Telegram


  • Поиск по форуму

Лён Поволжья. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Елена735 » 19 сен 2015, 22:15

Участвовала в 9-ой закупке заказывала плед "Скандинавия" вот так он выглядит в каталоге Изображение ... По поводу цвета и качества были огромные сомнения , задала вопрос организатору , получила ответ """ Елена735 писал(а):
Маша , добрый день! А раньше Скандинавию кто-нибудь заказывал ? Наткнулась в инете на фото , на вид он такой тоненький ... я даже расстроилась ...


Поставщик ответил, что это стандартный флисовый плед-не очень тонкий и не очень толстый:)ну в принципе флис в чистом виде, у меня флисовый есть,это же не велсофт пышный :-): """ ФЛИС в чистом виде ... Так вот , полученный плед к флису не имеет никакого отношения ! В составе указан поларфлис 100% , это нечто синтетическое , скрипящее , просвечивающее и картинке не соответствующее , в отзыве , который я сама нашла в инете плед был другой ! Изображение Изображение узор , конечно , похож , не спорю , но до оригинала вообще не дотягивает . Очень жаль потраченных денег !!! Впредь буду эту закупку обходить стороной ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Aleksa » 26 сен 2015, 01:56

Елена735 писал(а):Участвовала в 9-ой закупке заказывала плед "Скандинавия" вот так он выглядит в каталоге Изображение ... По поводу цвета и качества были огромные сомнения , задала вопрос организатору , получила ответ """ Елена735 писал(а):
Маша , добрый день! А раньше Скандинавию кто-нибудь заказывал ? Наткнулась в инете на фото , на вид он такой тоненький ... я даже расстроилась ...


Поставщик ответил, что это стандартный флисовый плед-не очень тонкий и не очень толстый:)ну в принципе флис в чистом виде, у меня флисовый есть,это же не велсофт пышный :-): """ ФЛИС в чистом виде ... Так вот , полученный плед к флису не имеет никакого отношения ! В составе указан поларфлис 100% , это нечто синтетическое , скрипящее , просвечивающее и картинке не соответствующее , в отзыве , который я сама нашла в инете плед был другой ! Изображение Изображение узор , конечно , похож , не спорю , но до оригинала вообще не дотягивает . Очень жаль потраченных денег !!! Впредь буду эту закупку обходить стороной ...

Спасибо за отзыв! Право Ваше, я этот плед не изготавливала, слова поставщика Вам передала слово в слово, сама с три короба обещать и врать не стала, оставила выбор Вам. Вы рискнули, видимо не повезло в этот раз :ne_vi_del: Это риск участия в СП, он всегда присутствует. На закупку не грешите, пока за столько выкупов у меня второй участник не очень довольный, в основном всех качество изделий устраивает :a_g_a:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Елена735 » 26 сен 2015, 21:57

Aleksa писал(а):
Елена735 писал(а):Участвовала в 9-ой закупке заказывала плед "Скандинавия" вот так он выглядит в каталоге Изображение ... По поводу цвета и качества были огромные сомнения , задала вопрос организатору , получила ответ """ Елена735 писал(а):
Маша , добрый день! А раньше Скандинавию кто-нибудь заказывал ? Наткнулась в инете на фото , на вид он такой тоненький ... я даже расстроилась ...


Поставщик ответил, что это стандартный флисовый плед-не очень тонкий и не очень толстый:)ну в принципе флис в чистом виде, у меня флисовый есть,это же не велсофт пышный :-): """ ФЛИС в чистом виде ... Так вот , полученный плед к флису не имеет никакого отношения ! В составе указан поларфлис 100% , это нечто синтетическое , скрипящее , просвечивающее и картинке не соответствующее , в отзыве , который я сама нашла в инете плед был другой ! Изображение Изображение узор , конечно , похож , не спорю , но до оригинала вообще не дотягивает . Очень жаль потраченных денег !!! Впредь буду эту закупку обходить стороной ...

Спасибо за отзыв! Право Ваше, я этот плед не изготавливала, слова поставщика Вам передала слово в слово, сама с три короба обещать и врать не стала, оставила выбор Вам. Вы рискнули, видимо не повезло в этот раз :ne_vi_del: Это риск участия в СП, он всегда присутствует. На закупку не грешите, пока за столько выкупов у меня второй участник не очень довольный, в основном всех качество изделий устраивает :a_g_a:

Добрый вечер! Маша , к вам никаких претензий . Претензии к тому , что последнее время всё чаще и чаще слова да и прочая атрибутика ( фото , например) поставщика расходятся с действительностью .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 10 ноя 2015, 11:22

Заказывала в данной закупке полотенце банное "Новогоднее" 80-150 см (вафля, хлопок 100%) Изображение. Полотенце очень красочное, на ощупь приятное (хлопок чувствуется). Мама очень любит вафельные полотенца больших размеров, так что подарок на праздник готов. Цена можно сказать смешная - 107 руб. со всеми расходами. Я довольна!
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Екатерина Тимофеева » 12 ноя 2015, 13:57

Брала 2 Полотенце 50*60 см. "Новый год" вафля хлопок 100% в подарок.
Изображение Изображение
Про пересорт - мне было всё равно какого цвета и рисунка придет, но прочитав отзывы - ради интереса сравнила что заказала и что пришло. Так вот мне пришли расцветки, которых в каталоге даже нет, по крайней мере по ссылке на именно мной заказанные :-):
Кухонный набор "Новый год" 3пр.: полотенце-1шт, прихватка - 2шт вафля хлопок 100%
Изображение Изображение
Хочу отметить, что мне рисунки понравились, адекватные, не страшные обезьянки из китайских мультиков.
Брала для мамы Платье-юбка для бани вафля хлопок 100%.
Изображение
Боялась прогадать с размером, потому что на фото сайта изображены стройные худенькие фигуры, а выбора размера нет. Мама носит 52 размер трикотажа, рост 160 см. Так вот юбка как будто на нее шилась - достаточно широкая, на груди не жмет (застежка - липучка сантиметров 10 в длину), длина до колен.
Аватара пользователя
Екатерина Тимофеева
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Участий в СП:283
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:26

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение redsquirrell » 12 ноя 2015, 21:37

Здравствуйте,мне очень понравились вафельные полотенца,заказала 7 штук .рисунки красочные,яркие,тоже отложила до нового года ,как подарок очень хорошая вещь,спасибо :-):
redsquirrell
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Участий в СП:245
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 09:21

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Aleksa » 13 ноя 2015, 01:06

Спасибо всем большое за отзывы! Старалась придерживаться в этот раз заказанных расцветок по возможности :-): Все для вас :a_g_a:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение tanyayrk » 13 ноя 2015, 12:07

Заказывала полотенца на кухню и большие вафельные полотенца по 95 рублей очень все понравилось не знаю есть пересорт или нет так как не придерживалась конкретных цветов закупкой давольна спасибо)
tanyayrk
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Участий в СП:43
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 10:41

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение апесинка » 15 ноя 2015, 23:58

Я участвовала в двух закупках. Заказывала кпб. Качество понравилось. Бязь плотная. Цвета яркие. После стирок не линяют. С тачками уже много раз стирали. Еще заказывала льняные полотенца. Красивые и качественные. Фото ниже. Спасибо!
Изображение
Изображение
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Лён Поволжья. Отзывы

Сообщение Aleksa » 21 ноя 2015, 15:28

tanyayrk писал(а):Заказывала полотенца на кухню и большие вафельные полотенца по 95 рублей очень все понравилось не знаю есть пересорт или нет так как не придерживалась конкретных цветов закупкой давольна спасибо)

Спасибо за отзыв! Ну как сказать,не то,что пересорт,поставщик просто сразу указывает, что цвета ассорти :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления