Telegram


  • Поиск по форуму

"TEX37"

Модератор: Banana

Re: "TEX37"

Сообщение Елена735 » 22 апр 2016, 09:53

Участвовала в закупке , заказывала Комплект постельного белья "Бамбуковый рай" , со всеми сборами обошёлся в 1111 р . Ткань поплин , вот как выглядит на картинке Изображение . Рисунок пришёл тот же , только наволочки из тёмно-зелёной ткани , а не из светлой Изображение , упаковано хорошо , в пакет с ручкой Изображение , вот только сложили видно плохо бельё , всё мятое , в заломах . Да и поплин попался не очень хорошего качества , я такую ткань "стеклянной" называю , ну очень жёсткая ... Месяца через два это пройдёт , а пока потерпим ...Три с половиной года назад покупала комплект в городе Иваново из поплина , так там поплин был мягкий , приятный к телу , в общем поплин поплину рознь . Но цены тут приятные , так что участвовать буду и дальше .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: "TEX37"

Сообщение Натуля123 » 28 апр 2016, 12:18

Отличная закупка постельного белья! Заказывала 2 комплекта, 1,5 СП очень боялась, что будут линять при стирке, но вода не окрасилась ни на каплю! Стирала уже не один раз - как новое, гладится отлично, уголок к уголку - :hi_hi_hi: , я так люблю, немного жестковато, зато прослужит дольше, да и после стирки мягче намного становится. На фото только одно, второе забыла сфотографировать, на фото эффект 3 D заметнее :-): Изображение
Спасибо организатору, всегда чётко и вовремя отвечает на все вопросы :-): , буду ещё участвовать обязательно!
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: "TEX37"

Сообщение Натуля123 » 14 май 2016, 12:09

В последней закупке заказывала 2 одеяла - бамбуковое волокно в чехле из полиэстера, честно скажу, получив одеяла, очень расстроилась - они ОЧЕНЬ тонкие, а я ещё с дуру 2 шт схватила, у организатора уточнила, что мне нужен самый тёплый вариант - она предложила 300 гр, а есть еще 150 гр (представляю, что это за одеяла ((((), если мои 300 гр больше похожи на демисезонные одеяла. Вообщем, как тёплый вариант - не рекомендую. К организатору претензий естественно никаких - очень люблю её закупки - все быстро, в срок и оперативно!
Изображение
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: "TEX37"

Сообщение Татьяна т.в » 12 авг 2016, 13:10

С нетерпением ждала свой заказ кпб и очень огорчилась когда в момент получения увидела пересорт. Качество для бязи "3д" очень низкий как обычный ситец. Перед заказом прочитала отзывы .Выбор расцветки подбирался для свекрови ,подарить ей то ,что пришло я не решусь.
Татьяна т.в
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Участий в СП:558
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:06

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления