Telegram


  • Поиск по форуму

Amway. Отзывы

Модератор: Banana

Amway. Отзывы

Сообщение Марика » 06 май 2014, 23:45

Девочки, дорогие мои, поделитесь с нами впечатлениями от продукции данной торговой марки :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Марина » 07 май 2014, 10:21

Я заказывала средство AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов. Инструкция на этикетке очень подробная, да ещё есть специальная кисточка для нанесения в комплекте. Сначала очень не понравился запах, бутылочка пахла очень неприятно. Но когда стала наносить средство, запах изменился, стал вполне сносным. Когда стала смывать, была очень удивлена. На участках, где были не очень старые загрязнения, все удалилось без труда. В тех местах, где были старые загрязнения (духовку не чистили ни разу), с первого раза все не отмылось. Советую всем очень, и спасибо за закупку, средства дешевле, чем у представителей)
Аватара пользователя
Марина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Участий в СП:438
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:04

Re: Amway. Отзывы

Сообщение elenoys » 07 май 2014, 12:24

Брала средство ЛОК. Итак, до этого был ЛОК производства США, был очень густой, хватило мне его года на 3-4, мыла с ним пол, протирала пластик, да вобще все почти, и мыла с ним кожаный диван. В этот раз Лок производства Бельгия, он более жидкий почему-то, но по качеству не отличается, такой же пенный. Без запаха. Использую так же. Мне очень нравится.
elenoys
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Участий в СП:464
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:30

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Альфира » 25 май 2014, 02:30

брала детский порошок. стираю им с самого рождения сыночка. Никакой аллергии и раздражения от него не было. Добавляю немного, этого хватает, поверьте, чтобы отстирать любые пятна. Запах на одежде не оставляет после стирки. Подходит как для ручной стирки, так и для автомата. Растворяется в воде быстро. Планирую еще долго им стирать вещи своего сыночка)))
Вложения
IMG_2353.JPG
IMG_2353.JPG (40.76 КБ) Просмотров: 24241
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Анн@ » 05 июн 2014, 22:17

Уже несколько лет пользуюсь универсальным чистящим средством ЛОК. Здесь цена наиболее выгодная :) Мою с ним пол, протираю пыль, мою и другие поверхности. Дома действительно чище, пыль как будто растворяется. Если уборка производится без него, то на следующий день уже видна пыль на горизонтальных поверхностях (особенно если они цвета венге). После уборки с ним - пыль появляется только через пару дней. Очень хорошо смываются жирные следы от рук на матовых поверхностях, на мебели, двери (не все за ручку берутся). Уборка происходит намного быстрее. Протирать после него повторно не надо (имеется ввиду как будто споласкивать). Средство ну очень экономично. Даже при ежедневном использовании его хватает более чем на год. Для уборки на ведро надо одну каплю!! (если нальете лишнего, то будет одна пена). Средство очень концентрированное. Я так довольна!! и не представляю уборку без него. Спасибо организатору за возможность брать подобные вещи по наиболее выгодной цене :a_g_a:
Вложения
IMG_6308.JPG
IMG_6308.JPG (28.11 КБ) Просмотров: 24227
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Алекса » 11 авг 2014, 10:45

Пользуемся этой продукцией уже лет 19, фанатею от зубной пасты, зубных щеток и порошка для белого белья, мама любит железные губочки. Очень рада что можно приобрести эту продукцию здесь по приемлемой цене. Спасибо организатору за данную возможность. Порошок конечно дорогущий, но его хватает на года полтора и он отстирывает все абсолютно, пятна на детской одежде вывожу только им.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Марика » 11 авг 2014, 14:41

Алекса писал(а):Пользуемся этой продукцией уже лет 19, фанатею от зубной пасты, зубных щеток и порошка для белого белья, мама любит железные губочки. Очень рада что можно приобрести эту продукцию здесь по приемлемой цене. Спасибо организатору за данную возможность. Порошок конечно дорогущий, но его хватает на года полтора и он отстирывает все абсолютно, пятна на детской одежде вывожу только им.


:co_ol: Спасибо за отзыв :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 22 сен 2014, 01:51

Давно пользуюсь таким чистящим средством для духовых шкафов Изображение. Считаю, что оно просто спасение для духовки. Хотя я им чищу не только саму духовку, но и поверхность плиты. Наносишь, 5-10 минут и грязи как не было. Здорово, что теперь продукцию Аmway можно купить не выходя из дома. Спасибо организатору за закупку.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Amway. Отзывы

Сообщение nadushi4 » 06 окт 2014, 13:50

Изображение
Мое любимое средство для посуды! У меня обычно аллергия на всякие ферри и т.п. руки чешутся ужасно, а на это средство никакой аллергии нет! И отмывает оно чудесно просто. Посуда аж хрустит! Всем советую. А тем более так удобно покупать не выходя из дома! Спасибо за такую нужную закупку!
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Amway. Отзывы

Сообщение Алекса » 06 окт 2014, 14:45

В последней закупке брала стиральный порошок и зубную пасту. Качество супер, со временем не меняется, отстирала им наконец-то нижнее детское белье. Паста подоспела вовремя, как раз понадобилась в дорогу. Специально сфотографировала ложечку, дозировка маленькая, экономичное средство.
Изображение
Не нашла железные губки :du_ma_et: даже в каталоге на сайте, неужели нет? Хочу попробовать средства для посудомоечной машинки. Не поняла из предыдущего отзыва про что речь... Интерьер в кухне очень красивый :-):
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления