Telegram


  • Поиск по форуму

Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Модератор: Banana

Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 13:11

Здесь будем делиться отзывами о закупке :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 13:14

Достоинства:
удобный, комфортный, практичный.
Недостатки:
не обнаружено.
Доброго времени суток всем!

Расскажу сегодня о ковриках фирмы Shahintex, я увидела их в строительном магазине и мне понравился их продуманная структура и внешний вид.

Структуру производитель назвал кольчугой,

Изображение

а поближе если рассмотреть, то мне кажется, что больше походит на соты.
Так как в каждом отверстии, отдельное углубление. Чем собственно, для начала и понравились коврики, то что они мягкие, разуваться будет комфортно.
Ну, а потом уже начала читать. Выяснилось, что мусор, попадая в ячейки никуда не высыпается, что обычно происходит с другими коридорными половичками. А чтобы очистить коврик, достаточно его перевернуть, и высыпать содержимое. Ну если загрязнения похлеще будут, то можно спокойно ополоснуть коврик из душа, опять перевернуть и высушить.

Изображение

С обратной стороны поверхность прорезиненная, что не дает коврику скользить, а так же высыпаться мусору. По всему периметру материала проходит плотный оверлок, что не даст кольчуге распуститься.



Коврики фирмы Шахинтекс являются и морозостойкими, эксплуатация до -50 градусов, по-моему классно.



Производят такое продуманное изделие в Ростове-на-Дону. Размеры разные, у нас конкретно 60 х 40. Мы купили два коврика, для летней обуви, справа от двери, и при в ходе в коридор, чтобы грязь от улицы не распространялась в квартиру.

Смотрится супер, коридор законченный.
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 13:27

Заказывала круглый коврик под компьютерное кресло. Очень понравился. По размеру подошел идеально. По качеству тоже ни каких претензий. Цена выгодная. Спасибо за закупку! Ушла выбирать коврик в ванную.) ¶

Заказывала и получила два коврика , переживала конечно за качество )))), заказала для пробы два дешевеньких , очень понравились , качественные придверные коврики (и не вот уж они и пахли резиной),один ячеистый прямоугольный ,а другой полукруг(Коврик придверный влаговпитывающий), фотку прилагаю, но думаю можно было бы размер побольше заказать )))))Обязательно поучавствую в следующей закупке. Спасибо. Коврики прям порадовали. ¶

от резиновых придверных есть запах резины, но через неделю от моего запах улетучился. Спасибо за закупку!!!!¶

Оставлю свой отзыв о коврике из коллекции КОЛЬЧУГА.
Первоначально, я купила такой родителям в загородный дом. Коврик ячеистый, отлично задерживает грязь и песок. Ячейки достаточно глубокие, но без проблем песок вылетает при вытряхивании на улице.
Купила себе такой же в квартиру, в межсезонье и летом есть большая проблема - песок с ног детей. Причем летом дочки умудряются приносить домой в туфлях по горсти в каждой :) Если сразу не пропылесосить - песок растаскивался по всей прихожей. С Кольчугой поверхность коврика остается без песка, все проваливается в ячейки. Пылесошу теперь гораздо реже!
Но! 1.Ячейки достаточно глубокие, у меня они выпылесошиваются на самой большой мощности всасывания моего пылесоса, которой я раньше никогда не пользовалась :) Наверное, не у всех пылесосов есть такие возможности
2. Не очень удачная нить окантовки коврика - со временем пушится. Решила эту проблему - пройдясь зажигалкой по периметру.


Купила коврик придверный ) Цена смешная , качество отличное! Отдельно повеселила надпись ПОЖАЛУЙСТА ВЫТИРАЙТЕ НОГИ ))) ...теперь надо в ванную закупиться.... Спасибо организатору! Все четко, без нареканий. ¶

Заказывала коврик для ванной из серии Microfiber_ВОРС 3 см_. Очень приятный для ног и идеально подошел по цвету. ¶
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Сообщение 4asok » 11 янв 2018, 11:42

Итак расскажу о нашем первом выкупе :-):

Поставщик просто супер!!!
работают очень чётко!
были вопросы по пересорту, во многих отзывах писали что много пересорта. я могу сказать что я не считаю пересортом(видимо как и поставщик) то, как они собирают заказы.
Например если вы заказали фиолетовый коврик красный вам не пришлют!
в этом выкупе было 2 позиции которые отличались от заказа. первый это коврик кольчуга был заказан бордовый а пришел черный, к слову все кольчуги одинаковые есть только легкий оттенок на секциях, когда кладешь на пол этого на мой взгляд совсем не видно. в этом случае я связалась с участницей и уточнила подойдёт ли такой цвет, вопрос был урегулирован.
и второй маленький коврик в уборную, на фото коврик сероватый а пришел больше белый.

вот такой отзыв по пересорту :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Сообщение 4asok » 11 янв 2018, 11:44

а теперь фото!
коврики действительно ОЧЕНЬ яркие,насыщенные и красивые, я в восторге, качество на мой взгляд очень хорошее!!!

Изображение

Изображение

Изображение

это как раз коврик который немного другой пришел, но на мой взгляд очень симпотичный
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Чудо-коврики для ванной и прихожей. Кольчуга.Отзывы

Сообщение 4asok » 11 янв 2018, 11:48

Себе в прихожую заказала коврик 40*60
на мой вкус маловат, буду заказывать побольше, этот положу за дверь в коридор, там нормально будет))

кольчуга-это прям реально ноу-хау :-) супер вещь, с учётом что у порога всегда мусор или сейчас вода когда разуваешься, это всё остаётся на коврике :co_ol:
а даже точнее в нём!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления