Telegram


  • Поиск по форуму

Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Аксинья » 30 мар 2015, 21:51

Скай, написала в ЛС
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Альфира » 12 май 2015, 23:42

приобрела Форму круглую Maxwell. Очень понравилась. В тот же день как получила испекла пирог черничный по рецепту, который был в комплекте с посудой. Материал: углеродистая сталь. Отличное покрытие, ничего не прилипает, не пригорает. Удобная форма. Особенно мне нравится в ней пиццу готовить. ( правда по размерам надо побольше мне взять, маловата для нашей семьи) Изображение Изображение
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Аксинья » 15 май 2015, 08:00

Альфира писал(а):приобрела Форму круглую Maxwell. Очень понравилась. В тот же день как получила испекла пирог черничный по рецепту, который был в комплекте с посудой. Материал: углеродистая сталь. Отличное покрытие, ничего не прилипает, не пригорает. Удобная форма. Особенно мне нравится в ней пиццу готовить. ( правда по размерам надо побольше мне взять, маловата для нашей семьи) Изображение Изображение

:co_ol:
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Галина2025 » 08 июн 2015, 19:31

Покупала Френч-пресс Vitax VX-3002 (600 мл).Это первый френч пресс, который я купила, и он очень порадовал, вот фото Изображение. До этого смотрела в магазине, там ручки довольно хлипкие и колба тонкая, этот же достаточно монолитный, ручки литые, колба прочная. пользуюсь уже 2 месяца, а он как новый. еще порадовало, что закупка прошла очень быстро. Оксана, спасибо большое за закупку. :co_ol:
Галина2025
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1003
Участий в СП:1003
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:04

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Аксинья » 09 июн 2015, 14:55

Галина2025 писал(а):Покупала Френч-пресс Vitax VX-3002 (600 мл).Это первый френч пресс, который я купила, и он очень порадовал, вот фото Изображение. До этого смотрела в магазине, там ручки довольно хлипкие и колба тонкая, этот же достаточно монолитный, ручки литые, колба прочная. пользуюсь уже 2 месяца, а он как новый. еще порадовало, что закупка прошла очень быстро. Оксана, спасибо большое за закупку. :co_ol:

Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Mila1 » 04 ноя 2015, 20:40

Не могу не оставить отзыв о молоковарке Молочник с двойными стенками 18 см(1,5 л) Rondell RDS-378
Изображение
Искала ИМЕННО такой ОЧЕНЬ долго! В наших магазинах видела подобные, но они ОЧЕНЬ тонкие и ОЧЕНЬ легкие! Этот тяжелый, добротный, очень красиво и дорого выглядит, воды между стенками наливается 400 мл, это ОЧЕНЬ хорошо, т.к. в других подобных молоковарках помещается 100-200 мл, приходится доливать в процессе варки, это не удобно.
Теперь что в нем можно делать.
1. Кипятить или томить (для варенца или ряженки) молоко, не убежит.
2. Варить кашу. Тоже не убежит, не пригорит, помешивать не нужно. Я перемешиваю всего 1 раз! Вкуснее каши чем в молоковарке не получается ни в каком приборе, даже в мульте мне нравится меньше. А самое главное поставил и занимаешься своими делами.
3. Варить крем для дессертов, тоже не пригорит. Да и вообще все что нужно сварить на пару.
4. Омлет на пару сделать. Тоже не пригорит.
5. Масло топленое делать очень удобно.
Вполне возможно, что сейчас о чем-то забыла написать, что еще в нем можно делать. Сразу вспомнить не могу. Но поверьте эта кастрюлька у меня ВСЕГДА при деле. Не тратьте деньги на дешевые аналоги, лучше приобрести сразу эту. Тем более здесь цена дешевле, чем в интернет-магазинах.
Рекомендую всем у кого есть маленькие детки, мало времени и всем кто придерживается здорового питания. Вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Она оправдает себя 1000 раз.
А Оксане БОЛЬШОЕ спасибо за организацию такой ХОРОШЕЙ закупки!!! Посуда здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ! Сейчас заказываю для мамы.
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Аксинья » 04 ноя 2015, 20:59

Mila1 писал(а):Не могу не оставить отзыв о молоковарке Молочник с двойными стенками 18 см(1,5 л) Rondell RDS-378
Изображение
Искала ИМЕННО такой ОЧЕНЬ долго! В наших магазинах видела подобные, но они ОЧЕНЬ тонкие и ОЧЕНЬ легкие! Этот тяжелый, добротный, очень красиво и дорого выглядит, воды между стенками наливается 400 мл, это ОЧЕНЬ хорошо, т.к. в других подобных молоковарках помещается 100-200 мл, приходится доливать в процессе варки, это не удобно.
Теперь что в нем можно делать.
1. Кипятить или томить (для варенца или ряженки) молоко, не убежит.
2. Варить кашу. Тоже не убежит, не пригорит, помешивать не нужно. Я перемешиваю всего 1 раз! Вкуснее каши чем в молоковарке не получается ни в каком приборе, даже в мульте мне нравится меньше. А самое главное поставил и занимаешься своими делами.
3. Варить крем для дессертов, тоже не пригорит. Да и вообще все что нужно сварить на пару.
4. Омлет на пару сделать. Тоже не пригорит.
5. Масло топленое делать очень удобно.
Вполне возможно, что сейчас о чем-то забыла написать, что еще в нем можно делать. Сразу вспомнить не могу. Но поверьте эта кастрюлька у меня ВСЕГДА при деле. Не тратьте деньги на дешевые аналоги, лучше приобрести сразу эту. Тем более здесь цена дешевле, чем в интернет-магазинах.
Рекомендую всем у кого есть маленькие детки, мало времени и всем кто придерживается здорового питания. Вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Она оправдает себя 1000 раз.
А Оксане БОЛЬШОЕ спасибо за организацию такой ХОРОШЕЙ закупки!!! Посуда здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ! Сейчас заказываю для мамы.

Спасибо Вам за такой подробный и полезный отзыв! А молоковарка эта действительно стоящая вещь! :co_ol:
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Алекса » 29 ноя 2015, 20:34

Фильтры для воды приобретаем регулярно, но накипи все равно много :-( Хватает примерно на месяц, потом накипь образуется. Цена в закупке ниже, спасибо.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Аксинья » 23 дек 2015, 16:42

Алекса писал(а):Фильтры для воды приобретаем регулярно, но накипи все равно много :-( Хватает примерно на месяц, потом накипь образуется. Цена в закупке ниже, спасибо.
Изображение

Жду вас в новых закупках :a_g_a:
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Техника для кухни и посуда по супер ценам! Отзывы.

Сообщение Ташка » 28 июл 2016, 13:08

Вот что стало за год пользования ножами с учетом их правильной эксплуатации, и острота ножей меня не впечатлила, конечно не тупые, но не супер пупер, например кожу помидор не всегда прорезает
Изображение
Аватара пользователя
Ташка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Участий в СП:228
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:19

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления