Telegram


  • Поиск по форуму

TV-товары по супер ценам. Отзывы

Модератор: Banana

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение 4asok » 23 мар 2014, 16:12

тут я прикупила массажёр :-):
девочки я в восторге от него. сейчас много сижу за компом, мышцы с ума сходят от сидения постоянного и как же обалденно помассажироваться в конце дня, а если тебе кто-то им массажирует :smu:sche_nie:
в общем я так кайфовала, сначала шею и спинку с чёрной насадкой, ноги и попу насадкой с пупырышками, а есть ещё как наждачка ей массажировали пяточки, в общем как в спа салоне расслабончик :co_ol: :co_ol: :co_ol:

коробочка компактная, у меня на полочке легко умещается
Изображение

сам аппарат
Изображение

а это насадки
Изображение

Оля спасибо за закупку! :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 23 мар 2014, 16:16

4asok писал(а):тут я прикупила массажёр :-):
девочки я в восторге от него. сейчас много сижу за компом, мышцы с ума сходят от сидения постоянного и как же обалденно помассажироваться в конце дня, а если тебе кто-то им массажирует :smu:sche_nie:
в общем я так кайфовала, сначала шею и спинку с чёрной насадкой, ноги и попу насадкой с пупырышками, а есть ещё как наждачка ей массажировали пяточки, в общем как в спа салоне расслабончик :co_ol: :co_ol: :co_ol:

коробочка компактная, у меня на полочке легко умещается
Изображение

сам аппарат
Изображение

а это насадки
Изображение

Оля спасибо за закупку! :-):


Ирина спасибо большое за отзыв! :ya_hoo_oo: Я тоже себе думаю заказать себе такой массажерчик!! :co_ol:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Алекс@ндр » 03 апр 2014, 18:59

Доброго времени суток!!!
Первый раз сделал заказ, - [b]ПРИКОЛЬНО [/b] !!! :co_ol:
Алекс@ндр
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:01

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 03 апр 2014, 19:07

Алекс@ндр писал(а):Доброго времени суток!!!
Первый раз сделал заказ, - [b]ПРИКОЛЬНО [/b] !!! :co_ol:


Надеюсь вам понравились заказанные товары! Если будет у вас возможность выложите подробный отзыв о заказанных товарах и фотоотчет! Тогда ваш орг будет всего 10% в любой моей закупке! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Лирика » 17 апр 2014, 21:05

И еще раз о Найсер Дайсер Плюс :-): приобрести его хотела давно, но цена по телевизору "кусалась", 3 тысячи отдавать было жалко, поэтому когда увидела здесь, то заказала сразу же. В целом мне понравилось, салатик нарезала за 10 минут, и , в отличии от первого отзыва, у меня картошку сырую режет без труда, время экономит существенно. Особенно понравилась овощечистка :-): забыв, что она входит в комплект, заказала подобную в другой закупке и могу сказать, что Найсер Дайсер лучше! а вот от терки, мне кажется, толку никакого нет, какая-то она неудобная. Также в этой закупке заказала вакуумную ножеточку, точит нормально и к столу прилипает намертво :-):
Вложения
IMG_151666.jpg
IMG_151666.jpg (113.74 КБ) Просмотров: 7123
Аватара пользователя
Лирика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Участий в СП:558
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:02

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 17 апр 2014, 21:07

Надежда1981 писал(а):И еще раз о Найсер Дайсер Плюс :-): приобрести его хотела давно, но цена по телевизору "кусалась", 3 тысячи отдавать было жалко, поэтому когда увидела здесь, то заказала сразу же. В целом мне понравилось, салатик нарезала за 10 минут, и , в отличии от первого отзыва, у меня картошку сырую режет без труда, время экономит существенно. Особенно понравилась овощечистка :-): забыв, что она входит в комплект, заказала подобную в другой закупке и могу сказать, что Найсер Дайсер лучше! а вот от терки, мне кажется, толку никакого нет, какая-то она неудобная. Также в этой закупке заказала вакуумную ножеточку, точит нормально и к столу прилипает намертво :-):


Спасибо вам большое за отзыв!!! :-): Очень рада, что понравилось!!!
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение trex » 22 апр 2014, 15:01

Мне понравилось участвовать в этой закупке,цены демократичные и все товары нужные для жизни!заказывала наклейки от комаров,аквагрунт и игрушки ребенку!первые два товара еще не удалось испытать)))а вот игрушки ребенку очень понравились!еще хотела заказать бигуди,но не удалось,надеюсь в следущей закупке они выкупятся)))фотообчет приложу чуть позже,т.к. фотоаппарат в ремонте,постараюсь на этой неделе приложить фото)))Спасибо еще раз за закупку!!!
trex
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Участий в СП:576
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:54

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Альфира » 11 май 2014, 20:03

заказывала Швабру Easy & Go. Вещь для меня просто необходимая, потомучто времени ни на что не хватает с 7-месячным ребенком. А с ней полы мою за 5 минут.В воду добавляю универсальное средство АМВЕЙ, полы БЛЕСТЯТ. Сама швабра круглая удобная из микрофибры, проходит все углы, плинтуса удобно с ней мыть и под кровать лазить с ней удобно. Выжимается быстро. Увидев ее, мама загорелась желанием ее приобрести. Купила вторую. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 12 май 2014, 21:27

Альфира писал(а):заказывала Швабру Easy & Go. Вещь для меня просто необходимая, потомучто времени ни на что не хватает с 7-месячным ребенком. А с ней полы мою за 5 минут.В воду добавляю универсальное средство АМВЕЙ, полы БЛЕСТЯТ. Сама швабра круглая удобная из микрофибры, проходит все углы, плинтуса удобно с ней мыть и под кровать лазить с ней удобно. Выжимается быстро. Увидев ее, мама загорелась желанием ее приобрести. Купила вторую. Изображение Изображение


Большое спасибо за отзыв! Рада что понравилось! :-): Тоже хочу такую швабру! :smu:sche_nie:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение trex » 13 май 2014, 01:29

как и обещала,фотографии!!!!)))))
Изображение
trex
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Участий в СП:576
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:54

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления