Telegram


  • Поиск по форуму

НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Модератор: Banana

НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Жемчужина » 04 апр 2016, 15:03

Изображение
Изображение
Дорогие участники :-):
Прошу Вас поделиться отзывами по этой чудесной закупки .
От себя скажу мне очень понравилось разбирать заказы чуть позже добавлю свое фото !
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Жемчужина » 06 апр 2016, 01:27

Это мои заказы ,детское одеяло верблюжье шерсть ,постельное бельё с ароматом шоколада - ткань микросатин .Очень красивое ,материал приятный похож на поплин .В подарочной коробочки и ещё подарочная сумочка .Суперский комплект и на подарок и для себя .ещё наперник тоже хорошо сшит ,плотный такой лощёный
http://pixs.ru/showimage/DSC04776JP_910 ... 425802.jpg
Изображение
http://pixs.ru/showimage/DSC04785JP_576 ... 425829.jpg
Изображение
http://pixs.ru/showimage/DSC04786JP_173 ... 425860.jpg
Изображение
http://pixs.ru/showimage/DSC04789JP_351 ... 425896.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Жемчужина » 17 ноя 2016, 23:57

Здравствуйте! Добавляю фото своих покупочек .Всё очень качественное и материал и упаковка. Пастельное бельё поплин ,пододеяльник на замочке . Покрывало махровое -стёганое

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение AlbinaK » 20 ноя 2016, 08:18

Добрый день! Заказывала в закупке "НеСаден" следующие товары:
1. КПБ Бамбук 1,5сп - качеством оооочень довольна)))) Пододеяльник и наволочки на замках, за такие деньги качество на 5+
2. Одеяло лебяжий пух 1,5 - легкое, теплое. Просто супер))))
3. Покрывало, с цветом правда не совсем угадала, а вообще-то понравилось. А дочка от него в полнейшем восторге!
Эта закупка принесла только позитив))) :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
AlbinaK
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Участий в СП:16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 11:40

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Жемчужина » 20 ноя 2016, 16:18

AlbinaK писал(а):Добрый день! Заказывала в закупке "НеСаден" следующие товары:
1. КПБ Бамбук 1,5сп - качеством оооочень довольна)))) Пододеяльник и наволочки на замках, за такие деньги качество на 5+
2. Одеяло лебяжий пух 1,5 - легкое, теплое. Просто супер))))
3. Покрывало, с цветом правда не совсем угадала, а вообще-то понравилось. А дочка от него в полнейшем восторге!
Эта закупка принесла только позитив))) :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

Спасибо большое за отзыв ,не забудьте воспользоваться пониженным орг.в следующей закупке :co_ol:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Елена735 » 24 янв 2017, 14:07

Участвовала в 4-м выкупе , не могу не отозваться :-):
Заказывала :
Одеяло "Верблюд" тик 400г/м.кв. чемодан sp/catalog.php?catalog_id=179021&item_id=31602183#
Одеяло "Верблюд" тик 400г/м.кв. чемодан sp/catalog.php?catalog_id=179021&item_id=31602185 2 шт
Одеяло "Престиж-верблюд" глоссатин 300г/м.кв. чемодан sp/catalog.php?catalog_id=179021&item_id=31625478
Плед "Фелиция" рис. Снежные узоры монохром sp/catalog.php?catalog_id=179025&item_id=30881253
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всё очень понравилось ! Упаковано всё было хорошо ! Давно хотела купить верблюжьи одеяла для всего семейства , но цены на более менее приличные одеяла ой-ёй кусаются , да и завышены они , даже на рынках продают якобы верблюжьи , но даже по качеству пошива видно , что средненькие они и не стоят они тех денег , которые за них просят ... Я конечно не могу утверждать , что полученные одеяла 100% верблюжья шерсть , но они лёгкие , тёплые , под ними не потеешь . Двуспальное брала 300 гр\м , чуть легче , чем другие , оно для сына , а он не особо мерзляк , поэтому ему такого вполне хватает , верх у него не из тика , как у других , а из глос-сатина , ткань уже тонкая , это не плотный хбэшный тик ,шелковистая , с серебристым тиснением , мне это одеяло очень понравилось , если в квартире не очень холодно , то его вполне достаточно . Одеяла прошиты качественно , заявленным размерам соответствуют , есть характерный запах шерсти , не сильный , только одно , вот это sp/catalog.php?catalog_id=179021&item_id=31625478 оказалось чуть уже , но на эти же см длиннее , но в моём случае это плюс , брала его для сына , сын высокий и ему так даже комфортнее . Полуторное одеяло брала для свекрови , она постоянно жаловалась , что очень холодно спать под старым стало , возраст всё же , под этим не мёрзнет теперь ! Одеяла советую вывесить в прохладное место , проветриться и вытряхнуть хорошо , всё же склады , транспорт ... Плед вообще не ожидала получить такого качества , брала его для подарка , так жалко было дарить :hi_hi_hi: , он чудесный , мягкий , шелковистый , не тонкий , я думала , ну что там за 400 р может быть , но оказалось очень даже может быть ! Рисунок зимний , снежинки очень красивые , но для постоянного пользования он светлый , ну тут на вкус и цвет у всех будут разные мнения . Лишний раз это доказывает , что качественно и красиво , не значит дорого ! Заказала в следующей закупке плед только с другим рисунком . Организатору огромное спасибо , внимательная , оперативная , закупку собирали в канун Нового года , вся эта суета , волнения , успеет , не успеет , Маргарита просто МОЛОДЕЦ , не дала совершить не нужных трат , а то я уж в магазин хотела идти , но заказы прибыли 30 числа в ТК , она их сразу же получила и сдала , практически с колёс ! В эту закупку вернусь ещё не раз !!! Всем рекомендую !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Альфа » 14 фев 2017, 22:59

Всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться своими впечатлениями. Участвовала в закупке НеСаДен-5. Заказывала покрывало, плед Верона и Подушку «Здоровый Сон» . Девочки, третью ночь высыпаюсь! Так долго смотрела на такие подушки, все думалось стоит ли брать. СтОит!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Всем советую. Сплю крепче, даже не всегда слышу храп мужа :hi_hi_hi: Сразу же заметила, что когда тело принимает "правильную форму во время сна", то позвоночник в грудном отделе) как бы вытягивается - это же так важно, идет расслабление позвоночника! Думала такие ощущения только у меня, проверила на муже, он подтвердил.
На новую закупку подписалась уже, очень ее жду :a_g_a: закажу мужу и родителям
Организатору СПАСИБО!!! :ki_ss:

IMG_4590.jpg
IMG_4590.jpg (427.1 КБ) Просмотров: 11572
Последний раз редактировалось Альфа 27 фев 2017, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Жемчужина » 14 фев 2017, 23:19

Спасибо большое всем за отзывы ! Как приятно читать ваши впечатления о закупке и о товаре -душа радуется .Я сама когда разбираю груз -заряжаюсь положительной энергией .Товар очень качественный ,поставщик надёжный .Девочки сегодня постараюсь открыть закупку ,только проверю наличие :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Мурзик » 18 фев 2017, 18:45

Здравствуйте! :-): Хочу поделиться приятным впечатлением о закупке. Заказывала Плед "Верона" 2,0-спальный 180/230 арт 2-16. Цвет один в один как на картинке. Пледик мягкий и пушистый, мои коты уже его оценили и одобрили :-) Маргарита, спасибо огромное за закупку! :-):
Изображение
Мурзик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Участий в СП:178
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 11:19

Re: НеСаДен-текстиль европейского уровня по доступной цене

Сообщение Жемчужина » 18 фев 2017, 23:04

Мурзик писал(а):Здравствуйте! :-): Хочу поделиться приятным впечатлением о закупке. Заказывала Плед "Верона" 2,0-спальный 180/230 арт 2-16. Цвет один в один как на картинке. Пледик мягкий и пушистый, мои коты уже его оценили и одобрили :-) Маргарита, спасибо огромное за закупку! :-):
Изображение

Спасибо большое за отзыв, и спасибо что фото такое сделали что бы сравнить можно было :ro_za: Не забудьте воспользоваться сниженным орг в следующей закупке :-ok-:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1506
Участий в СП:1506
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления