Telegram


  • Поиск по форуму

TV-товары по супер ценам. Отзывы

Модератор: Banana

TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 05 фев 2014, 16:10

Прошу поделится своими фототзывами и хвастиками! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 05 фев 2014, 16:28

Оставлю отзыв от себя! Заказывала себе овощерезку Nicer Dicer plus ( Найсер Дайсер плюс) и она оказалась очень кстати(у ребенка было ДР)! Овощерезка конечно очень понравилась, но я думала что качество будет лучше:вареные и мягкие овощи и фрукты режет очень хорошо, а вот с сырыми проблема-попробовала порезать кубиками сырой картофель и у меня одна из железок вылетела(муж конечно её потом вставил)! Заказывала вакуумную ножеточку-вот она очень понравилась-можно самой быстро и самое главное "остро" заточить нож! Еще заказала Карандаш для удаления царапин на автомобиле и не пожалела, конечно на автомобиле я его не использовала, а замазала все царапины на входной двери и на тумбочке под телевизором и удивилась результату-эффект виден сразу(сначала честно я не верила что это возможно), жаль только что я не догадалась сфотографировать что было ДО!
Изображение
Изображение
Изображение
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Marry » 08 фев 2014, 12:08

Теперь я :hi_hi_hi:
Заказывала набор заколок Хэагами.
Изображение
В принципе пришло, что и ожидала. Без брака, качество пригодное для использования.Правда разделитель в первый день разделился надвое, но честно говоря он мне и не нужен (на фото я его собрала воедино, чтобы получилась картинка общая :-): )

Изображение

Очень понравилась сама заколка хеагами, без проблем теперь можно всячиские хвосты и пучки делать за 2-3 минуты
С остальным сложнее мне показалось, надо тренироваться чтобы красиво получилось, выдимо проблема с руками тут, а не с заколками :-)
Изображение
Спасибо за закупку :co_ol:
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 08 фев 2014, 18:26

Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Marry » 09 фев 2014, 11:00

Клеопатра писал(а):Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу! :-):

Правда клевая вещь, Хеагами тоненькая очень и не заметна в волосах, мои волосы держит весь день (на фото выше видно мой хвостик :-): ). Обычные резинки для волос не справляются с этим, приходится хвост постоянно переделывать а эта заколка хоть под шапкой, хоть бегаешь намертво держит и ничего не где не тянет и главное без лака. Очень довольна, даже еще набор заказала, чтобы как в ролике попробовать из 2-х заколок сделать пучок. И когти обезьяны забавные вещи, правда это просто маленькие крабики соедененные резинкой между собой ;;-))) А лилум тоже интересно смотрится, главное их не заметно, прическа делается за 5 минут, а выглядит будто ковырялся час :) и их не заметно, они внутри волос получается прячутся :co_ol: а вот с W-заколками и спиральками мы еще не подружимся никак, но это дело времени :men:
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 09 фев 2014, 15:32

Marry писал(а):
Клеопатра писал(а):Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу! :-):

Правда клевая вещь, Хеагами тоненькая очень и не заметна в волосах, мои волосы держит весь день (на фото выше видно мой хвостик :-): ). Обычные резинки для волос не справляются с этим, приходится хвост постоянно переделывать а эта заколка хоть под шапкой, хоть бегаешь намертво держит и ничего не где не тянет и главное без лака. Очень довольна, даже еще набор заказала, чтобы как в ролике попробовать из 2-х заколок сделать пучок. И когти обезьяны забавные вещи, правда это просто маленькие крабики соедененные резинкой между собой ;;-))) А лилум тоже интересно смотрится, главное их не заметно, прическа делается за 5 минут, а выглядит будто ковырялся час :) и их не заметно, они внутри волос получается прячутся :co_ol: а вот с W-заколками и спиральками мы еще не подружимся никак, но это дело времени :men:


Этот набор я хочу все больше и больше!!! :-): Еще раз спасибо вам за такой замечательный отзыв! :a_g_a: Еще я хотела бы отзыв о бигудях magic leverage услышать, интересно действительно они такие удобные! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Marry » 09 фев 2014, 20:18

вообще да, кудряшки хорошие получаются я брала в обычном магазине правда, не думаю что тут они особенные какие то, после мытья головы на сырые волосы мусс и эти бигуди, можно спать в них можно феном за 40минут , (подружка у меня часа 2ходит по квартире в бигудях этих и получаются красивые волны) быстрее чем плойкой, но на голову надо не менее 50штук, брала 20 очень мало оказалось, чем гуще волосы и чем мельче хочется локоны тем больше бигуди надо,я так прикинула на свои мне надо штук 70:-D а еще надо смотреть по длине этих штучек, соответственно плясать от длины волос, на короткие волосы можно длинные бигуди в принципе а вот наоборот не получится...
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 09 фев 2014, 23:54

Marry писал(а):вообще да, кудряшки хорошие получаются я брала в обычном магазине правда, не думаю что тут они особенные какие то, после мытья головы на сырые волосы мусс и эти бигуди, можно спать в них можно феном за 40минут , (подружка у меня часа 2ходит по квартире в бигудях этих и получаются красивые волны) быстрее чем плойкой, но на голову надо не менее 50штук, брала 20 очень мало оказалось, чем гуще волосы и чем мельче хочется локоны тем больше бигуди надо,я так прикинула на свои мне надо штук 70:-D а еще надо смотреть по длине этих штучек, соответственно плясать от длины волос, на короткие волосы можно длинные бигуди в принципе а вот наоборот не получится...


Спасибо! :ro_za: Тоже думаю взять попробовать! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение cat_coshka » 19 мар 2014, 12:03

Всем привет! Принесла хвастик:
Мыльница сенсорная. Как же она мне понравилась! Но: хорошо работает только с жидким моющим. Крем, как в рекламном ролике для неё всё же густоват, буквально одна капля капает... и с таким трудом... Я планировала бальзам для волос в неё налить, но не получится... Ждать с протянутой рукой придётся очень долго... :hi_hi_hi: Моющее для посуды у меня "Прогресс", однократно растекается на губке в "каплю" размером с 2х-рублёвую монету. Классный "гаджет" для кухни.
-1018871059 (2).jpg
-1018871059 (2).jpg (17.07 КБ) Просмотров: 9024

Про "Найсер" уже много сказано. Если не жалко денег для кухонной коллекции, то купить можно). В моей коробке "нежданчик" был в виде отломанной ножки у тёрки, но это для меня не существенно.
-1018871059 (1).jpg
-1018871059 (1).jpg (10.04 КБ) Просмотров: 9024
-1018871059.jpg
-1018871059.jpg (10.87 КБ) Просмотров: 9024

Бигуди подруги брали дочкам, знаю только, что девчонки сами там пытаются кудри навивать!
Бигуди.jpg
Бигуди.jpg (12.57 КБ) Просмотров: 9024

Ольга, спасибо за закупку! Я очень довольна! :-):
Аватара пользователя
cat_coshka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Участий в СП:155
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:32

Re: TV-товары по супер ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 19 мар 2014, 12:32

Спасибо большое за отзыв! Очень рада что понравилось! :a_g_a: В любой из моих закупок ваш орг составит всего 10%! :ya_hoo_oo:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления