Telegram


  • Поиск по форуму

Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Модератор: Banana

Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Весна » 25 апр 2014, 09:40

Дорогие участники :-):
Делимся своими впечатлениями от закупки :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Blacberry » 26 апр 2014, 17:08

Сегодня получила закупку (скатерть и штора на кухню). Купила в подарок, но скатерть решила примерить на свой стол, чтобы впоследствии заказать себе и узнать качество.Скажу сразу: увиденное превзошло мои ожидания, хотя и отношусь ко всему осторожно.Качество очень хорошее, плотный верх и красивая кружевная вставка.Кружевные края скатерти достаточно плотные, но красивые, красиво смотрятся на сгибах.На столе скатерть смотрится очень нарядно.Штору не примеряла, но внимательно осмотрела,качество достойное, думаю, что в проеме окна будет смотреться хорошо. Изображение
Blacberry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Участий в СП:527
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:49

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Весна » 28 апр 2014, 00:31

Очень красиво, буду ждать от Вас еще отзыв после стирки :co_ol:
Вообще понравилось само проведение закупки: и Поставщик отзывчивый, и пересорта не было, и доставка не дорогая :-):
На этой неделе открою новую закупку, Поставщик до 10 мая проводит акцию "Минус 10% на весь ассортимент" :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Жемчужина » 05 май 2014, 00:56

DSC03073.JPG
DSC03073.JPG (5.12 МБ) Просмотров: 16437
Очень красивая и качественная скатерть :co_ol:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1513
Участий в СП:1513
Сообщения: 8255
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Олеся nnnnn » 06 май 2014, 16:04

Я заказывала скатерть "213591/100, овальная, 100 см * 150 см, овальная, цвет: крем/золото, серебристая структура".Качество иен порадовало, ткань плотная, очень красивые узоры. Сначала смутил цвет, показался слишком темным, но к моему интерьеру самое то. Хочу еще заказать,белую.Спасибо за закупку! Фото позже выложу
Аватара пользователя
Олеся nnnnn
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2689
Участий в СП:2689
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:08

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Mila1 » 06 май 2014, 16:17

Участвовала в первой закупочке. Брала 2 скатерти маме. Вот такие http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... _id=428801. Эта молочного цвета скатерть. И такую http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... _id=429081. Смотрится очень красиво и изысканно. Комната стала сразу как-то наряднее! А маленькую скатерть мама постелила на кухню. Как она украшает кухню!!!! Вниз она постелила однотонную темно желтую скатерть (так как стол светлый) и рисунок стал смотреться ЕЩЕ лучше. Но можно и так просто без другой скатерти, если стол темный.
А две другие я брала для себя. Одну большую, на раскладной стол, вот такую http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... _id=428911. Попробовала постелила (не утерпела, хотелось посмотреть). Смотрится очень хорошо! А сервированный будет смотреться еще лучше! Я в этом уверенна. У меня скатертей очень много! Я их люблю. Но они, в основном льняные, а хотелось что-то ажурное. Вот и купила на пробу. А вторая скатерть вот такая http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... _id=429093. Ее я взяла как верхнюю скатерть, на темную. Она очень "тоненькая", воздушная. Смотрится отлично, какая-то элегантная.
Лилии большое спасибо за такую хорошую закупку. Уже участвую во второй закупке. Аппетит приходит во время еды )))))))
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Наташа » 06 май 2014, 17:50

Девочки, похвалюсь и я своей скатертью, купили новый гарнитур на кухню, старый отправили к бабушке, а вот стол круглый от него мы оставили у себя, думали куда его поставить, и поставили его в зал, но как говорится, обеденный стол, он и в Африке обеденный, я решила накрыть его красивой скатертью, чтобы он смотрелся более цивильней, но никак не могла найти красивую и подходящую по размеру, у нас вроде как тут была уже закупка, но что то не собралась она тогда, и я опять осталась без скатерти, но вот закупку опять решили открыть, вот теперь то я получила долгожданную мечту, накрыла свой столик. Моему восторгу нет предела, так он смотрится красиво. Спасибо за закупку.
Вот она моя скатерочка.

Изображение
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Наташа » 06 май 2014, 17:58

А еще у меня есть скатерть из такой же закупки, только с другого СП, купила тогда себе на праздничный стол и подруга попросила, получила две одинаковые скатерти, но подруга к сожалению отказалась забирать, теперь лежит её скатерть у меня и скучает по новому хозяину, своей я постоянно пользуюсь, она большая, на большой раскладной стол, почти такая же как в первом сообщении от Blacberry, может быть кому то нужно, то я пристрою. :smu:sche_nie:
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение snezhana » 07 май 2014, 16:53

У меня уже вторая скатерть этой фирмы. До этого покупала на большой стол, теперь купила на кухонный. Качество очень хорошее. После стирки тоже. И смотрится очень благородно.
snezhana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2116
Участий в СП:2116
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:49

Re: Фиранка - польские скатерти и шторы. Отзывы

Сообщение Freay » 19 май 2014, 16:47

Большое спасибо за закупку, скатерть просто прелесть!!! в третьей закупке обязательно буду участвовать, мама тоже хочет такую скатерть
хорошее фото не могу сделать :-( стол для скатерти еще не купили :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Freay
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2160
Участий в СП:2160
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:06

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления