Telegram


  • Поиск по форуму

Уцененные журналы. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение elenadgrad » 16 май 2016, 13:51

Хочу оставить отзыв о пособиях из серии Ломоносовская школа Познаю мир:родная страна для детей 5-6 лет часть 1 и часть 2. Очень мнепонравились эти пособия, да ещё и за такую цену: 30 руб. без всех сборов за 1 часть. В 1 части рассказывается о семье, даётся возможность ребёнку составить семейное дерево, также рассказывается о правилах этикета, вежливости, дружбе. Как вести себя в театре, на прогулке. В доступном для детей языке описывается наша страна, откуда она взяла своё начало, как раньше жили люди на Руси , упоминается про богатырей русских и верованиях славянского народа, праздниках ( Пасхе, новом годе) и пр. В конце есть задания на проверку пройденного. Часть 2 продолжение части первой, рассказывается о героическом прошлом нашей страны, о национальностях. Также есть стихотворения о родине, картины русских художников. И все это сопровождается, картинками яркими, красочными, текст достаточно понятный ребёнка. Вообщем очень мы довольны этими пособиями. Изображение Изображение Изображение
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Участий в СП:344
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Алекса » 23 май 2016, 09:39

Наша очередная закупочка и журнал Play-doh, "подсели" мы на него :-): очень нравится что и тесто и формочки в комплекте, а в закупке еще и за смешную цену. Спасибо :dan_ser:
Изображение Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Monica88 » 23 июн 2016, 19:54

Лично для меня одна из самых лучших закупок этого форума, цены в разы отличаются от рыночных, а неактуальность выпусков на пару-тройку месяцев меня никак не смущает. Покупала и книги, в том числе художественные, и детские для сына, и периодику. Позиции, не отмеченные как дефектные, приезжают абсолютно новые, на некоторых даже есть ценник. Приятно получать выпуски журнала "Бурда" запакованными и с несколькими пробниками. В одном их было четыре, а было и вовсе без них, с каталогом BonPrix. Тут как повезет, но стоимость ниже раза в два, так что продолжаем заказывать :-)
Изображение
Изображение
Monica88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Участий в СП:809
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:11

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Marry » 25 июн 2016, 15:39

Заказываю журналы и книги давно. очень нравиться цена.покупала и кулинарные книги и журналы про беременность и роды и про детишек все всегда приходит с вложениями не рваное не мятое (видимо мне так везет, читала отзывы бывает и наоборот), если конечно изначально не заказываешь книгу с внешним/внутренним браком. по цене могу сказать следущее: постоянно заказываю популярную механику, в розницу в киосках она стоит порядка 150 руб а здесь вместе с оргсбором и доставкой выпуск обходиться мне в 30!!! руб (но только с задержкой в месяц), если кому то свежесть не принципиальна то экономия на лицо :co_ol: в последнем выпуске заказывала детские книги. качество оч хорошее книжки яркие красивые, будем теперь читать сказки :a_g_a: спасибо организатору за возможность экономить семейный бюджет :ki_ss:
Изображение
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Тата2 » 29 июн 2016, 16:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЛОМОНОСОВСКАЯ ШКОЛА.для детей 5-6 лет ПОЗНАЮ МИР: РОДНАЯ СТРАНА часть1, ХОЧУ ЧИТАТЬ часть2;УЧИМСЯ СЧИТАТЬ В мире чисел. Е.В. Соловьева "Просвещение ",УЧИМСЯ ИГРАЯ Т.И.Гризик "Просвещение ",Без клея и ножниц Играем в сказку РУСАЛОЧКА,КОЛЛЕКЦИЯ ИДЕЙ 9/16,forever friends Набор карточек УЧИМ ЦИФРЫ,100 шагов к школе РАЗВИВАЕМ ЛОГИКУ И ВООБРАЖЕНИЕ.Все книги отличного качества с цветными иллюстрациями, очень познавательные, помогут малышу подготовиться к школе.Рекомендую.Цены радуют!!!Жду следующей закупки.Организатору спасибо.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Шайлир » 28 июл 2016, 13:20

Закупка отличная. Все журналы мне приходили с вложениями, но бывали мятые. Книги тоже в хорошем состоянии, например у новогодней только корешок по краям замятый. Тетради рабочие в идеальном состоянии.
Вложения
DSC_0166.JPG
новогодняя книга
DSC_0166.JPG (1.69 МБ) Просмотров: 7471
DSC_0170.JPG
журналы немного мятые
DSC_0170.JPG (5.17 МБ) Просмотров: 7471
DSC_0172.JPG
журнал мятый, пленка рваная, но вложение!! на месте.
DSC_0172.JPG (4.17 МБ) Просмотров: 7471
Шайлир
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1328
Участий в СП:1328
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Тата2 » 28 июл 2016, 16:07

Изображение
Изображение
Вот мои покупки: Полный курс подготовки к письму Прописи 3-4 лет и 4-5 лет БУКВЫ Развиваем мелкую моторику, Полный курс подготовки к письму Прописи 3-4 лет и 4-5 лет ЦИФРЫ Развиваем мелкую моторику.Автор Анна Горохова. Качество отличное, игровые задания с героями любимой сказки "Колобок" и "Репка" для детей 3-4 лет, по 32 страницы, листы плотные, краски яркие, гимнастика для пальцев рук, рекомендации по развитию мелкой моторики, много заданий:обводить по пунктирным линиям и раскрасить. Цена 25 рублей без оргсборов и доставки.Рекомендую!!! Организатору спасибо.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение Тата2 » 26 авг 2016, 12:32

Изображение
В 34 закупке заказывала: О.Ганичкина,А.Ганичкин ВСЕ О САДЕ И ОГОРОДЕ полная современная энц.,у меня мама огородник со стажем, сказала о книге, что в ней есть все и доступным языком, книга оказалась очень толстая 700 страниц,а О.Ганичкина А.Ганичкин ЦВЕТЫ В ВАШЕМ ДОМЕ уже потоньше, но там глянцевые страницы и все о современных домашних растениях, ПОЛНАЯ ХРЕСТОМАТИЯ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 4 класс, в книге страницы серые, тонкие, 381 страница, содержание хорошее:Лермантов, Некрасов, Пушкин, Суриков,Толстой,Тютчев,Фет,Чехов и тд.. , и Полный курс подготовки к письму Прописи 5-6 лет ЦИФРЫ Учимся писать, у меня уже почти вся коллекция из этой серии, начиная с 3-х лет, задания интересные, красочные.Рекомендую.Организатору спасибо!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение zayasa » 05 сен 2016, 17:49

Изображение

Изображение

Постоянно заказываю журналы и книги в этой закупке.Все отличного качества,не смотря на то,что написано,что возможен брак еще ни разу брака не приходило.
Цены по сравнению с магазином просто фантастика.
А разницы никакой.Всем советую участвовать в закупке!Огромная экономия
zayasa
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Участий в СП:17
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 11:57

Re: Уцененные журналы. Отзывы

Сообщение IrinaG » 18 окт 2016, 15:01

Отзыв решила написать, т.к. удивлена, что за 30 рублей получила такой прикольный журнал :-):
Изображение
это раскраска антистресс, там кроме раскрасок еще и загадки есть :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и страниц много и формат не оч большой :co_ol: :co_ol: :co_ol:
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления