Telegram


  • Поиск по форуму

Берёзка. Трикотажные простыни и дом.трикотаж. Отзывы

Модератор: Banana

Берёзка. Трикотажные простыни и дом.трикотаж. Отзывы

Сообщение Helly » 08 мар 2018, 15:36

Здравствуйте.
Жду ваши отзывы
:-):
Последний раз редактировалось Helly 19 мар 2018, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Helly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 769
Участий в СП:769
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:29

Re: Берёзка. Трикотажное постельное белье и домашний трикота

Сообщение Helly » 11 мар 2018, 09:59

Здравствуйте. Напишу свой отзыв:) Постельное бельё мне очень понравилось, качество очень хорошее. Цвет салат особенно ярок и хорошо. Трикотажное постельное больше по плотности среднее, но не тонкое. У меня такая простынь лет 5, не села, не выцвела, не деформировалась. 100% хлопок. Голубой цвет не яркий, кто хочет яркости, лучше брать бирюзу. Простынь надо брать по размеру матраца, есть припуск для бортиков 25 см, этого достаточно чтобы матраца не было видно.
По трикотажу, почти все идёт плотность 150 гр. Это средняя плотность, чуть плотнее идут леггинсы.
По постельному белью пересорта не было. По трикотажу 1 футболка вместо бирюзы положили голубой цвет .
Изображение
Изображение
Helly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 769
Участий в СП:769
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:29

Re: Берёзка. Трикотажное постельное белье и домашний трикота

Сообщение Helly » 11 мар 2018, 10:09

На первом фото простынь цвет персик, наволочки голубые.
На втором фото пододеяльник трикотажный, простынь и наволочки махровые, цвет одинаковый
Helly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 769
Участий в СП:769
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:29

Re: Берёзка. Трикотажные простыни и дом.трикотаж. Отзывы

Сообщение Алис@ » 29 дек 2021, 18:11

Немного отзывов из интернета:

Брала трикотажные простыни на резинке. Качество отличное, после стирок цвет яркий, качество отличное. Кстати очень удобно заправлять детскую двухярусную кровать, ну и учитывая активность детей простыни на резинке - просто спасенье.

Хочу сказать спасибо за закупку. Беру не первый раз, качество очень хорошее. Трикотаж не скатывается "шарушками", остается гладким и приятным. Цвет не меняется при стирках.

Получила вчера простынь на резинке+2 наволочки 50*70, цвет намного ярче чем на фото, качество хорошее, буду заказывать еще пододеяльник. Закупка понравилась

Здравствуйте, я заказывала и трикотажные простыни, и махровую, пользуюсъ года два точно, постоянно. Никаких катышков нет, трикотаж не изменил цвет и размер! Считаю товар качественным. По цвету да, может отличаться от картинки, персиковый и салатовый оказался ярче.

Добрый день! Отличная закупка, отличная махровая простынь на резинке. И она действительно с наружней стороны махровая)). Спасибо организатору!

Заказывала махровый набор для дочки персикового цвета. Она в восторге. Ткань очень приятная к телу. Себе заказывала бриджи для дома. Очень понравились. Удобные и качественно сшитые. Закупкой очень довольна!

Заказывала непромокаемую простынь. Размер соответствует заявленному. Махровая снаружи, внутри как тонкая клеёночка сделано. Нам очень понравилась. Хотелось бы ещё в других цветах, но пока только белый изготавливают.

Заказывала трикотажную простынь на резинке! Очень понравилась,классная и цвет красивый. Покупала сиреневый,цвет пастельный не кричащий
Насчет размера,у нас матрас 90х200,а высотой 17см. Простынь из этой закупки на такой матрас не в натяг оделась,но это даже лучше! Пока все нравится. Закажу еще

Купила в закупке отличные трикотажные простыни на высокий матрас (29см) огромное спасибо организатору, она связалась с поставщиком и заказала мне нестандартный размер за очень доступную цену. Простыни подошли идеально, материал тоже понравился мягкий на ощупь, но достаточно плотный

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алис@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2418
Участий в СП:2418
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:11


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления