Telegram


  • Поиск по форуму

Эскар-ролло,миниролло,жалюзи,бамбуковые шторы.

Модератор: Banana

Эскар-ролло,миниролло,жалюзи,бамбуковые шторы.

Сообщение Лимонка » 05 фев 2017, 09:46

Дорогие участники, буду очень рада всем Вашим отзывам! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Эскар-ролло,миниролло,жалюзи,бамбуковые шторы.

Сообщение Лимонка » 12 апр 2017, 17:14

Skakynok писал(а):Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу миниролло. Насколько крепкое у них крепление, уже ведь были полученные заказы. Хорошо ли держит скотч? Хотелось бы заказать пока есть скидка 8 штук на балкон и опасаюсь, что к концу лета всё обсыпется ((

olic06 писал(а):Мне понравились. Есть с чем сравнивать. Конечно наши отличаются от китайских. У китайцев глазомер получше. Я брала много, не помню , штук 10, наверное, из них одна была кривая у основания криво приклеена, но муж легко исправил. Буду ещё брать, дом большой, окон много. Берите, за эти деньги не найдёте. А ещё заказывала по размерам в фирме Скрин, так у меня вообще вышли на 6 тыс 2 окна, они и раскручиваются туже и на вид тоже самое.кому надо могу фотки сделать.

olic06 писал(а):Про скотч не знаю, сколько он продержится, мои ужи висят с момента получения. Дети их крутят постоянно, пока все держится.

NНаталья писал(а):Заказывала миниролло. Мне понравилось, крепится легко - у меня висят на кухне между рамами (внутри) - раскручиваются легко (я открываю форточку и спокойно тяну, без напряга).

Волга1975 писал(а):Добрый день! Миниролло, которые в прошлой закупке я брала, салатовые, еще не повесили. Я покупала для мамы и просто еще не отвезла ей. Но раньше, еще год назад, была такая же закупка, Susanna организатор была, и я там брала такие же миниролло. Год висят, постоянно открываю, закрываю и не отлепились. Все с ними нормально. В этой закупке племяннику в квартиру заказала. От солнца хорошо спасают летом. Для этого и брала. Думала от перепадов температуры отлепится липучка, но нет, все нормально. Да там, кажется, и прикрутить шурупами можно.

Волга1975 писал(а): Сегодня у племянника в квартире сиреневые повесила, хорошо смотрятся. Он очень доволен. Вот ему еще и день-ночь надо.
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Эскар-ролло,миниролло,жалюзи,бамбуковые шторы.

Сообщение Лимонка » 20 апр 2017, 15:37

Skakynok писал(а):Наталия! Спасибо огромное за прошлую закупку! Все миниролло повесила сама, достаточно всё просто, немного только повозилась со спускной цепочкой, она под навес с левой стороны предназначена или я что-то не так делала, но в итоге всё висит и работает ))) Заказывала те шторы, которые были со скидкой и немного смущал принт - одуванчики, а оказались очень симпатичные и цвета не кислотные, мягкий зелёный, ненавязчивый оранжевый. Светопроницаемость по заявке производителя 40%, этого вполне достаточно чтобы спрятаться от палящего солнца и в то же время не чувствовать себя в коробке где нет окон, только стены ))) Жаль только у меня окон без штор не осталось, а то бы ещё заказала, буду теперь всем знакомым нахваливать!
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Эскар-ролло,миниролло,жалюзи,бамбуковые шторы.

Сообщение olic06 » 05 май 2017, 08:13

Вот мои миниролло, в основном белые и бежевый лён. Фотограф я не очень- не ругайтесь.
Свою функцию выполняют на все100 %, солнце и посторонние взгляды не проникают в дом.
Качество тоже устраивает полностью, все держится, открываются легко, устанавливаются ещё легче, спасибо организатору огромное.
Изображение
Изображение
Изображение
olic06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Участий в СП:402
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:42

Re: Эскар-ролло,миниролло,жалюзи,бамбуковые шторы.

Сообщение olic06 » 05 май 2017, 08:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
olic06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Участий в СП:402
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:42


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления