Telegram


  • Поиск по форуму

Amway. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Марика » 06 окт 2014, 17:56

Алекса писал(а):В последней закупке брала стиральный порошок и зубную пасту. Качество супер, со временем не меняется, отстирала им наконец-то нижнее детское белье. Паста подоспела вовремя, как раз понадобилась в дорогу. Специально сфотографировала ложечку, дозировка маленькая, экономичное средство.
Изображение
Не нашла железные губки :du_ma_et: даже в каталоге на сайте, неужели нет? Хочу попробовать средства для посудомоечной машинки. Не поняла из предыдущего отзыва про что речь... Интерьер в кухне очень красивый :-):

Моющее средство для посуды Dish Drops :-): Губки есть, на счет посудомоечной машины- есть таблетки и порошок :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Amway. Отзывы

Сообщение nadushi4 » 06 окт 2014, 19:59

На самом деле на фото справа стоит само средство для посуды, но фото почему то получилось большущее и самое главное не влезло)))) Зато влез мой Василий)) это так зовут пальму на заднем плане)))))
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Amway. Отзывы

Сообщение nadushi4 » 06 окт 2014, 20:37

Изображение
Вот!
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Amway. Отзывы

Сообщение maria_u86 » 31 окт 2014, 09:23

По совету знакомой взяла себе и маме чистящее средство для духовых шкафов. Мы в восторге, очень хорошо чистит, я чистила им и сковороды и кастрюли... Спасибо оргу за закупку!
Изображение
maria_u86
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Участий в СП:122
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:30

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Кареглазка » 06 мар 2015, 09:35

Какая хорошая вещь, отзывы, почитала тему и поняла что мне очень нужно чистящее средство для духовых шкафов. Расскажу про мое знакомство с этими средствами, брала пока только 3 средства, одно для мытья посуды (DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды), второе Чистящее средство для унитазов и третье (L.O.C.™ Жидкость для мытья стекол). А общем всем я очень довольна. Средство для посуды очень-очень экономичное, это концентрат, поэтому из 1л получается 4л жидкости для мытья посуды, пользуюсь уже больше года :-): Приятно пахнет, нет запаха "химии" как во многих и моет на отлично. Сред-во для унитазов тоже порадовало, это было первое, что действовало действительно как в рекламе, залил, подождал, смыл и чисто, очень круто, но денег как то жалко, дороговато немного, для меня. но иногда использую :-): на данный момент вторую бутылку заканчиваю. Ну и средство для мытья окон, тоже концентрат, синий цвет, вкусно пахнет, моет хорошо :-):
Изображение
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Amway. Отзывы

Сообщение 73_nastena » 09 фев 2017, 19:45

Пользуюсь средствами Amway уже давно. Раньше частенько брала у представителей зубную пасту Глистер, по ощущениям очень приятная, мягко очищает, а главное ее надо самую малость, чтобы хорошенько почистить зубы. Был еще гель для умывания из серии земля вроде,для жирной кожи,в каталоге не вижу. Очень хорошо очищал кожу, его раза три точно брала, но со временем кожа стала более менее нормальная и начал сушить мне. Для дома сейчас мои находки:
1. Чистящее средство-гель для духовых шкафов. Отлично справляется со своей задачей, очищает на ура, использую по инструкции.
2. L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство. Пожалуй, самый незаменимый помощник. Разведен в пистолете распылителе, им я чищу и ванну, раковину, смесители. Так же развожу средство в ведре, делаю влажную уборку и мою пол. Главное не переборщить, средства нужно прямо малость, иначе будет много пены. Так же много раз отмывала средством из пистолета распылителя пятна, с дивана свежие, а также куртку мужа, испачканную в мазуте или масле машинном, отмыл на ура. Пшикнула на пятно, дала пропитаться, потерла и простирала в машинке.
3. L.O.C.™ Мягкое чистящее средство отлично подходит для чистки на кухне раковины из искуственного камня, очень приятный аромат, консистенция в виде крема, очищает хорошо. Еще хочу попробовать средство для кухни.
Есть метал.губка, но вид у нее уже не презентабельный, отличная штука. Спасибо за закупку организатору )
Вложения
fx-KAfsr0LA.jpg
fx-KAfsr0LA.jpg (447.45 КБ) Просмотров: 5765
nYlKa_E7Ko8.jpg
nYlKa_E7Ko8.jpg (456.81 КБ) Просмотров: 5765
3a0Vksk7oHI.jpg
3a0Vksk7oHI.jpg (373.05 КБ) Просмотров: 5765
73_nastena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Участий в СП:366
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 май 2015, 10:06

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Веснянка » 17 июл 2021, 20:15

Брала в закупке отбеливатель 1кг,из всех перепробованных марок отбеливателей-пятновыводителей самое эффективное средство оказалось,плюс подходит и для белого, и для цветного.С его помощью спасён много детских вещей - и трусики, и футболки-как новенькие после него.Стираю,потом развожу в кипятке(можно просто в горячей воде)средство, замачиваю в нем вещички и результат отличный.1кг очень надолго хватает, у меня даже успела просрочится последняя бутыль, использовала и просроченный-так же вывел все пятна на детской футболке.
Вложения
IMG_20210717_200800.jpg
IMG_20210717_200800.jpg (3.05 МБ) Просмотров: 1879
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления