Telegram


  • Поиск по форуму

Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Модератор: Banana

Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Весна » 05 апр 2014, 18:01

Прошу Всех поделиться отзывами о продукции данного Производителя :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Весна » 17 апр 2014, 03:41

Буду первой :-): Процесс общения с Поставщиком понравился, все оперативно и быстро. Настраивалась на сплошной пересорт, но к счастью он был только по покрывалам, об этом мы были предупреждены заранее. Брала дочке подушку и одеяло из бамбука. Очень легкие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подушка для нас стала "волшебной" :hi_hi_hi: Раньше на дневной сон очень долго укладывались, сейчас же процесс занимает 5-10 минут. Не знаю связано это или нет, может возраст, а может действительно подобрали "ее подушку". Обошлась нам в 212 руб. :-):
С одеялом я к сожалению промахнулась, заказала зачем то размер 110 на 140 см, хотя уже надо полноценный 1,5-спальный размер. Обошелся в 530 руб. Буду пристраивать :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Валентинка » 19 апр 2014, 21:00

DSC_0267.jpg
DSC_0267.jpg (1.23 МБ) Просмотров: 8406


Белье просто супер! :dan_ser: Очень приятное и мягкое (хлопок), и цвет соответствует картинке, что тоже приятно обрадовало. Брала 1,5, но вполне сойдет за двуспалку. После стирки цвет не изменился! :ya_hoo_oo:
Валентинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Участий в СП:531
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:33

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Валентинка » 19 апр 2014, 21:01

Что то с размером фотки не угадала, сори!
Вложения
DSC_0266.jpg
DSC_0266.jpg (1.24 МБ) Просмотров: 8406
Валентинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Участий в СП:531
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:33

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение галина76 » 20 апр 2014, 17:42

брала махровую простыню. очень довольна качеством: плотное махровое полотно, но не жесткое. и размер один в один)) цвет как на картинке и изумительно подошел к моему пододеяльнику. так что я нисколько не пожалела, что заказала. даже скорее всего повторю заказ))
галина76
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Участий в СП:51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:37

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Евгения79 » 07 июн 2014, 23:29

Здравствуйте! Получила наконец то подушечки свои и сразу хвастаю.
Конечно я не совсем довольна тем, что получила и вот почему. на картинке подушки выглядят совсем по другому.
хорошо набитые пухленькие такие. а мне пришли лепешки плоские. как бы я их не взбивала ничего. пожалели наполнителя. заказывала думки на диван, а теперь не знаю куда их и деть. они не стоят как надо а если я на них одену гобелен то никакого вида. в общем в этом и есть огромный минус уж извините. А плюсы тоже есть ткань из которой они сшиты мне понравилась и качество отличное на ощупь приятные.
Изображение
под них специально заказала гобелены в другой закупке вот жду теперь и думаю как оно будет. обязательно потом еще поставлю фото с гобеленом. Хотела еще подушки с лебяжьим пухом заказать но теперь крепко подумаю может на них тоже не возможно будет спать?
Евгения79
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:15

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Maria » 17 июн 2014, 15:23

Спасибо за закупку. Нам все очень понравилось. Я заказывала подушечку из бамбука, как на картинке у организатора.
Покрывало "ультрастеп" детское:
Изображение
И детский КПБ "Карамелька", который шел без картинки. Что называется "на свой страх и риск". Получили очень яркую живописную постельку с деревенским пейзажем. КРАСОТИЩА! :bra_vo:
Изображение
Изображение
При стирке нисколько не полинял. Все осталось таким же ярким. :-):
Maria
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Участий в СП:253
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:48

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Кареглазка » 08 окт 2014, 15:24

Брала в закупке наматрацник (Арт. 1805 Наматрацник 180х200 поликоттон), очень довольна качеством и ценой. Обошелся мне со всеми сборами в 480. Толстые резинки хорошо держат его на матрасе, никуда не сползает. Правда его забрала мама себе :hi_hi_hi: не смогла отстоять я его :-): поэтому себе закажу еще :-):
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение *Елена* » 08 ноя 2014, 17:14

участвовала в закупке Традиция-4, заказывала простыни на резинке из поплина и трикотажную-пересорт по цвету конкретный, вместо бежевой и/или св.розовой пришли ярко синяя и зеленая((((((((бывает конечно пересорт-понимаю, но не такоооой.сама закупалась там постельным бельем год назад-так обо всем можно было договориться с поставщиком, а тут....вообщем пожалела что влезла в эту закупку...(((
*Елена*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Участий в СП:636
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:48

Re: Традиция-постельное белье от производителя. Отзывы

Сообщение Весна » 08 ноя 2014, 18:08

*Елена*, очень жаль что Ваши ожидания не оправдались, но Поставщик не предлагает выбор простыней по цвету, а изначально указывает возможность пересорта, все Ваши пожелания по расцветкам я отправляю в комментариях к заказу :ne_vi_del: А вот по КПБ за 4 выкупа не была пересорта ни разу :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления