рыжая » 12 июл 2014, 12:01

Здесь будут отзывы :-):
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Сообщение Aleksa » 27 июл 2014, 00:01

Буду первой! Я в приятном шоке от этой продукции!!! Приобрела спрей Анти-запах и Анти-табак! Анти-запахом я побрызгала сразу кроссовки благоверного внутри :hi_hi_hi: Не поверите, через 2 минуты оттуда веяло легким ароматом цветов :ya_hoo_oo: Потом побрызгала выстиранную, но при этом "благоухающую" тряпку от постоянных вытираний за ребенком, который временами не любит ходить на горшок :ze_va_et: Вуаля! Запах исчез!
Анти-табак взяла, чтобы брызгать на балконе после перекуров мужа, там постоянно стоит эта вонь, простите, белье при сушке тоже приобретает этот аромат :ze_le_ny: Буквально 3-4 пшика после курения и снова аромат цветочков, а запах сигарет напрочь исчезает! :-ok-:
Вот недавно случился конфуз - ребенок испачкал краской на улице кофточку...оттирала уайт-спиритом, вонь осталась страшная :-( Постирала раза 4, не ушел запах, вот побрызгала анти-запахом, посмотрим, что будет...
Катя, спасибо за чудную закупку!Уже моя сестра просит Анти-запах!Жду новую закупку! :ki_ss:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Сообщение Рыжая » 27 июл 2014, 08:30

спасибо за подробный отзыв :-): в пристрое есть 8 спреев Анти-запах, заказывай для сестры http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=10&t=4478 :-):
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Сообщение ibnhatab » 28 июл 2014, 18:14

Да, действительно, очень хорошие и нужные спреи. Запахи пропадают на 5+. Пользовалась анти-запахом - устранила неприятный запах из мусорного ведра. Санитарный купила для деревни, у нас там удобства на улице,реально помогает справиться с ненужными "ароматами". Долго ждала товар, но оно того стоило! Спасибо. Обязательно закажу еще, как только будет следующая закупка, а то, я думаю, этих небольших флакончиков на долго не хватит-мы не очень умеем экономить.Изображение
ibnhatab
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Участий в СП:330
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:41

Re: Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Сообщение ДарьянА » 20 авг 2016, 12:51

А я разочарована.... Весь флакон на одно место избрызгала,а кошка,как ходила туда,так и ходит(
Аватара пользователя
ДарьянА
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 343
Участий в СП:343
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:44

Re: Organics для борьбы с неприятными запахами. Отзывы

Сообщение ДарьянА » 20 авг 2016, 12:57

может не тот брала? Я брала анти-запах. Попробую еще зоо-уход....Может поможет....
Аватара пользователя
ДарьянА
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 343
Участий в СП:343
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:44


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления