Telegram


  • Поиск по форуму

Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Модератор: Banana

Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Aleksa » 13 мар 2016, 22:45

Дорогие участники, оставляем отзывы о продукции здесь :-): Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было :-): Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение апесинка » 14 мар 2016, 00:22

Заказывала портьеры "под лен блэкаут". Конечно, сначала огорчило, что после оплаты пришлось доплачивать,т.к.цены выросли, но такое сейчас встречается во многих закупках. Сами шторы очень понравились. Плотные, красивые (в смысле, то, что хотела)), светонепроницаемость на отлично, швы аккуратные и без пересорта. Ну, конечно, не может не радовать, что получила заказанную длину и ничего не пришлось подшивать. На фото кажется, что длинноваты, но там ковер подогнут, в планах его убрать. Тюль еще не подобрали, ждали шторы. Да, шторы довольно тяжелые, гардина должна быть хорошо закреплена.
Изображение
это вблизи, но они как будто двухслойные, поэтому свет не пропускают. Заказывала цвет №3 в каталоге.
Изображение
Мария, большое спасибо за закупку от всей семьи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Aleksa » 14 мар 2016, 10:09

апесинка писал(а):Заказывала портьеры "под лен блэкаут". Конечно, сначала огорчило, что после оплаты пришлось доплачивать,т.к.цены выросли, но такое сейчас встречается во многих закупках. Сами шторы очень понравились. Плотные, красивые (в смысле, то, что хотела)), светонепроницаемость на отлично, швы аккуратные и без пересорта. Ну, конечно, не может не радовать, что получила заказанную длину и ничего не пришлось подшивать. На фото кажется, что длинноваты, но там ковер подогнут, в планах его убрать. Тюль еще не подобрали, ждали шторы. Да, шторы довольно тяжелые, гардина должна быть хорошо закреплена.
Изображение
это вблизи, но они как будто двухслойные, поэтому свет не пропускают. Заказывала цвет №3 в каталоге.
Изображение
Мария, большое спасибо за закупку от всей семьи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо большое за отзыв! :ya_hoo_oo: Переживала за новую закупку, все-таки товар не из дешевой категории, но очень радует такой положительный отзыв! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Галина2025 » 31 авг 2016, 22:54

Ну вот и мой хвастик! Отличные шторы, брала тюль и комплект комбинированных штор. Отлично пошиты, затяжек нигде нет, строчки ровненькие, прпвда комбинированые немного отличаются по цвету от того которые были в каталоге, но мне так даже больше нравится я очень довольна! Маша спасибо большое!
Изображение
Галина2025
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Участий в СП:999
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:04

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Aleksa » 31 авг 2016, 22:57

Галина2025 писал(а):Ну вот и мой хвастик! Отличные шторы, брала тюль и комплект комбинированных штор. Отлично пошиты, затяжек нигде нет, строчки ровненькие, прпвда комбинированые немного отличаются по цвету от того которые были в каталоге, но мне так даже больше нравится я очень довольна! Маша спасибо большое!
Изображение

Спасибо большое за отзыв! Неплохо смотрятся, даже очень :co_ol: Скидочку использовать не забудьте :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Aleksa » 10 окт 2016, 00:49

В четвертом выкупе, наконец, решила взять себе новый тюль, как раз ремонт в зале закончили:) Радует, что шить-пришивать ничего не нужно, шторная лента уже пришита, длина сделана по моему заказу :co_ol:
Походила по магазинам, присмотрелась, так даже в крупных строительных гипермаркетах цена разительно выше! Минимум 900 руб за метр! Здесь же мне тюль вуаль шириной 6 метров (!) вышла в 1452 руб с доставкой и оргсбором :ya_hoo_oo: Шторную ленту натянула, 6 метров брала на 3 метровый карниз. Драпировка вышла в самый раз!
В другой комнате у меня уже висит тюль, правда приобретенный в магазине штор еще 4 года назад, по 800 руб за метр! Брала я тогда 3 метра, плюс шторную ленту мне пришили, обверложили и проч.(за отдельную плату конечно). Касаемо качества: в сравнении новый тюль дал фору старому не только из-за новизны! Ткань в несколько раз плотнее, отсутствует блеск (как что-то залоснившееся), оттенок матовый и непрозрачный! Из-за своей плотности висит фиксированно, красиво ниспадает. В общем, я в восторге! :ya_hoo_oo:
P.S. Будете стягивать шнурок из шторной ленты, будьте аккуратнее, я слишком сильно потянула, он у меня с двух сторон оторвался, пришлось пришивать нитками:)
Изображение
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Веснянка » 23 июл 2018, 09:54

Брала в закупке шторы "Блэкаут два цвета" 12й тон.Сказать, что они классные-ничего не сказать)при заказе в качестве не сомневалась,т к в одной комнате уже висят блэкаут этого же производителям затемнение 100% даже при самом ярком солнце. :co_ol: сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы :-ok-:
Вложения
Screenshot_2018-07-23-09-06-04.jpg
Screenshot_2018-07-23-09-06-04.jpg (560.94 КБ) Просмотров: 3452
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Шторы Глубокое озеро. Отзывы

Сообщение Aleksa » 23 июл 2018, 11:36

Веснянка писал(а):Брала в закупке шторы "Блэкаут два цвета" 12й тон.Сказать, что они классные-ничего не сказать)при заказе в качестве не сомневалась,т к в одной комнате уже висят блэкаут этого же производителям затемнение 100% даже при самом ярком солнце. :co_ol: сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы :-ok-:

Спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления