Telegram


  • Поиск по форуму

Уцененные журналы. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Морская » 09 дек 2015, 18:23

УЗ НатальяОкутина, рада. что мой отзыв стал полезным для Вас.
уже давненько заказывала БУМАГА БАРХАТНАЯ 7 листов 7 цветов Машинки .Дизайн 13
Черепашка Филя* ФОРМА И РАЗМЕР
Черепашка Филя* УЧИМ ЦВЕТА
Серия про черепашку Филю просто находка. замечательные развивайки. нам сейчас 2,2 многие задания сложноваты для выполнения в заявленном виде (обвести картинку нужного цвета, например). но мы выполняем то, что умеем. то есть не обводим, а просто показываем и называем цвета. фигуры и т.п. все книжки яркие. герои очень милые. уже заказала еще книжки. кстати, за свою цену книжки не очень-то тонкие. то есть цена очень привлекательная))
несколько страниц для ознакомления
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 10 дек 2015, 19:32

ДВ всем. Являюсь постоянным участником данной закупки. заказываю в основном сканворды и женские журналы. особенно люблю Домашний очаг, Караван и Самая.
Ничего страшного что читаем мы их с запозданием на месяц или на два, зато цена в 3 раза дешевле чем в киосках. Всегда приходла книжная продукция в отличном виде, один раз составил исключение.
Комы то жутко понадобился пробник ШАМПУНЯ (видимо на нормальный объем по каким то причинам нет средст) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: в журнале Домошний очаг(если память не подводит . На фото видно, что дырка на страничке. Для меня это не критично. В Караванах есть что почитать, в Домашнем очаге есть гиды по моде, по новинкам парфюм. Очень нравится закупка. Участвую почти в каждой. Спасибо ОРГу :ro_za: :ro_za: :ro_za:




Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение T@nya » 12 дек 2015, 18:28

Первый раз поучаствовала в этой закупке и разочаровалась, что обходила раньше ее стороной. Выкупилось только 2 журнала, но я осталась очень довольна. Сын постоянно в магазине просил купить ему журналы с диснеевскими героями, но отдавать порядка 200 руб за один журнал жалко. А тут меньше чем за 100 руб 2 полноценных журнала! Мне пришли вообще не порванные, не мятые, в упаковке,будто сама выбирала их в магазине, интересные для ребенка!!! Спасибо за закупку.
Теперь интересуют не только журналы, но и игрушки. В новой закупке среди игрушек увидела Щенячий патруль, в магазине один герой в упаковке стоит около 1500, а тут 800. Интересно какого качества?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
T@nya
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Участий в СП:39
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:27

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение piastra » 12 дек 2015, 23:38

Спасибо, Екатерине за такую замечательную закупку,за ее труд по разбору такого кол-ва материалы, и все для нас!!! :ki_ss: уже не пропускаю ни одной закупки, и где были мои глаза раньше??? заказываю в основном журналы для рукоделия и детские! Журнал вышиваю крестиком, приоходят журналы все как новые, в упаковке, и с подарками и вкладышами! детские вообще отдельная песня, и игрушки, и различные атрибуты все на месте, у маши и медведя, была даже часть дома, жаль других частей пока не встречали,но мы не теряем надежды! :-)
P.s.отдельное спасибо мужу Екатерины за vip доставку.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
piastra
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Участий в СП:42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:28

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Chatterbox » 13 дек 2015, 01:32

Спасибо за классную закупку! стараюсь участвовать почти в каждой :hi_hi_hi:
книги в оффлайн и даже онлайн магазинах очень дорогие, так что закупка очень выручает.
из последнего:
Изображение
Моя первая книга об искусстве - доступно и интересно!
отзывы в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/386019/ Цена раза в 2,5 ниже :-):
Осенняя история - жалею, что не взяля больше книг из этой серии. Картинки завораживают.
Изображение

Еще заказывала
Пойми, почему это шедевр - http://www.labirint.ru/books/423785/ Такую книгу и подарить не стыдно! стоило ок300 руб! в Лабе 1300!
Изображение
Энциклопедия о великих людях - интересная и познавательная книга о знаменитых писателях, художниках, композиторах, ученых.
Изображение
http://www.labirint.ru/books/487533/ Сейчас этой книги вроде нет. Но есть отдельно о писателях, художниках и т.д!
Восковая депиляция
89022150550 Ольга
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Chatterbox
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Участий в СП:318
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:34

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Алекса » 14 дек 2015, 16:58

Продолжаем закупаться печатными изданиями :-): Э ПЛЕЙ-ДО (PLAY-DOH) теперь наш любимый журнал, достаточно просто слепить фигуру, ребенок самостоятельно творит (в журнале описание и картинки как слепить машинку, овечку). Все вложения присутствуют! СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ 11/15 разочаровал :-( ничего интересного, одна реклама. ВОГ 10/15 была шокирована за 25 руб. (без сборов) пришло 3 журнала!!! (2 в подарок). ДАРЬЯ ДОНЦОВА Смех и грех Ивана-царевича АКЦИЯ!!!! 19 руб. :dan_ser: С удовольствием читаю. Спасибо за Ваш нелегкий труд :ro_za:
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение elenadgrad » 19 дек 2015, 17:28

Одна из любимых моих закупок, учавствую в ней постоянно, вот и в очередной раз заказала книгу " Моя первая книга экспериментов", сыну 4,5 года, очень любит всевозможные опыты и эксперименты, постоянно дома "химичит"))). От этой книги он был просто в восторге, не выпускает из рук, хочет сразу все изучить))) очень интересная книга подходит как для школьников так и для дошкольников, все просто и понятно описано. Эксперименты с водой, воздухом и ветром, светом и звуком, силой и энергией. Нам книга очень понравилась, ну и цена конечно радует мне она обошлась в 178 руб со всеми сборами, в лабиринте такая стоит больше 300 руб. Вообщем очень довольны, спасибо за такую замечательную закупку!) Изображение Изображение
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Участий в СП:345
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение nykol » 22 дек 2015, 16:53

Ура!забрала кипу журналов! Заказывала сканворды для папы, а то у него полпенсии на них уходит :hi_hi_hi:
Журнальчики выглядят как новые,из киоска.не мятые,не рваные,все цивильно.за все, что на фото, вместе с оргсбором и доставкой отдала 93 рубля! На журналах некоторых ценники "20", делаем выводы о выгоде этой закупки :-): жалко только, " толстяки" не вылупились,попробую ещё в следующей закупке. Спасибо организатору, теперь это моя любимая закупка!Изображение
nykol
Почетный участник СП
Участий в СП: 45
Участий в СП:45
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:52

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Пантера » 07 янв 2016, 15:34

Обожаю эту закупку ! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Вот мои фотохвастики . Из каждого журнала идейки почерпнула. А одну уже воплотила в жизнь!!!
IMG_4021.JPG
Это моё первое приобретение.
IMG_4021.JPG (377.99 КБ) Просмотров: 6727

IMG_4017.JPG
Это второе приобретение.
IMG_4017.JPG (394.38 КБ) Просмотров: 6727

IMG_3960.JPG
Очень понравились мне эти схемы. За душу взяли.
IMG_3960.JPG (381.46 КБ) Просмотров: 6727

IMG_4025.JPG
А это воплощение идеи .
IMG_4025.JPG (867.92 КБ) Просмотров: 6727
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Алекса » 11 янв 2016, 16:03

В 24-ую закупку выкупилось довольно много :-): Понравились прописи Светлячок, очень качественные, стоят конечно не 5 руб., а 25, но хорошие. Азбука красоты МАКИЯЖ ДЛЯ ТЕХ,кому за... почему-то думала, что где-то за 30, оказалось намного больше :hi_hi_hi: подарила маме, прочитала сколько там средств нужно только для подготовки лица к макияжу, офигела :sh_ok: Понравились еще Японские кроссворды (мир новостей), лучше чем Яма да канава, бумага более качественная и не пачкает, стоит 3,5 руб. Закупка проведена как всегда великолепно :-): Спасибо!
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления