Telegram


  • Поиск по форуму

Электроприборы Бердск

Модератор: Banana

Электроприборы Бердск

Сообщение Жемчужина » 05 фев 2017, 21:56

Изображение
Всем Привет! Здесь буду наши отзывы . :ro_za:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Электроприборы Бердск

Сообщение Иринушка » 06 фев 2017, 11:28

Хвастаюсь первая !моя покупка Машинка для стрижки волос БЕТРО Э. ЭМ.001. АБ.Честно говоря ,долго сомневалась и не доверяла качеству ,но все же доступная цена победила .заказывала маленькому сыну для волос .в парикмахерской он отказывался сидеть. Для меня огромный плюс модели в том ,что она беспроводная .посадили ребёнка на стульчик в ванную ,дали посмотреть ,поиграть ,включить самому и прекрасно побрили без слез и держания ребенка на одном месте .а последнее время стала замечать ,что муж вместо привычного Филипса ,который раз в 6 дороже стал потльзоваться для подстринания щетины бритвой сына .за такую цену просто оболденное качество ,всем советую!заказала такую же маленькому племяннику на 23 февраля .жду .
Вложения
IMG_20170206_104020.jpg
IMG_20170206_104020.jpg (1.23 МБ) Просмотров: 2776
Иринушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Участий в СП:320
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:42

Re: Электроприборы Бердск

Сообщение Жемчужина » 09 фев 2017, 22:13

Иринушка писал(а):Хвастаюсь первая !моя покупка Машинка для стрижки волос БЕТРО Э. ЭМ.001. АБ.Честно говоря ,долго сомневалась и не доверяла качеству ,но все же доступная цена победила .заказывала маленькому сыну для волос .в парикмахерской он отказывался сидеть. Для меня огромный плюс модели в том ,что она беспроводная .посадили ребёнка на стульчик в ванную ,дали посмотреть ,поиграть ,включить самому и прекрасно побрили без слез и держания ребенка на одном месте .а последнее время стала замечать ,что муж вместо привычного Филипса ,который раз в 6 дороже стал потльзоваться для подстринания щетины бритвой сына .за такую цену просто оболденное качество ,всем советую!заказала такую же маленькому племяннику на 23 февраля .жду .

Здравствуйте! Спасибо большое за подробное описание машинки для стрижки волос БЕТРО Э. ЭМ.001. АБ .Для вас орг 10% в следующем выкупе :-ok-:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления