Telegram


  • Поиск по форуму

РеалТекс. Шторы

Модератор: Banana

РеалТекс. Шторы

Сообщение Anastasiya » 05 ноя 2015, 11:53

Жду Ваших отзывов о закупке!
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1155
Участий в СП:1155
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: РеалТекс. Шторы

Сообщение Лелька » 10 ноя 2015, 20:09

Наконец-то мы повесили наши долгожданные шторки!!!! :ya_hoo_oo: Присмотрела давно уже эту закупку в другом городе, спасибо, что Настя открыла ее здесь!
Шторы мне понравились, начиная с забора заказа. Все было упаковано в отдельный пакет с замком, так что теперь удобно будет хранить.
Вот фотография первых штор Изображение
Вот, что получилось у меня Изображение
ИзображениеИзображение.
Единственное, пока ждали шторы, передумали, как будем их вешать. :hi_hi_hi: Поэтому придется немного укоротить длину, но сейчас это не проблема. Цена, как я считаю, очень даже адекватная, особенно если сравнить с магазином :ps_ih: По качеству пока тоже нравятся, думаю, что будут висеть долго! :-):
А вот мое второе приобретение - шторы на кухню Изображение.
В живую оказались немного светлее, чем на картинке.
ИзображениеИзображение
В этих шторках ткань в одном месте немного расползлась, но если не присматриваться - незаметно. Но опять отмечу, что по соотношению цены и качества - все адекватно!
Обязательно буду участвовать еще в данной закупке! :a_g_a: Насте спасибо! :co_ol:
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: РеалТекс. Шторы

Сообщение Рина08 » 16 фев 2016, 10:16

Заказывала шторы Комплект штор № 107, (200*270)х2(500х270), Блэк-аут молочный (матовый) однотонный+ органза(белый). Шторы сшиты очень хорошо, смотрятся красиво, но они не блэк аут. Хотелось максимального затемнения, а они очень даже прекрасно пропускают свет. :-( На фото видно как сильно шторы пропускают свет. В общем сказать, что я расстроена это ничего не сказать, столько денег выкинуто на ветер. :cry_ing:
И очень печально, что поставщик обманывает, заявлено, что органза 500 см, по факту 470 причем об этом написано было на бумажке вложенной в шторы, а оплачено было ведь за 500 см. В общем к организатору претензий нет, но поставщика не рекомендую...
Изображение
Рина08
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Участий в СП:49
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:43


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления