Telegram


  • Поиск по форуму

Fes-shop - все для рыбалки, туризма и отдыха. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Рыбалка на Ахтубе

Сообщение Deili » 06 ноя 2018, 11:50

Валя1107 писал(а):Буду первой :dan_ser: ! Наконец-то муж дождался своих товаров для рыбалки, ходил и чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ну когда уже придет?" Вот и получили мы все заказики, а заказывали много что, даже не знаю как все описать.
IMG_20140505_201032.jpg
IMG_20140505_201045.jpg
Сумка для рыбака, термосумка, стул, набор подарочный для летней рыбалки, мотовило и подставка для удочки на этих фото рыбалка на Ахтубе едем на рыболовную базу Ивушка. Все очень понравилось, как сказал муж, мотовило хватит на всю жизнь, в упаковке 10 шт и это всего за 40 руб. В сумку как раз все рыболовное поместилось, достаточно хорошего размера. Термосумка пригодится в любой дороге, да и в поездках на природу, рыбалку для еды и напитков. Также заказывали несколько видов прикорма
IMG_20140505_201253.jpg
и складное ведро. Хоть несколько рыбалок не придется мне готовить еще и рыбке покушать :-) , есть готовый приком теперь. Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали.
IMG_20140505_201543.jpg
Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку! :mi_ga_et:


Актуально еще предложение?
Deili
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:27

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления