Telegram


  • Поиск по форуму

Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 20 окт 2013, 11:03

Фото с первого раза не получилось. Дубль-два.

Мельничка и баночка для меда
Изображение

Дозатор-мыльница
Изображение
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Мария » 20 окт 2013, 23:03

Olga-iva, спасибо за отзыв! Мне Ваша мельница очень понравилась, дорого смотрится и интересная)
А 2 в 1 подставка для губки и контейнера для жидкости подарила такую же маме-она в восторге, удобная штучка!
Мой телефон для связи 890 восемь четыре 76 64 один 6, в будни просьба звонить после 17.00!
Мария
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Участий в СП:205
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:39

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Nestea » 08 ноя 2013, 23:11

Заказывала мясорубку, за смешные деньги, 237р(с оргом и доставкой 290), думала наверно одноразовая, однако я ошибалась, с мясом справилась, правда с тем, что было без особых жил. В принципе покупалась она для редкого использования, и за такие деньги - со своей работой справляется )) Ставлю пятерку ))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nestea
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Участий в СП:201
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:56

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 10 ноя 2013, 15:35

Добрый день! Я опять с хвастами!
На сей раз пришли мне долгожданные керамические баночки для сыпучих продуктов: для соли и для сахара. с ложками. очень веселенькая вкусная расцветка, яркая. смотрится нарядно. Аккуратно сделано, крышки хорошо подходят, не сваливаются. Очень мне понравились! У сахарницы ложка керамическая, а в солонке - деревянная, маленькая, с кофейную ложечку размером.

Изображение

И еще я заказывала пиалы, которые на деле оказались очень симпатичными миниатюрными розеточками для варенья, а, может, и икры (к блинам). Этот вариант меня очень устроил, поскольку и пиалы-то я планировала использовать не для чая, а как маленькие порционные глубокие блюдца-салатнички. Очень красиво сделаны: волнистые бортики, и рисунок в виде цветущей сакуры по краям выпуклый. Классные!
Изображение

Размер по факту такой: в диаметре около 5-6 см, и глубиной около 2 см. 6 штук.

Изображение
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 10 ноя 2013, 15:40

Дополню: банки для сыпучих продуктов не маленькие. По объему примерно как поллитровая банка.

Маша, а та мельничка для перца, которая тебе понравилась, ты заказала? Я только что увидела твой ответ, может, опоздала с комментом. Ты обратила внимание, что она маленькая? Т.е. ее хорошо держать на столе, для сдабривания пищи в тарелке. А, скажем, для приготовления пищи, ну, например, в фарш намолоть перчика- это долго, у меня терпения не хватает, я на большую перехожу.
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Мария » 10 ноя 2013, 21:20

Olga-iva писал(а):Дополню: банки для сыпучих продуктов не маленькие. По объему примерно как поллитровая банка.

Маша, а та мельничка для перца, которая тебе понравилась, ты заказала? Я только что увидела твой ответ, может, опоздала с комментом. Ты обратила внимание, что она маленькая? Т.е. ее хорошо держать на столе, для сдабривания пищи в тарелке. А, скажем, для приготовления пищи, ну, например, в фарш намолоть перчика- это долго, у меня терпения не хватает, я на большую перехожу.

Спасибо! Заказала, мне маленькая как раз нужна была :mi_ga_et:
Мой телефон для связи 890 восемь четыре 76 64 один 6, в будни просьба звонить после 17.00!
Мария
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Участий в СП:205
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:39

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Алекса » 17 ноя 2013, 18:37

Ура :ya_hoo_oo: У меня выкупились бахилы. 100 шт за 50 руб.
Вложения
DSCN9335.JPG
DSCN9335.JPG (137.16 КБ) Просмотров: 4875
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение ksalko » 23 дек 2013, 18:10

хочу похвастаться замечательными креманочками) я заказала 2 набора по 3 штуки,и осталась очень довольна) и качеством, и ценой(в магазинах менее красивые стоят на порядок дороже)даже незатейливый десерт можно очень эффектно преподнести в таких креманках)
Изображение
ksalko
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Участий в СП:333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 02 апр 2014, 12:11

Заказывала блинницу с лопаткой и осталась безумно довольна! Качество отличное, антипригарное покрытие очень хорошее, блинчики скользят по сковородке и не прилипают, получаются очень красивыми и ровными! :ya_hoo_oo: Катя спасибо большое за закупку!!! :-):
Изображение

И самое главное очень порадовала цена, всего 150 руб!!! :a_g_a:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Товары для дома, игрушки. И*нтек. Отзывы

Сообщение Onza » 08 апр 2014, 16:51

заказывала бульонницы фирмы poland и борщевницы фирмы duralex
В общем то разницы особой в стекле не заметила, разве что poland немного прозрачнее, посветлее самую малость.
борщевницы фирмы duralex полностью соответствуеют моим ожиданиям))
бульонницы фирмы poland почему то думала будут немного побольше, хотя вместимость с борщевницами фирмы duralex у них одинаковая, мне почему то они все же напоминают большие стаканы )))) но чай поллитровыми кружками пить здорово
на фото можно сравнить их размеры
4.jpg
4.jpg (35.14 КБ) Просмотров: 4661

вообще мне очень понравилась эта посуда, советую ! :-):
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления